Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты опять не прав и пытаешься казатся умным)))но не получается))раслабся)))и посмотри все темы где я оставляю коментарии)))ты реально думаешь что я захожу ради того что бы сказать что Серега полный 0 как кл))я ему в мамбле еще зимой это сказал)))мне очень жаль что ты мыслишь так узко

Ум и правота абсолютно разные и не зависищяи друг от друга вещи. Говорю же пытаюсь выяснить причину и следствие ровидения. Я не утверждал что это твоё единственное занятие, я лишь сказал что оно имеет место. Так как ты серому сказал это зимой в мамбле, а здесь решил повториться наводит на мысль что вы что-то не поделили с клом. И это что-то, отпечаталось в виде некой обиды если не на сознательном, тоина подсознательном уровне. Не буду браться утверждать это, так как мнение сугубо субъективное, в прочем как и ваше заявление о том что из Сергея никакой клан лидер. Вы являетесь экспертом в этом деле? Или может быть есть конкретные понятия кла? Как по мне нулевой или не нулевой кл понятие весьма относительное. Не буду сдаваться в объяснение того что это значит, так как ты не глупый человек. Но опять же даже если несколько тысячь скажут что этот кл никакой, я буду это опровергать. На самом деле про лббого кла. Клство это как занятие сексом, вождение автомобилем, любое другое занятие. (Кто как хочет, так и ... делает). В общем считаю что мы друг друга поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ум и правота абсолютно разные и не зависищяи друг от друга вещи. Говорю же пытаюсь выяснить причину и следствие ровидения. Я не утверждал что это твоё единственное занятие, я лишь сказал что оно имеет место. Так как ты серому сказал это зимой в мамбле, а здесь решил повториться наводит на мысль что вы что-то не поделили с клом. И это что-то, отпечаталось в виде некой обиды если не на сознательном, тоина подсознательном уровне. Не буду браться утверждать это, так как мнение сугубо субъективное, в прочем как и ваше заявление о том что из Сергея никакой клан лидер. Вы являетесь экспертом в этом деле? Или может быть есть конкретные понятия кла? Как по мне нулевой или не нулевой кл понятие весьма относительное. Не буду сдаваться в объяснение того что это значит, так как ты не глупый человек. Но опять же даже если несколько тысячь скажут что этот кл никакой, я буду это опровергать. На самом деле про лббого кла. Клство это как занятие сексом, вождение автомобилем, любое другое занятие. (Кто как хочет, так и ... делает). В общем считаю что мы друг друга поняли.

чувак прочитай что ты читал выше)))и улови суть того что ты гоовришь)))походу ты просто не понимаешь своего набора слов))) цитирую что заставляет заходить 2 дня подрят человека на форум что бы дать оценку бывшему клу)))ну не смешно ли...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак прочитай что ты читал выше)))и улови суть того что ты гоовришь)))походу ты просто не понимаешь своего набора слов))) цитирую что заставляет заходить 2 дня подрят человека на форум что бы дать оценку бывшему клу)))ну не смешно ли...))

Я же не написал что этим только и занимаешься. Ты ведь заходишь 2 дня подряд и шлешь нигатив на бывшего кла. Это факт))) то что ты делаешь в других группах меня не интересует. Хотя может у тебя хобьи такое слать нигатив людям. Но я сомневаюсь чтотэто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был у него в клане, и знаю многих

Был в клане когда я был в больнице а потом война и судите по этим вещам ? Ибо я не мог играть в полную силу а вы сидите по ту сторону вашей будки и судите. Кароче мне не интересно с тобой говорить так что не вижу дальнейшего смысла в диалоге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в клане когда я был в больнице а потом война и судите по этим вещам ? Ибо я не мог играть в полную силу а вы сидите по ту сторону вашей будки и судите. Кароче мне не интересно с тобой говорить так что не вижу дальнейшего смысла в диалоге

замень я говорил совсем не с тобой)))играть в половину силы? интирестно это как? и если тебе не интирестно то зачем ты мне сам то пишешь?)))ну что за клоунада))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля как я люблю форумный трешь, всем и так все ясно, что драконов увидят только лига и шб, зачем открывать рот я хз. Про доминацию я не видел тут ни слова со стороны КЛа. Но помимо 2 топ кланов на серверах всегда присутствует с десяток средних кланов которые соперничают между собой за споты, а не за драконов. И не стоит их сравнивать с топ кланами. На любом сервере есть три вида играков: топ пати, средний класс и соло игроки. Каждый пытается создать оппозицию в своей категории. Но "форумные тролли" привыкли сравнивать всех с топ игроками, и кто не подходит под топ описание считают тупо мясом. Но ребята я вам открою глаза, есть куча людей которые играют лучше Вас, но из-за того что у них нет времени играть 24/7 и вкидывать кучу денег на старте, они проигрывают Вам и из-за этого вы доминируете. Так что сравнивайте себя в своей категории. Если Вы из топ клана или топ пачки так не обращайте внимание на средний класс игроков. Сравните себе с другими топ игроками и узнайте может это Вы по сравнению с другими игроками "не очень..."

Золотые слова, хотя пускай трешат просто жена дома чмырит вот и срываються ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не написал что этим только и занимаешься. Ты ведь заходишь 2 дня подряд и шлешь нигатив на бывшего кла. Это факт))) то что ты делаешь в других группах меня не интересует. Хотя может у тебя хобьи такое слать нигатив людям. Но я сомневаюсь чтотэто так.

ну я вижу что ты воим словам совсем не хозяин в прочем как и твой кл за которого ты ростно заступаешься))если ты не видишь связь и логику в своих словах))мне очень жаль тебя)))я понимаю что ты щас хочешь выкрутитс)))ибо ты и так много что глупого сказал))не страйся, всего хорошего встретимся на старте SWAT)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотые слова, хотя пускай трешат просто жена дома чмырит вот и срываються ))

жены дома чмырт)))да Серег а Вика то и правду гооврила что ты немного крышей то двинулся)))воочию вижу это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять этот клан, опять эта тема и опять это видео:

 

 

Дежавю прям какое то.

Странно, что не увидел в первом посте такую фразочку от ТСа Аля: "Играли против таких кланов, как ШБ, Лига...". Гл.

Начну так же как Вы.

Опять это MT Team, опять этот Мертвый... но не суть.

У меня вопрос: Что Вы хотели показать данным видео?

Хотя за все время видео-ролика я не увидел не одного замеса с участием Вас там.

Насчет клан скилов, которые Вы выделили в этом видео говорить не чего не буду, т.к. есть много вариантов ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я

замень я говорил совсем не с тобой)))играть в половину силы? интирестно это как? и если тебе не интирестно то зачем ты мне сам то пишешь?)))ну что за клоунада))

Я просто ответил тебе и не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кл Ег лови кость, пёс. Ребята, не идите в этот помойный клан. Ничего не светит. Кл имбецил

Я тебе даже лайкну запись, в отличии я не сливаюсь как росы или бб в лигу что бы сосн*** эпика . Судите меня как хотите мне по барабану. Клан EG был есть и будет пускай у меня где то были ошибки я терялься и не знал что делать против зергов но мне пох** мой клан мои правила. Есть люди которые идут за мной а не сливаються на каждой аверии! А то лига играет все в лиге лиги нет все в росах продажные шлю**. Так что по теме ап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе даже лайкну запись, в отличии я не сливаюсь как росы или бб в лигу что бы сосн*** эпика . Судите меня как хотите мне по барабану. Клан EG был есть и будет пускай у меня где то были ошибки я терялься и не знал что делать против зергов но мне пох** мой клан мои правила. Есть люди которые идут за мной а не сливаються на каждой аверии! А то лига играет все в лиге лиги нет все в росах продажные шлю**. Так что по теме ап!

да что ты заладил то Лига да Лига?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кл Ег лови кость, пёс. Ребята, не идите в этот помойный клан. Ничего не светит. Кл имбецил

Товарищь, скрой форум и почитай научную литературу. Ибо человек и собака отнють не один биологический вид. А столь резкие выражения в адрес человека должны быть обоснованными. И как минимум попадать под одинаковое или похожие действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...