Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Июля. Первые Герои сервера!

Какой период вам больше по душе ?  

196 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой период вам больше по душе ?



Рекомендованные сообщения

ёёёёёёёёёёёёёёё

http://youtube.com/fabulous1g

на твой вопрос я ответил.

когда соберешься с мыслями и будешь способен не ссать в штаны и написать за гвг - "McTraher

господи и что же это за ответ ? ниччего что он с тобой рядом на этом мувике бегает и делает тоже самое хз чет бред а не факты, 1 плюс что сделал норм мув да и только.........п.с. ничего личного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtube.com/fabulous1g

на твой вопрос я ответил.

когда соберешься с мыслями и будешь способен не ссать в штаны и написать за гвг - "McTraher

почему ты вчера небыл такой смелый?)) завтра смелость в штаны уйдёт?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты вчера небыл такой смелый?)) завтра смелость в штаны уйдёт?)))

что было то вчера расскажешь ? побегали по спотам 3 раза отжались 1 раз убили, чё там по самовнушению, даунич ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя унизил 2-0 тут , и скажу что ты тут будешь опущенный любой пачкой , либо твой рот Чсвшный знает весь сервер и я хз как джокер и прочие играют с щыплявым микрофоном (фоном) плом .... боже, сиди в ноутаге и фарми до потери пульса , мб на гвг турнирчике кого т оубьешь.

ты кого то смог унизить?) серьёзно?) шеплявый микрофон?) не ты ли ребенок 15 лет, который слова не смог сказать мне в войсе, по существу, обосравшись по всем фронтам, вышел нах***?) что у тебя, ничего не представляющего, баттхёрт в сторону моих мемберов (спирита и д.р.) ты можешь дальше усираться, обсираться, пытаться открыть рот в мой адрес - ты никто, у меня героев дефолтно будет в пати, как в твоём всём клане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что было то вчера расскажешь ? побегали по спотам 3 раза отжались 1 раз убили, чё там по самовнушению, даунич ?

я понял, не пробиваемый даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёёёёёёёёёёёёёёё

 

господи и что же это за ответ ? ниччего что он с тобой рядом на этом мувике бегает и делает тоже самое хз чет бред а не факты, 1 плюс что сделал норм мув да и только.........п.с. ничего личного

там не масс пвп, а весь канал

начиная с первых видосом канал ясно показывает что там выдумывают люди с фортов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...