Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Июля. Первые Герои сервера!

Какой период вам больше по душе ?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой период вам больше по душе ?



Рекомендованные сообщения

забираем некра?) ты глупый?) вчера создали некра, сегодня практически его отжали, без буста, без шмотки, без ничего, т.к он не мейн, зачем ты открываешь рот? или вернуться в 2012ый и скринить помойные пати вроде твоей? зачем? ты за вчера 5 раз макнулся, зачем ты открываешь рот вообще? кто тебе дал это право? зоя там рот сейчас может открыть?

5 раз ? что ты несешь ? мы гладами неделю фармили, решили раскликаться на магах, и вышли пофанится, убили 1 раз вас = результат есть.

а про некра - я панельку только сегодня утром сделал, так что ты все ещё в говне дебик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пейджили в боях с тобой

спасибо всем друзьяшкам из вт <3

Да на здоровье, в августе еще могу попейджить :3

Соре еще раз)0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто 2 человека забрали у чсв пати сорка за 2 лимита , просто пацаны решили забрать некра и опозорились проиграв половину боев на которых не релогнули .... убожество еще че то пишет в темке , забудь про олимп в след месяце и в общем , твой удел забрать сх с 300 птс без конкуренции. Чисто скил пати нафармить по 200 птс на каждом чаре и залить одну сх .... Чисто Нуббко красавчик нафармил 2к+ птсиков и Зойка где то 700-800 (по 150-200 на магах и на сумоне 400+) , а этот рот который на олимпе ноль че то пишет .

за 2 лимита? фулл кланом? зеленым опеном? ты кто такой? зачем ты сюда вылез? я понял, если бы сюда орал садест что то, или какой то рокс, воксель, которые что то там могут, но не ты, не твоя мусорная пати, которую пиздили твинко берсами\дестрами

5 раз ? что ты несешь ? мы гладами неделю фармили, решили раскликаться на магах, и вышли пофанится, убили 1 раз вас = результат есть.

а про некра - я панельку только сегодня утром сделал, так что ты все ещё в говне дебик)

1 раз убили в 2 пака? такой же уровень как у сахони, из 25раз - ты меня сможешь убить, гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[23:52:53] ApTeMqa: скок хиро

[23:53:35] Edge: хк хавк бд свс арба варк тх 3 сумонера некр се

 

так и живем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомжи из ШБ 3 прайма просидели у столба в ожидании пока я выйду из игры или отойду от компа, чтоб залить своего нищего ВЛа)

а потом еще и целым кланом заливали ,возюка лично релогал:D что скажете в свое оправдание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомжи из ШБ 3 прайма просидели у столба в ожидании пока я выйду из игры или отойду от компа, чтоб залить своего нищего ВЛа)

а потом еще и целым кланом заливали ,возюка лично релогал:D что скажете в свое оправдание?

это шб, что еще тут говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня появился новый хейтер ?

можно я буду твоим хэйтером? приду, разобью лицо вновь, а ты напишешь "vy chto ebanutie?" @H@H@

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...