Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кл данного клана просто 0. Не обижайся, но ты реально никакой. У тебя даже политики нет. Даже нечего обсуждать здесь.

Так чего же вы лезете сюда раз нечего обсуждать)???) странные вы люди. "фу я в гамно наступил, вот блин наступлю ка я на эту хрень это же гамно" примерно так. не нравиться иди те лесом никто вас не держит. Вы даже не сталкивались с половиной из нас как вам может быть известно что либо о нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего же вы лезете сюда раз нечего обсуждать)???) странные вы люди. "фу я в гамно наступил, вот блин наступлю ка я на эту хрень это же гамно" примерно так. не нравиться иди те лесом никто вас не держит. Вы даже не сталкивались с половиной из нас как вам может быть известно что либо о нас?

я был у него в клане, и знаю многих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был у него в клане, и знаю многих

ну так купи себе медаль)))) чего добиться решил?

или тебя чем обидели? или просто недомогание?

Ты если что говори поможем может чем_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему в каждой теме по набору в EG осуждают КЛа. Изначально же понятно, что доминировать вам не дадут, драконов если только на стриме увидите. Клан среднячок так сказать. Если все такие трушные скиловые пацаны, что туда инвайтитесь то? o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему в каждой теме по набору в EG осуждают КЛа. Изначально же понятно, что доминировать вам не дадут, драконов если только на стриме увидите. Клан среднячок так сказать. Если все такие трушные скиловые пацаны, что туда инвайтитесь то? o_O

Хотел что-то ответить но забыл))) Что-то вроде того что что бы не бегать всем сервом в 1 клане))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля как я люблю форумный трешь, всем и так все ясно, что драконов увидят только лига и шб, зачем открывать рот я хз. Про доминацию я не видел тут ни слова со стороны КЛа. Но помимо 2 топ кланов на серверах всегда присутствует с десяток средних кланов которые соперничают между собой за споты, а не за драконов. И не стоит их сравнивать с топ кланами. На любом сервере есть три вида играков: топ пати, средний класс и соло игроки. Каждый пытается создать оппозицию в своей категории. Но "форумные тролли" привыкли сравнивать всех с топ игроками, и кто не подходит под топ описание считают тупо мясом. Но ребята я вам открою глаза, есть куча людей которые играют лучше Вас, но из-за того что у них нет времени играть 24/7 и вкидывать кучу денег на старте, они проигрывают Вам и из-за этого вы доминируете. Так что сравнивайте себя в своей категории. Если Вы из топ клана или топ пачки так не обращайте внимание на средний класс игроков. Сравните себе с другими топ игроками и узнайте может это Вы по сравнению с другими игроками "не очень..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля как я люблю форумный трешь, всем и так все ясно, что драконов увидят только лига и шб, зачем открывать рот я хз. Про доминацию я не видел тут ни слова со стороны КЛа. Но помимо 2 топ кланов на серверах всегда присутствует с десяток средних кланов которые соперничают между собой за споты, а не за драконов. И не стоит их сравнивать с топ кланами. На любом сервере есть три вида играков: топ пати, средний класс и соло игроки. Каждый пытается создать оппозицию в своей категории. Но "форумные тролли" привыкли сравнивать всех с топ игроками, и кто не подходит под топ описание считают тупо мясом. Но ребята я вам открою глаза, есть куча людей которые играют лучше Вас, но из-за того что у них нет времени играть 24/7 и вкидывать кучу денег на старте, они проигрывают Вам и из-за этого вы доминируете. Так что сравнивайте себя в своей категории. Если Вы из топ клана или топ пачки так не обращайте внимание на средний класс игроков. Сравните себе с другими топ игроками и узнайте может это Вы по сравнению с другими игроками "не очень..."

 

Андрюха, хорошо сказал, аж прослезился))):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так купи себе медаль)))) чего добиться решил?

или тебя чем обидели? или просто недомогание?

Ты если что говори поможем может чем_)

мне просто не нравятся когда люди нагло врут))и говорят что все пидарасы а он один Дартаньян)))так что удачи тебе)))ты сам себе противоречишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто не нравятся когда люди нагло врут))и говорят что все пидарасы а он один Дартаньян)))так что удачи тебе)))ты сам себе противоречишь

Я себе не противоречю, мне просто интересно откуда столько желчи у человека вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе не противоречю, мне просто интересно откуда столько желчи у человека вот и все.

ты правду желочью называешь?)))вот если бы я сказал про Серг блин Серый ты офишенный кл добра тебе)))ты бы щас наваерное мне не писал, блин откуда в тебе столько позитивного и хорошего))но как дело заходит о критики ))сам понимаешь к чему я веду, задумайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять этот клан, опять эта тема и опять это видео:

 

 

Дежавю прям какое то.

Странно, что не увидел в первом посте такую фразочку от ТСа Аля: "Играли против таких кланов, как ШБ, Лига...". Гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая аверия х50 или х55 не помню 3.5 года назад был орен с 5 флагами

Так что так )

Когда кроме вашего помоечного клана больше на Серве никого небыло, когда даже авангарды сфейлились и на Серве было 100 тел из которых 50 гномов в лоа. Подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты правду желочью называешь?)))вот если бы я сказал про Серг блин Серый ты офишенный кл добра тебе)))ты бы щас наваерное мне не писал, блин откуда в тебе столько позитивного и хорошего))но как дело заходит о критики ))сам понимаешь к чему я веду, задумайся

Нет я по тому что естьткритика ничего не против, просто веду анализ поведения людей, причину и следствие их провидения)))

Вот сейчас меня интересует причина того что заставило человека 2 дня заходить на форум ради того чтобы дать негативную оценку бывшему клу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я по тому что естьткритика ничего не против, просто веду анализ поведения людей, причину и следствие их провидения)))

Вот сейчас меня интересует причина того что заставило человека 2 дня заходить на форум ради того чтобы дать негативную оценку бывшему клу.

ты опять не прав и пытаешься казатся умным)))но не получается))раслабся)))и посмотри все темы где я оставляю коментарии)))ты реально думаешь что я захожу ради того что бы сказать что Серега полный 0 как кл))я ему в мамбле еще зимой это сказал)))мне очень жаль что ты мыслишь так узко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...