Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Asunai

Брат дай совет, какую мышь выбрать?

Рекомендованные сообщения

Традиционно перед каждой аверией, у меня что-то ломается, на этот раз мышь razer abyssus, стала правая кнопка залипать как мразь.

Что взять на ее замену? рейзер больше не хочу, что-то не дорогое хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл8, она дорогая да и рейзер фу, больше никогда, моя даже год не прожила и все что-то жалуются, у них только коврики хорошие, которые не ломаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционно перед каждой аверией, у меня что-то ломается, на этот раз мышь razer abyssus, стала правая кнопка залипать как мразь.

Что взять на ее замену? рейзер больше не хочу, что-то не дорогое хз.

 

Я рассматриваю такой вариант, но много кнопок меня раздражает.

https://market.yandex.ru/product/12764209?hid=723088&track=fr_same

пользуюсь этой мышкой с 2010 или 11 года, когда еще была просто g300, меняю ее где то каждый год, мб месяцев 10, не потому что залипает или ломается, а потому что я ее по кд кидаю от злости и т.п. дерьмо, просто меняю что бы была красивше. на двух компах такая, мне нравится) только нету кнопки под большой палец, но мне и не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х7 мышку черно красную . Плюсы до 3-4 лет Ценна. Минусы быстро из строя выходит колесо мышки надо сразу менять или чинить вывод стоит брать) но не часто пользыватся колесом проверенная годами мышь большая и очень удобная у меня на ней краска слезла немного но работает как новая вот качественно же их делали.. а ваши райзеры стелс Сиарсы и тд пол года и на муксорку у меня была дорогая мышь От ТТ Термал тейч тоже топ мыш и ихсод за 3 месяца колесико оф хотя очень редко применял. Но пластик ... вроде и приятный но все равно чувствуете как будто знаете в дорогой машине не кожа а Зам кожи тока более менее качественный вот и так каждая 5 топ мыш совет не берите мышку никогда выше 2-3к рублей не может мышка как оперативка стоить... или материнку оприоре это дурдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bloody v8. Есть софтина под шутеры: типа гашение отдачи и прочяя фигня. Так же и режимы под рпг игры есть.

Подробности явно не для этого форума, но штука хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bloody v8. Есть софтина под шутеры: типа гашение отдачи и прочяя фигня. Так же и режимы под рпг игры есть.

Подробности явно не для этого форума, но штука хорошая.

рученка трибунала будет напоминать о плохом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...