Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не думаю, ваш клан обычно убивает стольников, а как только приходит нормальный пак Делаете б сое, вместо того что бы вступить в сражение. Заряжание перса под фул бафом и стоите на тп зарабатывая фраги, как только сопротивление - б сое.

В первом посте куча мувиков, которые покажут тебе, что ты не прав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом посте куча мувиков, которые покажут тебе, что ты не прав)

Мувики это единичные случаи. По факту любой ветеран игры знает что вы изпаганились. Я в 2004 году за сырка играл у вас, друг брал. Fess ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мувики это единичные случаи. По факту любой ветеран игры знает что вы изпаганились. Я в 2004 году за сырка играл у вас, друг брал. Fess ник.

Можешь верить во что хочешь. Не буду мешать тебе заблуждаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было время когда клан энеми бегал не за фрагами а за фаном, было время когда хавк и фр зачищяли да от всех а потом ещё и приходящие кланы лили. А теперь это ужетне тот энеми. Фраги в пк это не плохо, сам любитель. Но на нубо доках стоять...

в сети полно мувиков эними старых лет, ещё с шока, как они бегают и под дионом и в круме, не меньше мувиков и с хай лвл лок

О чём ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сети полно мувиков эними старых лет, ещё с шока, как они бегают и под дионом и в круме, не меньше мувиков и с хай лвл лок

О чём ты говоришь?

Да че вы к мувикам то прицепились. Мувик это капля в море по сравнению с остальным временем деятельности клана. И я говорю что было в 2004м. Когда я играл там. Не было заливаний пк. Не было блоков тп. А если и были то одиночные ньюансы. А так была доблесть в пк(своеобразная но была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мувики - это и есть повседневная деятельность. Просто выкладываются самые интересные моменты. Если ты по ошибке попал в клан, то хватит это выпячивать) Заливаний пк? Это самое тупое, что можно придумать) А блоки тп такая же обычная вещь, как ганги или защита мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять будут стоять в круме на втором и лить на тп, а по факту, есть норм один хавк который гоняет варка/гц низ, но ссыкливый:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...