Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты думаешь РОСы бы добавили боевую мощь ШБ? Там паки как половина паков с ШБ, количеством даже не взять. Если людям нравится каждый раз заглатывать и они даже ничего не пытаются сделать, с этим ничего не поделаешь.

+50 уже многое решат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто из хорошех паков захочет играть в ШБ ? Вы же ленивые и это мягко сказано. Не хочу обижать, но вы даже на АК приходите еб***ми ТХ на сабе Сорка. Нет у вас качества из-за вашей лени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+50 уже многое решат.

У РОСов ща в мамбле до 20 рыл если соберется и то норм, я вообще хз они играют или нет. Хз, чисто на олимпик походить осталось и все, это изи эпики для Лиги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего 50 калек без бардов и ДА не решат

ясно. сейчас бы в 2016 без бардов бы кто-то играл.

У РОСов ща в мамбле до 20 рыл если соберется и то норм, я вообще хз они играют или нет. Хз, чисто на олимпик походить осталось и все, это изи эпики для Лиги.
хз скок там их...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту жалко 2 пачки в ШБ которые хоть что-то пытаются (лафаня, ричмонд), остальное....... (не хочу никого обидеть).

А объединение дало бы вам хоть какой-то шанс что-то показать на этом сервере. Пока со всего тага норм 18тел и их мне искренне жаль.

балабол,нор м паков поболее, но ненамного, для примера, залетели на кариков 2 бп 2 мага,ост твины (ол(скилы 0),2 вла, сорк(кармиан сет),спойл) и - пак малого с бардами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балабол,нор м паков поболее, но ненамного, для примера, залетели на кариков 2 бп 2 мага,ост твины (ол(скилы 0),2 вла, сорк(кармиан сет),спойл) и - пак малого с бардами

и что если залетели с бардами? Это запрещено? Не понял о чем твой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что если залетели с бардами? Это запрещено? Не понял о чем твой пост.

о том,что в шб больше 2х норм паков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказал какой то бомж

Этому бомжу в пати дали первого и единственного Антараса в ШБ. А ты и дальше потей мне на эпик для оли, раб. Свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому бомжу в пати дали первого и единственного Антараса в ШБ. А ты и дальше потей мне на эпик для оли, раб. Свободен.

походу нету смысла тогда вообще на них собираться, раз дают таким бомжам его

http://forum.averia.ws/threads/wts-doombringer.154321/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу нету смысла тогда вообще на них собираться, раз дают таким бомжам его

http://forum.averia.ws/threads/wts-doombringer.154321/

Но сам факт - ты пахал на эпик ради моей пачки. Поэтому, плз, не пиши ничего в мой адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...