Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bantik

Ваши планы на сервер ?

Ваши планы на сервер ?  

145 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваши планы на сервер ?

    • Как обычно сольюсь через 2 недели
    • Буду тащить мобов пока не закроют сервер
    • До следуйщего х50 на аверии


Рекомендованные сообщения

Лично я постараюсь не сломать все нафармленое недели через 2-3 как обычно и задержатся на сервере, пора уже повзрослеть, все равно каждые пол года возвращаюсь играть на аверию :rolleyes: а как вы видите в идеале вашу игру на сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тащить мобов пока не соберу первый элегия лайт сет (+0\+6) на сервере (fix). Дальше видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и получится стартануть, посижу ночь, возьму первым 85 ,заберу бабки, еще поиграю следующий день, отосплюсь, как проснусь опять играть пока меня не уронит спать, проснусь, пойму что проебал 3-4 дня, зайду в игру с этой мыслей, если пойду на фарм будет мысля нахуй это надо, через 2 месяца все сольется, денек в крайность покидаюсь по привычке задержусь до поздна в игре, под силою сна и моего внутреннего голоса ,сломаюсь, сделаю тп в аден, покричу в чат что ухожу, раздам шмот бомжам, пойду спать, утром проснусь с мыслей что зря это сделал, проебу пол дня и пойму что в ла2 время проебывал и щас его проебываю, зайду на голого перса, куплю ц шмот, под гц нафармлю на Ы, пофармлю химер до ы80 буста, пойду в стальную цитадель бить лордов, подниму Адены, шмот куплю, буду бить нубов, фармить сутками, развивать экономические навыки, деградировать в мамбле с нубо -рандомо кланом каким-то , потом с ними на осаду пойду, своим топ Бустом буду тащить пол патьки врагов, меня убьют они, а потом и нубяр с пати, разочаруюсь,покаплю славу, сделаю пвп вставку, сделаю тп в город, бафнусь фул, полечу на 7 рб споты раскатывать флагнутые пачки на них, буду чувствовать себя великим, с этим чувством и ребафом решусь соло пойти на кариков, приду туда под шд, пару раз упав от снайперов в лоа, увижу что споты заняты кланами топ, упаду в пк от пачки, растроюсь , ребафнусь, пойду в стальную цитадель фармить лордов, буду бить и бить их, получать много адены , куплю на рынке ворпл лайт сет за 6-8 ккк, мб дешевле если повезет, буду фармить на 1800 и сферу ы84 в пуху, после куплю зака простого, по дешевке попытаюсь найти фринту, а там и орфена, потом буду скупать блеском и делать на 6 сет и пуху на 7-9 ,там от удачи буду смотреть, скилы конечно сделаю фул, сабы и нубл соответсвено, потом как будет норм буст куплю животного себе, мб даже двух, нафармлю на костюм ,шапку, смею цвет ника,титула, выйду с нубо клана потом, попытаюсь вступить клан который держит руну, потом мне надоест фармить, удалю татухи -9 кон ,подготовлю перса под олимп, в августе возьму хиро, буду барыжить объявлениями в сентябре, там будет анонс нового сервера аверии, до обт буду бегать на х50 и планировать свой старт на новом серве ,зайду на обт, сделаю план на старт, на старте все повторится и так до старости, жизнь скучна (:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тащить мобов пока не соберу первый элегия лайт сет (+0\+6) на сервере (fix). Дальше видно будет.

пацаны на х25 тоже так думали :sneaky::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фармить лизардов 2 месяца, потом сказать, что нет фана, и начать ходить в универ, ез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые пару недель побегаю соло. Если найду интересную консту или клан - забью на социум вне квартиры и после работы буду проводить время с людьми в L2 (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найду пачку с которой приятно играть, забью на работу и буду обустраивать свое гнездо у компа из грязных носков, трусов, чашек, тарелок, кострюль и так далее:cool::p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найду пачку с которой приятно играть, забью на работу и буду обустраивать свое гнездо у компа из грязных носков, трусов, чашек, тарелок, кострюль и так далее:cool::p

А убирать это добро кто будет? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...