Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Averia.ws x50 Старт 15-го июля 2016! 19:00 (GMT +3)

Рекомендованные сообщения

Поясняю за олимп ребятам, делающих там 15 боев ради токенов раз в месяц и думающих, что их мемберам, идущим на хиро, придется стоять у столба меньше времени ради геройства:

Во-первых, каким бы вы не сделали период, вам все равно для того, чтобы бороться за хиро, придётся делать 60 боев за неделю, и поэтому нет никакой разницы делаете вы 120 боев за 1ый период и 180 за 2ой, получая статус героя дважды, или же вы делаете 300 боев за месяц и получаете тот же результат, разве что к столбу за аурой придётся подходить на 1 раз реже; движемся далее, во-вторых, не стоит забывать, что погоду на олимпе, в отличии от эпиков и тв осад, делают не только кп плееры, но и солоигроки, для которых олимп - главное в игре(не для всех,разумеется), чего не могут сказать пацаны из кп, а мы, олимперы, за 2недельный период, так как понимаем, что это интереснее, на всякий случай напомню о том, что треть столба - 10ые мемберы и солоигроки, катающие гладами, тирами, берсами и т.д., которые в кп невостребованны , в-третьих, не забываем, что наше коммьюнити весьма шлюховатовое и непостоянное, это я напоминаю о том, человек может взять героя и забить на сервер, а его персонаж будет занимать место на столбе, также некоторые банально могут забить, если боролись месяц и проиграли, так как ещё месяц воевать, чтобы, возможно, опять проиграть, они не будут, и да, это вы разбаловали таких бесхребетных долбаебов, открывая новые сервера пачками, что привело к тому, что многие после поражений предпочитают не подниматься и продолжать борьбу, а лежать и ждать некст сервера, где они опять попробуют то, что не смогли на десятках серверов ранее, при полумесячном же периоде шансы вышеописанного пониже, ну и в-четвертых, более частая смена лиц в хирочате - позитивный момент, показывающий, что сервер живет и процветает.

Ах да, забыл, самый главный пункт - я буду иметь в 2 раза больше бабок за оликниги.

У вас, у подпирающих столб своя игра прям :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про последующие периоды

я тебе уже ответил, если период месяц, то нам пох будет на олимп в некст месяце, т.к. хиро уже имеются, а дальше они нам не нужны, мб по фану будем ходить от нефиг делать.

но если надо будет, то отходим изи 300 боев, че их там ходить, всё как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе уже ответил, если период месяц, то нам пох будет на олимп в некст месяце, т.к. хиро уже имеются, а дальше они нам не нужны, мб по фану будем ходить от нефиг делать.

но если надо будет, то отходим изи 300 боев, че их там ходить, всё как всегда.

Объясни мне , почему на последующие хиро похуй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни мне , почему на последующие хиро похуй?

ну а зачем они нам?) от хиро на аверии толку 0, никакого буста они не дают, онли валор на эвенты, на старте они нужны онли для статусности, типа имеем хиросов, мы крутые.

олимп занимает много времени и пота, т.к. мы не макаемся никогда в 1-2, а сразу в 4-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а зачем они нам?) от хиро на аверии толку 0, никакого буста они не дают, онли валор на эвенты, на старте они нужны онли для статусности, типа имеем хиросов, мы крутые.

олимп занимает много времени и пота, т.к. мы не макаемся никогда в 1-2, а сразу в 4-5

Такой же элемент игры, как и тв/осады, от сараев тоже толку нет почти, но вы же туда приходите за фаном, на эпики тоже ходят за фаном, ведь половина паков топ сайдов прекрасно понимает, что им ничего не перепадет, почему вы до сих пор не можете понять, что олимп - не пот ради светлячка, а такая же интересная составляющая л2, как и вышеупомянутые кмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же элемент игры, как и тв/осады, от сараев тоже толку нет почти, но вы же туда приходите за фаном, на эпики тоже ходят за фагом, ведь половина паков топ сайдов прекрамно понимает, что им ничего не перепадет, почему вы до сих пор не можете понять, что олимп - не пот ради светлячка, а такая же интересная составляющая л2, как и вышеупомянутые кмы

ну не тебе объяснять мне, что такое олимп парень)

если я считаю, что мне нужен месяц, и если я считаю, что светляки в пати не нужны для буста, то значит так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не тебе объяснять мне, что такое олимп парень)

если я считаю, что мне нужен месяц, и если я считаю, что светляки в пати не нужны для буста, то значит так.

Ты повнимательнее прочитай, речь не о бусте, ты все опять свел к тому, какие ты получишь профитоны, если берешь героя, я же повторяю, что олимп - игра, фан, веселье, удовольствие от побед и горечь от поражений; я знаю, что мне тут никто не даст хиро взять, но я все равно пойду на олимп и буду играть в свое удовольствие, буду пытаться перефармить дена, и вне зависимости от результата, я не пожалею о потраченном времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты повнимательнее прочитай, речь не о бусте, ты все опять свел к тому, какие ты получишь профитоны, если берешь героя, я же повторяю, что олимп - игра, фан, веселье, удовольствие от побед и горечь от поражений; я знаю, что мне тут никто не даст хиро взять, но я все равно пойду на олимп и буду играть в свое удовольствие, буду пытаться перефармить дена, и вне зависимости от результата, я не пожалею о потраченном времени

ты соло игрок, тебе не понять, у тебя это фан, т.к. заняться больше нечем, а нам хочется побыстрее нафармить буст, сделать первых хиро и больше не заходить в игру, онли эвенты и гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты соло игрок, тебе не понять, у тебя это фан, т.к. заняться больше нечем, а нам хочется побыстрее нафармить буст, сделать первых хиро и больше не заходить в игру, онли эвенты и гвг.

А если я солоигрок, то мои интересы не учитываются и я вообще не игрок? Кому твоя кп будет продавать ненужные вам дропы с инстов? У кого вы будете докупать недостающие ресы на крафт и т.д.? В конце концов, за чьи деньги половина паков будет себе дошики и мивину покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я солоигрок, то мои интересы не учитываются и я вообще не игрок? Кому твоя кп будет продавать ненужные вам дропы с инстов? У кого вы будете докупать недостающие ресы на крафт и т.д.? В конце концов, за чьи деньги половина паков будет себе дошики и мивину покупать?

всё что ты написал, к моему паку не относится) я никогда ничего не покупал кроме ое пух и колец, если у меня их не было, всё остальное я сам продаю, как и все топовые паки я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что ты написал, к моему паку не относится) я никогда ничего не покупал кроме ое пух и колец, если у меня их не было, всё остальное я сам продаю, как и все топовые паки я думаю.

Так кому ты продаешь-то? Большую часть у тебя те же солоигроки и покупают, а так как ты сам сказал, что оли - топ фан для солоигроков, то думаю это адекватно, если наше мнение будет учитываться касательно столба, который мы собираемся подпирать явно дольше чем вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...