Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

такой вопросик, не в тему, за одно и апну тему, вам в кайф спать по 6ч и не выходить из дома неделю?

ну я бы сказал когда это зима и старт сервера , то да в кайф эта интрига первые замесы паков очень интересно ,почему бы и нет ) и не скажу что я задрот , просто сколько было таких серверов(моментов) никогда не жалел , ну а там дело каждого кто уделяет компьютеру 1-2 часа в сутки тому не понять ) или не геймер вообше ,такое знаеш....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skill1363_0.jpg Doomcryer (Глас Судьбы) - Свободно \Skill_1542.jpgHierophant (Апостол)- Свободно

10) А так же десятые игроки для игры на взаимовыгодных условиях!

Skill_537.jpgFortune Seeker (Кладоискатель)- Свободноimages?q=tbn:ANd9GcROBXuOkz9256g3u7SzSwCtRGke_c7pS7WbfbOzBK0-gehsaxXe Стримеры и оли фармеры7qG5b522pWk.jpg

skype.png : fastbull-1991

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skill1363_0.jpg Doomcryer (Глас Судьбы) - Свободно \Skill_1542.jpgHierophant (Апостол)- Свободно

10) А так же десятые игроки для игры на взаимовыгодных условиях!

Skill_537.jpgFortune Seeker (Кладоискатель)- Свободноimages?q=tbn:ANd9GcROBXuOkz9256g3u7SzSwCtRGke_c7pS7WbfbOzBK0-gehsaxXe Стримеры и оли фармеры7qG5b522pWk.jpg

skype.png : fastbull-1991

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой вопросик, не в тему, за одно и апну тему, вам в кайф спать по 6ч и не выходить из дома неделю?

eto-normalno_68449642_orig_.jpg.06831902d3378ddffbd28683a227e0d6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы сказал когда это зима и старт сервера , то да в кайф эта интрига первые замесы паков очень интересно ,почему бы и нет ) и не скажу что я задрот , просто сколько было таких серверов(моментов) никогда не жалел , ну а там дело каждого кто уделяет компьютеру 1-2 часа в сутки тому не понять ) или не геймер вообше ,такое знаеш....

зима? o_O зимой понятное дело, ещё можно понять

лето же на дворе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зима? o_O зимой понятное дело, ещё можно понять

лето же на дворе

ну дак, конечно... лучше же месяц одеватся и вылезти на фан когда осталось 3 калеки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак, конечно... лучше же месяц одеватся и вылезти на фан когда осталось 3 калеки

я просто спросил, если что.

твоя жизнь - твои правила, ноулайфер ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто спросил, если что.

твоя жизнь - твои правила, ноулайфер ;)

у меня как у человека , у которого в любой момент в реале может появится дело ,есть 4 драйвера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...