Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

86738_111111231203oshsho.jpg

Доброго времени суток, идет донабор в арчер пак.

Состав:

 

Kamael_arbalester.png Kamael_arbalester.png Kamael_arbalester.png Human_dark_avenger.png Human_bishop.png Human_bishop.pngOrc_warcryer.png Elf_swordsinger.png Darkelf_bladedancer.png

 

Прайм-тайм 19:00-01:00(мск).

 

Таг: Rise of sun

Нужен БД.

Контакты:

https://vk.com/xmort1

Skype ve1s1k

53556_bb07fb6df985.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не особо знакомы люди с полуголыми мужиками на аватарке.

По этому ты написал голубым цветом? Не парься, тут тебя не осудят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому ты написал голубым цветом? Не парься, тут тебя не осудят

Хм, во-первых я пишу не голубым, а лазурным, во-вторых не стоит мне внушать, что я причастен к твоему "голобому огоньку". И в третьих, людей, которых называют "голубыми" ни каким образом не причастны к этому цвету. Данные особи предпочитают пропагандировать свою сексуальную жизнь радужными цветами. Не удивлюсь, если у тебя есть даже такой галстук или рубашка.

Да и вообще не имею никакого желания общаться с заднеприводным. Хотя мама учила меня быть толлерантым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, во-первых я пишу не голубым, а лазурным, во-вторых не стоит мне внушать, что я причастен к твоему "голобому огоньку". И в третьих, людей, которых называют "голубыми" ни каким образом не причастны к этому цвету. Данные особи предпочитают пропагандировать свою сексуальную жизнь радужными цветами. Не удивлюсь, если у тебя есть даже такой галстук или рубашка.

 

Да и вообще не имею никакого желания общаться с заднеприводным. Хотя мама учила меня быть толлерантым.

 

Я пошел дальше, у меня набита радуга на пояснице:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...