Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ssdMoscow

хотел спросить в адекватных людей)

Рекомендованные сообщения

кем лучшее всего стартануть соло по фану и по оли= с малым онлайном

сб, маг,дагер,арба, либо другие варианты и написать на них бустяку что б ебашить) типо пример арба= рт

30 пасивы прайд и.т.д кроме эпика) спасиибо кто ответит)возможно другие варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, делаешь берса, фармишь недельку мб две, потом переделываешь его под олимп ,точишь скилы, ловишь в пухи разные лсы, в основную пуху веспер+7 ловишь стату, в нее же ,тыкаешь сферу ы84 и са на фокус, ворпл сет+6 фа иметь также, олимп палки, весь этот эквип ты довольно быстро сделаешь если опыт и руки есть, а там пофармив 2-3 дня купишь зака,фринту и орфена и будешь станить почти всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, делаешь берса, фармишь недельку мб две, потом переделываешь его под олимп ,точишь скилы, ловишь в пухи разные лсы, в основную пуху веспер+7 ловишь стату, в нее же ,тыкаешь сферу ы84 и са на фокус, ворпл сет+6 фа иметь также, олимп палки, весь этот эквип ты довольно быстро сделаешь если опыт и руки есть, а там пофармив 2-3 дня купишь зака,фринту и орфена и будешь станить почти всех

Так, для инфы, на оли пуха на хп или хасту нужна, а не на фокус. Ну тебе там удачи конечно.

И чет угранул с фразы "переделываешь под оли". Вполне хватет пару лсов, 30 диз и маг уд, остальное на 15, ворпал +3, дино пухи. Ну и только краски переставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, делаешь берса, фармишь недельку мб две, потом переделываешь его под олимп ,точишь скилы, ловишь в пухи разные лсы, в основную пуху веспер+7 ловишь стату, в нее же ,тыкаешь сферу ы84 и са на фокус, ворпл сет+6 фа иметь также, олимп палки, весь этот эквип ты довольно быстро сделаешь если опыт и руки есть, а там пофармив 2-3 дня купишь зака,фринту и орфена и будешь станить почти всех

за берса не горю желанием играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для инфы, на оли пуха на хп или хасту нужна, а не на фокус. Ну тебе там удачи конечно.

И чет угранул с фразы "переделываешь под оли". Вполне хватет пару лсов, 30 диз и маг уд, остальное на 15, ворпал +3, дино пухи. Ну и только краски переставить.

Ну ты только и дисармом и тащишь ,когда есть талики и клинсы у других куриц,не позорился бы ты с пухой на каст или на хп от которой толку нету когда бафаешь себя, все равно этих 25% хп не будет и которые не фига не спасут если скил заюзаешь.Зачем тебе каст в пуху?Ты че на олимпе будешь с руки бить?нуб нубомOMG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, для инфы, на оли пуха на хп или хасту нужна, а не на фокус. Ну тебе там удачи конечно.

И чет угранул с фразы "переделываешь под оли". Вполне хватет пару лсов, 30 диз и маг уд, остальное на 15, ворпал +3, дино пухи. Ну и только краски переставить.

Под каждую профу я юзаю разные лсы с пух, предварительно спалив противника и потом уже берса бафаешь правильно против этой профы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты только и дисармом и тащишь ,когда есть талики и клинсы у других куриц,не позорился бы ты с пухой на каст или на хп от которой толку нету когда бафаешь себя, все равно этих 25% хп не будет и которые не фига не спасут если скил заюзаешь,НУБ

Вот ты будешь Берсом с фокусом на Оли, и что дальше начнёшь с руки бить?) ps:Берсы скилами не критуют

Так что что от фокуса что от хаста мало толку а вот хп намного выгодней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты будешь Берсом с фокусом на Оли, и что дальше начнёшь с руки бить?) ps:Берсы скилами не критуют
всегда критовали,ащас не будут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда критовали,ащас не будут?

Ахахахахахах ты щас серьезно? Поверь мне просто поверь аахах

С руки-критует. Со Скила-Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты только и дисармом и тащишь ,когда есть талики и клинсы у других куриц,не позорился бы ты с пухой на каст или на хп от которой толку нету когда бафаешь себя, все равно этих 25% хп не будет и которые не фига не спасут если скил заюзаешь.Зачем тебе каст в пуху?Ты че на олимпе будешь с руки бить?нуб нубомOMG

всегда критовали,ащас не будут?

От куда вы такие всезнайки вылазите то?) Главное пацана на аверке не видно, а тут он учит Меня как играть на моей профе. Прохладные истории.

После этих постов мне даже лень что-либо объяснять. Нужно быть полным дауничем, что бы юзать пуху на фокус на оли и говорить что скилы критуют. Удачи тебе.

Так что что от фокуса что от хаста мало толку а вот хп намного выгодней

Пожалуйста, хватит этой тупой аналитики. Вы знаете что дает бонус хасты берсу? А? А? А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От куда вы такие всезнайки вылазите то?) Главное пацана на аверке не видно, а тут он учит Меня как играть на моей профе. Прохладные истории.

После этих постов мне даже лень что-либо объяснять. Нужно быть полным дауничем, что бы юзать пуху на фокус на оли и говорить что скилы критуют. Удачи тебе.

 

Пожалуйста, хватит этой тупой аналитики. Вы знаете что дает бонус хасты берсу? А? А? А?

Нук просвети о великий Берс без тебя то мы незнает что даёт хаст:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нук просвети о великий Берс без тебя то мы незнает что даёт хаст:thumbsup:

Скиллы берса - физические, скорость их прочтения зависит от скорости атаки. Больше хасты - больше скиллов в определенный промежуток времени - больше дпса - больше кпд.

С учетом местной геодаты и отсутствующего докастом, пробить некоторые профы(допустим, коня и кота, которые кидают физ бан) с пухой на хп очень трудно. И в таких ситуациях нам помогает пуха на хаст.

Жаль, что уже 2016 год, а люди в плане игры все так и остаются на одном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиллы берса - физические, скорость их прочтения зависит от скорости атаки. Больше хасты - больше скиллов в определенный промежуток времени - больше дпса - больше кпд.

С учетом местной геодаты и отсутствующего докастом, пробить некоторые профы(допустим, коня и кота, которые кидают физ бан) с пухой на хп очень трудно. И в таких ситуациях нам помогает пуха на хаст.

Жаль, что уже 2016 год, а люди в плане игры все так и остаются на одном уровне.

Ну не всем сидеть в игре круглый год 24/7 И узнавать что то новое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не всем сидеть в игре круглый год 24/7 И узнавать что то новое ;)

Хорошие стори, но нет, я в игре не сижу 24/7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...