Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ухты-пухты, тут кто-то знает малыша)

ну конечно же)) как его можно не знать :D:rolleyes:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла что-то обосновывать, потому что для меня это слишком очевидно, а ты все равно не поймёшь из-за огромной разницы в менталитете

Разница в менталитете?

[spoiler=Менталитет]Менталите́т (от лат. mens или (род. падеж) mentis – душа, дух (в более узком смысле - ум) и суффикса пригательного al) – совокупность умственных,эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной[1] или этнической группе, нации, народу,народности. (с) Википедия

 

Ты не в состоянии что-либо обосновать из-за разницы в интеллекте, ибо его у тебя я не наблюдаю. Я бы понял, если бы ты объяснил свой отказ различием во взглядах на жизнь, общество и развитие (умственное)... Но менталитет?! Это реально круто, я бы даже сказал, КОНГЕНИАЛЬНО!!!

 

По теме: привет столице и автору тоже! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в менталитете?

[spoiler=Менталитет]Менталите́т (от лат. mens или (род. падеж) mentis – душа, дух (в более узком смысле - ум) и суффикса пригательного al) – совокупность умственных,эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной[1] или этнической группе, нации, народу,народности. (с) Википедия

 

Ты не в состоянии что-либо обосновать из-за разницы в интеллекте, ибо его у тебя я не наблюдаю. Я бы понял, если бы ты объяснил свой отказ различием во взглядах на жизнь, общество и развитие (умственное)... Но менталитет?! Это реально круто, я бы даже сказал, КОНГЕНИАЛЬНО!!!

 

По теме: привет столице и автору тоже! ;)

:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в менталитете?

[spoiler=Менталитет]Менталите́т (от лат. mens или (род. падеж) mentis – душа, дух (в более узком смысле - ум) и суффикса пригательного al) – совокупность умственных,эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной[1] или этнической группе, нации, народу,народности. (с) Википедия

 

Ты не в состоянии что-либо обосновать из-за разницы в интеллекте, ибо его у тебя я не наблюдаю. Я бы понял, если бы ты объяснил свой отказ различием во взглядах на жизнь, общество и развитие (умственное)... Но менталитет?! Это реально круто, я бы даже сказал, КОНГЕНИАЛЬНО!!!

 

По теме: привет столице и автору тоже! ;)

все, тобою вышеописанное, входит в это понятие, стоит понимать, что когда человек говорит что-то, охватывающее широкий круг, то необязательно, что он собирается охватить этим понятием абсолютно каждый аспект и деталь, возможно он поэ тим подразумевает лишь часть.

если до сих пор неясно поясняю, для примера я скажу фразу - "у этого человека менталитет весьма близкий к испанскому", то тут же ты поймешь, что речь, скорее всего идет о горячем темпераменте и вспыльчивости, а не об интеллекте, приближенном к среднему испанскому; в чем же проблема понять, что и ранее подразумевались иные составляющие менталитета, а не именно интеллект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, тобою вышеописанное, входит в это понятие, стоит понимать, что когда человек говорит что-то, охватывающее широкий круг, то необязательно, что он собирается охватить этим понятием абсолютно каждый аспект и деталь, возможно он поэ тим подразумевает лишь часть.

если до сих пор неясно поясняю, для примера я скажу фразу - "у этого человека менталитет весьма близкий к испанскому", то тут же ты поймешь, что речь, скорее всего идет о горячем темпераменте и вспыльчивости, а не об интеллекте, приближенном к среднему испанскому; в чем же проблема понять, что и ранее подразумевались иные составляющие менталитета, а не именно интеллект?

Твои аргументы такие же слабые, как и ты. Не вижу смысла тебе это обосновывать, для меня всё слишком очевидно. А ты не поймёшь из-за разницы в менталитете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои аргументы такие же слабые, как и ты. Не вижу смысла тебе это обосновывать, для меня всё слишком очевидно. А ты не поймёшь из-за разницы в менталитете.

:thumbsup:

Нафлудили, шо пипец!

Наумничали:D

сам в шоке, такую ахинею начали нести...

Видно всех уже определили, у кого какой менталитет:rolleyes: И времени понадобилось всего ничего)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

 

Наумничали:D

 

Видно всех уже определили, у кого какой менталитет:rolleyes: И времени понадобилось всего ничего)

угу, разбросали всех по полочкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не судьба

Надежда рухнула...?:(:D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем тут делать будут?

Что чем будут?o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...