Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Июля. Первые Герои сервера!

Какой период вам больше по душе ?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой период вам больше по душе ?



Рекомендованные сообщения

его уровень это покупать на некра релог за 2ккк а слать 1 адену типа человек в бою не сможет посмотреть азаза, но он посмотрел и убил его ) изи.

даунич , там наш некр убил бы , но фир с 1 раза это ваш уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну за 300$, которые платил Реакшен Экцентрико за драйверство и хз сколько Лакайде (второй не важен) я бы тоже с 1 лимита столб обнимал :D

А так спасибо за челендж:thumbsup:

Я подкинул дров в огонь под попку мистера-кошелька 2016 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну за 300$, которые платил Реакшен Экцентрико за драйверство и хз сколько Лакайде (второй не важен) я бы тоже с 1 лимита столб обнимал :D

А так спасибо за челендж:thumbsup:

Я подкинул дров в огонь под попку мистера-кошелька 2016 :D

Это тебе спасибо должны говорить, вроде как за поседнее время единственный кто потеть заставил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мусор горит, да?) 1ый таргет - 30 птс СОРК, 2ух недельный фарм (минутная пати, ничего не представляющая, зачем открываешь свой рот?)

2ой таргет, пачечка, умерающая за полторы минуты (фабулос), также ничего не представляющая, которая сгорела, как мы сделали некра за сутки, и практически его отжали, без буста, без скиллов... ты еще скринчики покидаешь как я летаю на оли, сорвусь бить твоё ебало? - нет, офк, ты никто, звать тебя никак, могу напомнить вчерашний вечер, и тайминг твоей жизни в 1 минуту...посоветую закрыть свой рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опен за 2 лимита.

Всем спасибо, кто заставил меня попотеть в схватках :thumbsup:

пейджили в боях с тобой

спасибо всем друзьяшкам из вт <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мусор горит, да?) 1ый таргет - 30 птс СОРК, 2ух недельный фарм (минутная пати, ничего не представляющая, зачем открываешь свой рот?)

2ой таргет, пачечка, умерающая за полторы минуты (фабулос), также ничего не представляющая, которая сгорела, как мы сделали некра за сутки, и практически его отжали, без буста, без скиллов... ты еще скринчики покидаешь как я летаю на оли, сорвусь бить твоё ебало? - нет, офк, ты никто, звать тебя никак, могу напомнить вчерашний вечер, и тайминг твоей жизни в 1 минуту...посоветую закрыть свой рот

играем недельку, забираем некра, ты играешь со старта но предложить оппоненту 1ккк - это твой удел из максимально возможных.

предлагаю гвг - сливаешься

сам себя чмыришь на публику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пейджили в боях с тобой

спасибо всем друзьяшкам из вт <3

то то я застрял на горгульках 2 раза на ровном месте :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играем недельку, забираем некра, ты играешь со старта но предложить оппоненту 1ккк - это твой удел из максимально возможных.

предлагаю гвг - сливаешься

сам себя чмыришь на публику.

забираем некра?) ты глупый?) вчера создали некра, сегодня практически его отжали, без буста, без шмотки, без ничего, т.к он не мейн, зачем ты открываешь рот? или вернуться в 2012ый и скринить помойные пати вроде твоей? зачем? ты за вчера 5 раз терпел, тискал ту виладж от пацанов без фкс, не в фулл составе? зоя там рот сейчас может открыть? расскажешь мне там как с твинка про героев? напомнить тайминг твоей пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же мусор горит, да?) 1ый таргет - 30 птс СОРК, 2ух недельный фарм (минутная пати, ничего не представляющая, зачем открываешь свой рот?)

2ой таргет, пачечка, умерающая за полторы минуты (фабулос), также ничего не представляющая, которая сгорела, как мы сделали некра за сутки, и практически его отжали, без буста, без скиллов... ты еще скринчики покидаешь как я летаю на оли, сорвусь бить твоё ебало? - нет, офк, ты никто, звать тебя никак, могу напомнить вчерашний вечер, и тайминг твоей жизни в 1 минуту...посоветую закрыть свой рот

просто 2 человека забрали у чсв пати сорка за 2 лимита , просто пацаны решили забрать некра и опозорились проиграв половину боев на которых не релогнули .... убожество еще че то пишет в темке , забудь про олимп в след месяце и в общем , твой удел забрать сх с 300 птс без конкуренции. Чисто скил пати нафармить по 200 птс на каждом чаре и залить одну сх .... Чисто Нуббко красавчик нафармил 2к+ птсиков и Зойка где то 700-800 (по 150-200 на магах и на сумоне 400+) , а этот рот который на олимпе ноль че то пишет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...