Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x50 Старт 15-го июля 2016! 19:00 (GMT +3)

Рекомендованные сообщения

Лимит будет первое время со старта. Потом уберем :-)

сколько у вас открывалось серверов без лимита окон и с таким же онлайном и чето не помню чтоб там какие то проблемы с лагами были и вроде даже никто не жаловался, зачем этот лимит последние 2 сервера, до сих пор не понимаю, те кто играет соло все равно не будут играть в рандомках, бот не работает, а тем у кого работает пофиг на этот лимит, для кого и чего он сделан? Хочется хотя бы услышать адекватный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2010540, member: 1"']Захожу такой в рассылку, думаю надо на 5 утра поставить завтра... прочитал твоё сообщение и подумал что нельзя быть таким предсказуемым. Поставлю на 4:30 :oops:

А мне не приходили в 5 утра ни разу :cry::cry::cry: Хочу такую смску:oops:

 

А покупка доп окон будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2009634, member: 1"']

Забыл еще - арена будет включена сразу или в очередной раз спустя полтора месяца от старта, когда она уже никому не будет нужна?) :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько у вас открывалось серверов без лимита окон и с таким же онлайном и чето не помню чтоб там какие то проблемы с лагами были и вроде даже никто не жаловался, зачем этот лимит последние 2 сервера, до сих пор не понимаю, те кто играет соло все равно не будут играть в рандомках, бот не работает, а тем у кого работает пофиг на этот лимит, для кого и чего он сделан? Хочется хотя бы услышать адекватный ответ.

Лимит выгоден пачкам, если солодроты не фармят инсты то и дроп стоит дороже.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимит выгоден пачкам, если солодроты не фармят инсты то и дроп стоит дороже.

ну фрею фринту можно и с лимитом 2-ем фармануть разве что зак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фрею фринту можно и с лимитом 2-ем фармануть разве что зак

Вдвоем с лимитом в 4 нельзя, если только дадут до 10 расширяться. Но даже если можно вдвоем это уже отсеивает многих.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдвоем с лимитом в 4 нельзя, если только дадут до 10 расширяться. Но даже если можно вдвоем это уже отсеивает многих.

многие фрею соло фармят без бота и буста?) Да думаю сделают 10 окон как тогда но все равно маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие фрею соло фармят без бота и буста?) Да думаю сделают 10 окон как тогда но все равно маловато.

Фрею согласен, единицы. Но фринту легко, и именно с нее можно стабильно выносить хороший дроп.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдвоем с лимитом в 4 нельзя, если только дадут до 10 расширяться. Но даже если можно вдвоем это уже отсеивает многих.

И славненько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрею согласен, единицы. Но фринту легко, и именно с нее можно стабильно выносить хороший дроп.

так то да, надо голосование запилить, чтоб хотя бы ввели возможность покупки неограниченного количества окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то да, надо голосование запилить, чтоб хотя бы ввели возможность покупки неограниченного количества окон.

Думаю что бесполезно, Ранив на х25 был непреклонен.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...