Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
asmod228

Втс Бая фастом +6

Рекомендованные сообщения

а ты вообще в каждой дырке затычка.....:D

Многоточие состоит ИЗ ТРЁХ ГРЕБАНЫХ ТОЧЕК, когда вы дауны уже научитесь? Это первое.

Я знаю, как точится на х100 и за сколько можно точнуть бижу на 6. Нефиг разводить народ. А по поводу бомжа в адрес других игроков молчал бы. Сейчас бы спустя 3 года в клане багдо бегать с 10 веником. Хотя да. Смысл что то покупать, когда можно багоюзать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоточие состоит ИЗ ТРЁХ ГРЕБАНЫХ ТОЧЕК, когда вы дауны уже научитесь? Это первое.

Я знаю, как точится на х100 и за сколько можно точнуть бижу на 6. Нефиг разводить народ. А по поводу бомжа в адрес других игроков молчал бы. Сейчас бы спустя 3 года в клане багдо бегать с 10 веником. Хотя да. Смысл что то покупать, когда можно багоюзать.

ты моя маленькая обиженка)утю-тю) ты опять завопела о своей криворукости)иди зайди точни все что у тебя точиться из бижи и выложи продай по дешевле, так сказать напакости мне хоть как то типо"отомсти" а то по другому только всасываешь и всасывать будешь)

и кстати каких 3 года? дурачелло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создай тему отдельную там и толкай свои предложение

Чи не тру тема.

Это было не предложение и не с тобой говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты моя маленькая обиженка)утю-тю) ты опять завопела о своей криворукости)иди зайди точни все что у тебя точиться из бижи и выложи продай по дешевле, так сказать напакости мне хоть как то типо"отомсти" а то по другому только всасываешь и всасывать будешь)

и кстати каких 3 года? дурачелло)

Всасывать? Тебе? Ты с клана ливни с Фул флагами и по 2 кожи+2 одинаковых резиста на себя не Бафай, тогда поговорим. Рак , который бегает на ММе с ковом и комбо, тьфу. Петух.

Каких три года? Серверу три года. И одется там, как нехер делать. Хотя кому я это говорю... Этож чел который точит баюма за 1.5кккк. Мде. Сейчас бы сидеть под столом у багдо и тявкать.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всасывать? Тебе? Ты с клана ливни с Фул флагами и по 2 кожи+2 одинаковых резиста на себя не Бафай, тогда поговорим. Рак , который бегает на ММе с ковом и комбо, тьфу. Петух.

Каких три года? Серверу три года. И одется там, как нехер делать. Хотя кому я это говорю... Этож чел который точит баюма за 1.5кккк. Мде. Сейчас бы сидеть под столом у багдо и тявкать.

клоун)если что не нравиться пиши на форум)а если так тявкаешь то тявкай про себя)ты вообще кинул кп на сакру , кидок куев , и я не 3 года играю а всего чуть меньше года)))лопух криворукий, иди учи жизни себе подобных как ты у нимфа со-со по кд, у меня разговор о кончен с тобой Затычка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чи не тру тема.

Это было не предложение и не с тобой говорили.

да мне плевать на твои высеры, в моей теме пишешь, хочешь кому то написать пиши в пм,личку, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун)если что не нравиться пиши на форум)а если так тявкаешь то тявкай про себя)ты вообще кинул кп на сакру , кидок куев , и я не 3 года играю а всего чуть меньше года)))лопух криворукий, иди учи жизни себе подобных как ты у нимфа со-со по кд, у меня разговор о кончен с тобой Затычка )

Кинул кп на сакру?:D:D:D Долбоеб или да?:D Эх, сколькож вас подобных в детстве о стенку били чтоб получались такие балоболы)) Пруф давай, где я кого-то кинул, умник.

Кстати красиво с темы о багах и двойных Бафах слился. Ну да ладно)))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне плевать на твои высеры, в моей теме пишешь, хочешь кому то написать пиши в пм,личку, и т.д.

Ясно все с тобой.

Высеры у тебя нуб.

Я тебе еще раз говорю тема отстой и ты не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно все с тобой.

Высеры у тебя нуб.

Я тебе еще раз говорю тема отстой и ты не очень.

да мне пофиг на тебя, лунь , ливай с темы если отстой,че ж ты такой тру пацан пишешь в такой теме?

я не очень за то ты очень:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пофиг на тебя, лунь , ливай с темы если отстой,че ж ты такой тру пацан пишешь в такой теме?

я не очень за то ты очень:D:D:D

Слился, мудак, оправдав свое звание балабола. Тупой перевод стрел и постоянный слив. Мда. Ноунейм с х100.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне пофиг на тебя, лунь , ливай с темы если отстой,че ж ты такой тру пацан пишешь в такой теме?

я не очень за то ты очень:D:D:D

Так рот закрой свой и не кто писать не будет тебе.

Нуб, бомж и опозорился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слился, мудак, оправдав свое звание балабола. Тупой перевод стрел и постоянный слив. Мда. Ноунейм с х100.

Ты пукан там свой по береги а то трищит по швам,заднеприводный мой ты узнай что такое слился, а потом глагол,олух деревенский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рот закрой свой и не кто писать не будет тебе.

Нуб, бомж и опозорился.

у тебя красно речи прям и прет книги тебе в помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинул кп на сакру?:D:D:D Долбоеб или да?:D Эх, сколькож вас подобных в детстве о стенку били чтоб получались такие балоболы)) Пруф давай, где я кого-то кинул, умник.

Кстати красиво с темы о багах и двойных Бафах слился. Ну да ладно)))

ты как бабка старая у подезда, двойные бафы двойные бафы) бубнишь и ноешь без понту ибо дурачело просто ты))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...