Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
asmod228

Втс Бая фастом +6

Рекомендованные сообщения

ты как бабка старая у подезда, двойные бафы двойные бафы) бубнишь и ноешь без понту ибо дурачело просто ты))):D

Боже... Похоже такое не лечится.:eek: Смысла с тобой нет диалог вести, точнее монолог, ибо из твоего рта , кроме помойки ничего не льётся. Конченый - он и в Африке конченый.

P.s. Прежде чем кому-то советовать книги, хоть немного язык подучи. Колхоз.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя красно речи прям и прет книги тебе в помощь

Ты хоть сам понял что написал?

Научись предложение строить.

Я много что прочитал и читаю до сих пор, а вот тебе реально надо что то почитать уму разуму наберешься заодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... Похоже такое не лечится.:eek: Смысла с тобой нет диалог вести, точнее монолог, ибо из твоего рта , кроме помойки ничего не льётся. Конченый - он и в Африке конченый.

P.s. Прежде чем кому-то советовать книги, хоть немного язык подучи. Колхоз.

По поводу помойки ты бы вообще молчал бы, ибо ты затычка всех затычек, суешь свое жало куда не лень, мониторный герой чата:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть сам понял что написал?

Научись предложение строить.

Я много что прочитал и читаю до сих пор, а вот тебе реально надо что то почитать уму разуму наберешься заодно.

Так рот закрой свой и не кто писать не будет тебе.

Нуб, бомж и опозорился.

дай список книг я тоже хочу научиться писать как ты "Нуб, бомж и опазорился" :thumbsup::thumbsup::thumbsup: на читаный ты наш:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 500ккк можно купить 3к блесс точек. 3К БЛЕСС ТОЧЕК, КАРЛ!

так я тебе ничего не говорю возьми и купи бая на 500ккк дешевле и купи 3к точек, как мне подсказывает калькулятор то 3к точек будут по 167кк

и заточишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай список книг я тоже хочу научиться писать как ты "Нуб, бомж и опазорился" :thumbsup::thumbsup::thumbsup: на читаный ты наш:D:D:D

Я чё то не понял и где же ошибка? Или у тебя глаза балуются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 500ккк можно купить 3к блесс точек. 3К БЛЕСС ТОЧЕК, КАРЛ!

Да он додик не фига не шарит не в ценах не в экономике, просто днинка аха ха ха:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заметь по теме не кто тебе не пишет только с тебя орут. Днинка скажи свой ник в игре а то стремна на тебя еще и там попасться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заметь по теме не кто тебе не пишет только с тебя орут. Днинка скажи свой ник в игре а то стремна на тебя еще и там попасться.

qu1et. Можно просто бомж-багоюзер с виндов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он додик не фига не шарит не в ценах не в экономике, просто днинка аха ха ха:D:D:D

:thumbsup::thumbsup:,ты хоть в гугл залезь и посмотри что значат слова которые ты пишешь, а то как еблан пишешь хуету не по теме :D:Dты у меня как даунёнок начитаный:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qu1et. Можно просто бомж-багоюзер с виндов.

самое интересно что эта Затычка отсасывает у всех а потом ноет на форуме про какие то баги:cry::cry::Dгерой мониторный:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах ну да виндовское отродье

а ты наверное одна из обиженны балаженых фармеров которые ток крабят:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...