Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Гайд по Карателю by Gordegon v2.

Рекомендованные сообщения

а что ты еще на берса возмешь?) челики из дв такие сказочные

Пока не прочитал второе предложение, хотел тебе предложить свой вариант. Так - лесом. И подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не прочитал второе предложение, хотел тебе предложить свой вариант. Так - лесом. И подальше.

ну так напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так напиши

Уважительно надо обращаться к человеку, от которого что-то хочешь.

Так - на ось вращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много альтернативы у берса? Про хасту даже комментировать не буду. Вместо крита офк можно брать эвэйжн, и на оли он лучше, но гайдик не был рассчитан онли под олимп. А каждый раз менять все сабы ради одного - бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайд по Карателю by Gordegon v2

А чем этот гайд может отличаться от версии 1.0?

=.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Гордегон,почему в разгоне дамага нету пассив пвп майта ? он даёт мизер ? или просто не актуален ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордегон,почему в разгоне дамага нету пассив пвп майта ? он даёт мизер ? или просто не актуален ?

Забыл он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен я, что в поле имеет смысл дпс со скилов разгонять. На оли конечно онли скилы, а в пвп от обычных ударов больше добиться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордегон,почему в разгоне дамага нету пассив пвп майта ? он даёт мизер ? или просто не актуален ?

Ой, я забыл.

Не уверен я, что в поле имеет смысл дпс со скилов разгонять. На оли конечно онли скилы, а в пвп от обычных ударов больше добиться можно.

Я ведь не делал упор чисто на поле. И там только пояс поменять нужно, не сильно критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я забыл.

 

Я ведь не делал упор чисто на поле. И там только пояс поменять нужно, не сильно критично.

На олимпе и тату -5 стр надо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что точат раш на Аверии?

Дуэль\кост, но в связи с доделанным докастом точка на кост получше будет(опять же, если речь идёт об олимпе). В поле - дуэль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что точат раш на Аверии?

И я тупанул немного. В зависимости от сервера аверии точить нужно. На х100 геодаты старые, там дуэль профитнее будет, на х50 новая гео, там раш на кост будет более актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...