Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

филиал лиги апает паки), зачем?)

Ага, филиал ГТ куда солиднее;) *Жду отмазов на тему: "Да мы один клан, просто мы уходили туда-то, сюда-то, а потом вернулись и вот...".:-)*

Мораль сей басни такова - Не лезь в чужой монастырь со своим уставом;) С поступком Вадима я тоже не согласен, но и ты не лучше)

Кстати вазюк, забыл....

tumblr_nnz4eyEJ501qkiyi1o1_400.gif

Залип:confused:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, филиал ГТ куда солиднее;) *Жду отмазов на тему: "Да мы один клан, просто мы уходили туда-то, сюда-то, а потом вернулись и вот...".:-)*

Мораль сей басни такова - Не лезь в чужой монастырь со своим уставом;) С поступком Вадима я тоже не согласен, но и ты не лучше)

 

Залип:confused:

ну я напомню тебе, что с гт влилось 3 пака в ШБ, а про какие то ходили туда сюда, ты наверно там не играл вообще....

Небыло на моей памяти такого, чтобы я с ШБ вливался в какой то клан, поэтому говорить о том кто лучше, а кто нет надо тогда, когда владеешь хотя бы какой нибудь инфой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я напомню тебе, что с гт влилось 3 пака в ШБ, а про какие то ходили туда сюда, ты наверно там не играл вообще....

Небыло на моей памяти такого, чтобы я с ШБ вливался в какой то клан, поэтому говорить о том кто лучше, а кто нет надо тогда, когда владеешь хотя бы какой нибудь инфой

Именно этого ответа я и ожидал, не удивил, забей) тебе бесполезно что-то объяснять) все равно на своём стоять будешь) сраться желания нет , удачи)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно этого ответа я и ожидал, не удивил, забей) тебе бесполезно что-то объяснять) все равно на своём стоять будешь) сраться желания нет , удачи)

как политики в Украине, лижбы языком поводить. Хоть 1 пруф, где ШБ влилось в любой другой клан, даже ненадо сраться. Комментируйте аргументированно.

Сравнивать меня и Нимфа тоже ненадо, у нас с ним разные взгляды на эту игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как политики в Украине, лижбы языком поводить. Хоть 1 пруф, где ШБ влилось в любой другой клан, даже ненадо сраться. Комментируйте аргументированно.

Сравнивать меня и Нимфа тоже ненадо, у нас с ним разные взгляды на эту игру

Вливать в себя огромные количества тагов тоже низко и ничуть не лучше, имхо. Особенно собирать зерг и орать, какой ты топ. Окей. 3 тага с ГТ твои, говоришь? А остальные в комплекте шли? Не смеши мои подковы (с)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливать в себя огромные количества тагов тоже низко и ничуть не лучше, имхо. Особенно собирать зерг и орать, какой ты топ. Окей. 3 тага с ГТ твои, говоришь? А остальные в комплекте шли? Не смеши мои подковы (с)

Остальные какие? Конкретно. И пруф где мои крики, что я ТОП, помоему ты просто балобол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...