Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rocket EUA

И не устали ли дудосеры?

Рекомендованные сообщения

На сколько я знаю, дудосеры не разу так и не задудосили ни один из игровых серверов Аверия.

Так у меня вопрос.

Неужели создавая кратковременные лаги на форуме, они вполне довольны проделанной работой?:)))

Как говорила моя бабушка, покажи дураку как богу молится - так он себе голову разобьет.

 

P.S. если тема не в тему, удалите ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кто или что такое? Это секретная информация

это евромайданщик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем тема

О том, что ничего не понимающий в ддосе человек, пишет о том, о чем он не имеет ни малейшего понятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так, врагов у нашего проекта достаточно, вопрос в том... что нужны слишком большие мощности и финансовые затраты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2017028, member: 1"']Ну скажем так, врагов у нашего проекта достаточно, вопрос в том... что нужны слишком большие мощности и финансовые затраты)

У аверии преданное комьюнити, которое даже в случае проблем не усомнится в выборе. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты её создавал?

Просто в тот момент я себе представил тех хомяков, которые сидят и пыхтят чтоб задудосить то что им не в силу:) Ведь попытки бывают и очевидно что все напрасны)

Вот и стало смешно о того на что некоторые тратят время:) Это все равно что если бы ты в игре пытался мешать кому то фармить, ты мобов бьешь типа мешаешь, но не добиваешь и большую часть экспы не получаешь и дропа не видишь) ну ты типа жалкий парень, который в попытке помешать другим, лишаешь себя всего сам.

О том, что ничего не понимающий в ддосе человек, пишет о том, о чем он не имеет ни малейшего понятия.

А ты на умняк меня не дергай, я не из тех кто начнет поясничать в паблике на темы сетей и дудоса) Хочешь поумничать - пиши книгу Спилберг!)

Ranive' date=' post: 2017028, member: 1"']Ну скажем так, врагов у нашего проекта достаточно, вопрос в том... что нужны слишком большие мощности и финансовые затраты)

Несомненно радует Ваш опыт в таких делах. За все время сколько тут играл, никогда не испытывал какого-то дискомфорта, без учета стартов когда в одно время куча народу влетает) и даже в таких случаях сервер не роняется, что круто! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно радует Ваш опыт в таких делах. За все время сколько тут играл, никогда не испытывал какого-то дискомфорта, без учета стартов когда в одно время куча народу влетает) и даже в таких случаешь сервер не роняется, что круто! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Слишком мало, чтобы получить премиум, даже на лайк не вышло хд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно радует Ваш опыт в таких делах. За все время сколько тут играл, никогда не испытывал какого-то дискомфорта, без учета стартов когда в одно время куча народу влетает) и даже в таких случаях сервер не роняется, что круто! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

На х10 год назад была жопа на старте неск часов. Но вообще да, обычно старты гладкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...