Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возьмите в клан :cool:

Берс, 3 саба, нобл

Пуха - полутоп

+4 Фулл Ворпал Лайт

Скиллы +15-30

 

skype - saferosafero

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарулим отдохнуть, пофаниться ) Доберу к костяку несколько адекватных арчер и маг паков.

 

Skype: saferosafero

Safero привет, если не ошибаюсь вы с рейда? Вам мб нужны ДД или БП, есть желание играть и фаниться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему вся солянка нужна, вроде вас, чтобы хотябы карикесов отбивать...ну или звать вас, на помощь:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему вся солянка нужна, вроде вас, чтобы хотябы карикесов отбивать...ну или звать вас, на помощь:)))

Мы уже недели 3 не играем, даун. А пока играли ты неплохо так насосался, и со спотами, и с героями. Тупо мусор, высеров на старте было тоннами, а на деле выхлопа ноль, пачка нулевая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже недели 3 не играем, даун. А пока играли ты неплохо так насосался, и со спотами, и с героями. Тупо мусор, высеров на старте было тоннами, а на деле выхлопа ноль, пачка нулевая.

не играешь 3 недели? а мы играем?) кто там со спотами насосался? алло, насос) не ты ли звал постоянно по 2-3 пака отбить тебе спотик?) или как твоя пати (пати сахони) 25к0 умерала?) ах в8, гавкал гавкал, однако на гвг против ребят без фкс\вардов так и не вышел) тупо лсный помой, я вроде бы не 1ый тебе это говорю)) ну прими как должное, как кл - ты хорош (относительно тех, кто играет на данных ГФШ) как плеер - хз, я бы наверно хача лучше взял, и то на барда, да или вомикса того же, не говоря что такой челик как ты, сидит на маге)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играешь 3 недели? а мы играем?) кто там со спотами насосался? алло, насос) не ты ли звал постоянно по 2-3 пака отбить тебе спотик?) или как твоя пати (пати сахони) 25к0 умерала?) ах в8, гавкал гавкал, однако на гвг против ребят без фкс\вардов так и не вышел) тупо лсный помой, я вроде бы не 1ый тебе это говорю)) ну прими как должное, как кл - ты хорош (относительно тех, кто играет на данных ГФШ) как плеер - хз, я бы наверно хача лучше взял, и то на барда, да или вомикса того же, не говоря что такой челик как ты, сидит на маге)))

долбаеб , убивал твою пати без потерь , потому что ты мусор ебаный .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаеб , убивал твою пати без потерь , потому что ты мусор ебаный .

до сих пор животное лсное горит, после х25 :DDD кайф же) кайф было брать 1 файт из 8, терпеть как говно) но поставить всё на зеленую кнопочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор животное лсное горит, после х25 :DDD кайф же) кайф было брать 1 файт из 8, терпеть как говно) но поставить всё на зеленую кнопочку)

1 файт из 8??? , я тебя убил 4 раза подряд на турнире не напрягаясь даже , просто в инквизитор зашел и соло убил твою солянку с х1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 файт из 8??? , я тебя убил 4 раза подряд на турнире не напрягаясь даже , просто в инквизитор зашел и соло убил твою солянку с х1200.

))))))))))))))) взять 1 файт без каунта, в вестленде...))) и сосануть еще 8, в разных местах, сьехать на челиков, и на сетап) но увы) глотал та плотно, не открывая пасть нигде, пока даже "палка не стрельнула" стрельнула - поднялся? или решил чепушную пасть свою открыть?) палаген? я думаю нет

как же жопа горит, да?) продолжай, дай мне покайфовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))) взять 1 файт без каунта, в вестленде...))) и сосануть еще 8, в разных местах, сьехать на челиков, и на сетап) но увы) глотал та плотно, не открывая пасть нигде, пока даже "палка не стрельнула" стрельнула - поднялся? или решил чепушную пасть свою открыть?) палаген? я думаю нет

как же жопа горит, да?) продолжай, дай мне покайфовать)

ты тотал долбаеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...