Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тагну маг/арчер кп по теме UP!

ты все это время спорил с Типом и гооврил что я ничем не обязан играю не релаксе и тебе пофиг на его мнение, тогда зачем ты все пытаешься доказать то что ты тру игррок и твои 5 паков не огут развалить к примеру росов в 150+тел, так поговори с нимфом и 5 покав на твои 5 паков)))внесешь их никто слова тебе не скажет , но ты и сам знаешь что не быть такому, я играл в твоем клане и без обид как кл ты слабоват, и прежде чем гооврит мне привести тебе факты подумай нужно ли тебе это будет)))А я их приведу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты все это время спорил с Типом и гооврил что я ничем не обязан играю не релаксе и тебе пофиг на его мнение, тогда зачем ты все пытаешься доказать то что ты тру игррок и твои 5 паков не огут развалить к примеру росов в 150+тел, так поговори с нимфом и 5 покав на твои 5 паков)))внесешь их никто слова тебе не скажет , но ты и сам знаешь что не быть такому, я играл в твоем клане и без обид как кл ты слабоват, и прежде чем гооврит мне привести тебе факты подумай нужно ли тебе это будет)))А я их приведу)

Пойми я не спорю не с кем и не пытаюсь не кому что то доказать. Вот ты пишешь привести факты, нужны ли они мне. Встречный вопрос так зачем ты пишешь тут как выше сказанный мембер. Вот тебе и ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми я не спорю не с кем и не пытаюсь не кому что то доказать. Вот ты пишешь привести факты, нужны ли они мне. Встречный вопрос так зачем ты пишешь тут как выше сказанный мембер. Вот тебе и ответ

Пойми я не спорю не с кем и не пытаюсь не кому что то доказать. Вот ты пишешь привести факты, нужны ли они мне. Встречный вопрос так зачем ты пишешь тут как выше сказанный мембер. Вот тебе и ответ

Серег проблема в том что как и выше сказаный мембер не говорит то чего не может доказать)))а ты гоовришь, умей принимать критику здраво, а ты ток и делашеь что строишь из себя того кем ты не явлешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приведи скрины или хотя-бы людей где был засос за замок ?.Обосную тебе 3 факта благодаря которым ты не будешь пихать своё любопытство в эту тему.

1)Глудио не взял ибо шб мешали. Аден взял сам засос вопрос где ?

2)На осадах помог куперу с дефом чутка и помогал клану Тампильеры также на дефе также засос где ?

3) Пускай где то я получил пилюлей но я играл своим тагом а не вливался в шб или лигу что бы кормить их !

Вот тебе 3 факта.

3 пунк просто убил:D:D:D Чувак, вы хотя бы на Блеску соберитесь кланом, а то вы вылазите с ТЗ только, когда топ сайды уходят с серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приму в клан пару паков Маг/Арчер

Допустим к тебе пойдут 2-3 пака, а что ты с ними делать будешь ?) На форты пошлешь ?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так: было - не было, какая разница?. Будет старт будем делать клан и будет видно кто на что способен. Чего тут разглагольствовать.

Есть тема о наборе в клан - есть люди в поиках куда бы вступить. Много игроков будут на старте которые откололись при разных обстоятельствах( забили на игру не играли на тех же серверах и т.д.) Много игроков играющих недавно не будет, так что по факту всех рассудит Start и Finishx_1762172b.jpg .

 

 

 

T9sPBS9C6qQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим к тебе пойдут 2-3 пака, а что ты с ними делать будешь ?) На форты пошлешь ?o_O

Во первых не тс а мамбл , во вторых когда я вылазил на замок я что забирал под конец нет я забрал на 2 недели замок так что не мели пургу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых не тс а мамбл , во вторых когда я вылазил на замок я что забирал под конец нет я забрал на 2 недели замок так что не мели пургу

У тебя странная речь. Ничего не понял. Видно так и задумано. Ну да ладно. Мне то всё равно, играйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя странная речь. Ничего не понял. Видно так и задумано. Ну да ладно. Мне то всё равно, играйте

Уважаемый, а вы филолог? коль так прошу прощение, а если нет не люби мозг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кл данного клана просто 0. Не обижайся, но ты реально никакой. У тебя даже политики нет. Даже нечего обсуждать здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...