Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Индзефаер , РедПринцес какие еще идиоты идут на х50 ?)

а что тебя так это волнует? ты уже женился на своей подруге розмари? ака "тортик рядом"

или ты перестал быть минутным пареньком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

110e3a411c2e9a0e9e1a26981ccbcd3b.png

оставлю это сдесь. этот челик по кд сливает мне катки, вам он будет сливать заходы на блес фрею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 100+ аут научись считать их было 3, а ты расходник можешь дальше высираться на форуме

3? в голос чет с дауна

1 на турнире, и 5 или 6 на мосту руны, если не больше

а ты, ебучий мусор, как всегда сосешь член, никчемный пл митшилд пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебя так это волнует? ты уже женился на своей подруге розмари? ака "тортик рядом"

или ты перестал быть минутным пареньком?

Твои шутки на столько тупы что я даже не понял смысла твоего сообщения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои шутки на столько тупы что я даже не понял смысла твоего сообщения .

ты и не поймёшь, на всё есть свои причины, описывать не вижу смысла, соре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

палыхнул? написал факт что ты жирный скамер ничего личного

Ты че за 2 года научился играть в эту игру или дальше в пк твой пак сливают везде а ты даже флаг не даешь ?:-);):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3? в голос чет с дауна

1 на турнире, и 5 или 6 на мосту руны, если не больше

а ты, ебучий мусор, как всегда сосешь член, никчемный пл митшилд пати

расходник можешь дальше высираться на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ку) я же с добрыми намерениями)

где-то я это уже слышала от тебя...

я поняла, когда ты понимаешь, что можешь упасть в гвг - у тебя только добрые намерения и ты с миром пишешь,а как только взлетает чсв - так мразотно себя ведешь.

не обижайся, просто до последнего не верила, в то,что о тебе говорил Паша. убедил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расходник можешь дальше высираться на форуме

po4emy ti, ebu4iy musor prosto ne izviniws9 peredo mnoi za vse, no net ti budew pisat` hyety v mou storony i sosat` moi hyi po cd.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где-то я это уже слышала от тебя...

я поняла, когда ты понимаешь, что можешь упасть в гвг - у тебя только добрые намерения и ты с миром пишешь,а как только взлетает чсв - так мразотно себя ведешь.

не обижайся, просто до последнего не верила, в то,что о тебе говорил Паша. убедил.

это я так понимаю Ира?:) мой хэйт в ответ на хэйт твоей пати, и высеры в сторону меня (моей пати) по другому никак, а в остальном, я вёл себя нормально по отношению к вам, до определённых моментов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

po4emy ti, ebu4iy musor prosto ne izviniws9 peredo mnoi za vse, no net ti budew pisat` hyety v mou storony i sosat` moi hyi po cd.

собака ты норм ведешься на хейт,можешь продолжать писать тут о том какой ты расходный материал и лоу помойка свс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...