Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И так всем Здарова!

Заедим не большим составом

Как всегда трешим в мамбле)))

Кл-llSappfirell

Клану нужны пару паков

Маг/Арчер ,пвп напревления через да/бд/свс

Остальные фарм/лимит кп >>>>>лес там llllllllll

>>> От нас

Фан на все локациях L2

Честная делёжка игрового хлама

Хорошие замесы на ТВ/Осадах/Коллектив

Гнатся за драконами и прочей хламидой по возможности.

>>> От вас^

Знание хроник

Возраст 18+

Полный контроль своего чара

Присутствие на всех осадах/клан замесах.

Гарнитура без шума и т.д/нормальное железо, что бы не кричали на замесе сори уронил зависло.

Также будет донаборы в паки заявки оставлять

Гарнитура/онлайн/возраст/профа и опыт за данную профу

Также примем кп с фул составом 9/9 также 5/9 не фул составом

Всем Приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так всем Здарова!

Заедим не большим составом

Как всегда трешим в мамбле)))

Кл-llSappfirell

Клану нужны пару паков

Маг/Арчер ,пвп напревления через да/бд/свс

Остальные фарм/лимит кп >>>>>лес там llllllllll

>>> От нас

Фан на все локациях L2

Честная делёжка игрового хлама

Хорошие замесы на ТВ/Осадах/Коллектив

Гнатся за драконами и прочей хламидой по возможности.

>>> От вас^

Знание хроник

Возраст 18+

Полный контроль своего чара

Присутствие на всех осадах/клан замесах.

Гарнитура без шума и т.д/нормальное железо, что бы не кричали на замесе сори уронил зависло.

Также будет донаборы в паки заявки оставлять

Гарнитура/онлайн/возраст/профа и опыт за данную профу

Также примем кп с фул составом 9/9 также 5/9 не фул составом

Всем Приятной игры.

утилизируем вашу обосаную пати ии клан

http://forum.averia.ws/threads/qq-%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%A0%D0%98%D0%A7%D0%9A%D0%98-%D0%92-%D0%A1%D0%91%D0%9E%D0%A0%D0%95.148796/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в Наборе, но как и всегда. выше города и засоса за замок не выйдут

Ну что гадать, на старте и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утилизируем вашу обосаную пати ии клан

http://forum.averia.ws/threads/qq-СТАРИЧКИ-В-СБОРЕ.148796/

Будем рады встретиться в мире л2 и решить все на деле, а не попросту пускать слова на ветер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в Наборе, но как и всегда. выше города и засоса за замок не выйдут

Ну приведи скрины или хотя-бы людей где был засос за замок ?.Обосную тебе 3 факта благодаря которым ты не будешь пихать своё любопытство в эту тему.

1)Глудио не взял ибо шб мешали. Аден взял сам засос вопрос где ?

2)На осадах помог куперу с дефом чутка и помогал клану Тампильеры также на дефе также засос где ?

3) Пускай где то я получил пилюлей но я играл своим тагом а не вливался в шб или лигу что бы кормить их !

Вот тебе 3 факта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приведи скрины или хотя-бы людей где был засос за замок ?.Обосную тебе 3 факта благодаря которым ты не будешь пихать своё любопытство в эту тему.

1)Глудио не взял ибо шб мешали. Аден взял сам засос вопрос где ?

2)На осадах помог куперу с дефом чутка и помогал клану Тампильеры также на дефе также засос где ?

3) Пускай где то я получил пилюлей но я играл своим тагом а не вливался в шб или лигу что бы кормить их !

Вот тебе 3 факта.

Вы всегда были 1 купольным мусором как и ваши подсосы тамплиеры, и прочее нишебродное говно... которое ставит себя выше всех, а на деле мусор....

Если ты себя считаешь топом , то вылези со своей помойкой хоть раз на эпик , хоть на одном сервере где есть больше 200 тел)

И не бомби, огнитушителе нынче в цене...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы всегда были 1 купольным мусором как и ваши подсосы тамплиеры, и прочее нишебродное говно... которое ставит себя выше всех, а на деле мусор....

Если ты себя считаешь топом , то вылези со своей помойкой хоть раз на эпик , хоть на одном сервере где есть больше 200 тел)

И не бомби, огнитушителе нынче в цене...)))

Пойми мне с тобой говорить даже смысла нету, тянуть клан в 4-5 паков против 3-4 сайдов по 150+ тел это фейл.

Так что не суди меня как я играю и что я делаю и не судим будешь ).И да я не считаю себя топом,я играю на релаксе не кому не обязан не чем попросили помочь помог. Не забывай и не скидывай мой таг в соответствие с другими сайдами.Просто пишешь так мусор мусор мне по барабану что о нас думают такие как ты .Приведём так к слову пару проектов аверии

1)х70 в 1 кп перекастовали штт у блудов/если не шб то был бы замок и то бегали в 1 фулку на релаксе

2)первая аверия х50 или х55 не помню 3.5 года назад был орен с 5 флагами

3)х25 замок Аден был 1 флаг , Лига-4,Шб-4,EG-1 В ОТЛИЧИИ не у кого не насасывал на замок или флаг.

А играли росы,ббб,лига,шб,антаги,енемидаун. Так что так )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми мне с тобой говорить даже смысла нету, тянуть клан в 4-5 паков против 3-4 сайдов по 150+ тел это фейл.

Так что не суди меня как я играю и что я делаю и не судим будешь ).И да я не считаю себя топом,я играю на релаксе не кому не обязан не чем попросили помочь помог. Не забывай и не скидывай мой таг в соответствие с другими сайдами

Давай не плачь мусорка..... это с тобой говорить не о чем... сначало выебнулся ... потом уныло слился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не плачь мусорка..... это с тобой говорить не о чем... сначало выебнулся ... потом уныло слился...

Ты мне не интересен ты просто шлак сервера как мертвый ,Так что мне по барабану хоть тут огонь разведи мне не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне не интересен ты просто шлак сервера как мертвый ,Так что мне по барабану хоть тут огонь разведи мне не интересно

ну ок ..... сразу видно очень образованный и взрослый человек такое пишет.... "куда мне до тебя то" , как говорит мой очень хороший знакомый, мусор он и в Африке воняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...