Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

105 team. Репортаж с победителями турнира x25.

Рекомендованные сообщения

Привет всем! На днях завершился турнир на сервере х25, но конечно же это не последний турнир на нашем проекте.

Мне удалось взять интервью у победителей турнира - Kr0zE (105 team).

 

Shot00141.thumb.jpg.d5a3fa0ad6f0b1c20ade35863a58f709.jpg

- Kroze, тебе как ПЛу, особый вопрос. Расскажи о каждом пати мембере, какой вклад он внёс в ваши бои на турнире, и твое личное мнение о каждом?

- (Kr0zE): Ух, меня конечно может занести во все стороны, при ответе на этот вопрос)

Не знаю даже с кого начать, каждого мембера уважаю, большинство могу даже назвать своими хорошими друзьями.

 

 

Давай тогда начну с человека, который за 2 года нашей совместной игры вносил максималный профит в паки, в которых мы с ним играли, это мой дружаня Виталик(Edge), для многих известен, как pwrd.

Эдж всегда поддерживал меня с моим ПЛьством, он говорил, что я смогу собрать пак и будет всё классно, это самое главное для меня, т.е. в большей части, из-за его веры в меня, я стал заниматься паком. О его уровне игры и качественном фарме олимпа, рассказывать не буду, все это знают. Бывает диковат, но я сам не сахар, поэтому мы сработались :D

 

Какой вклад он внёс в наши бои?

Я думаю отвечу сразу на счет всех мемберов пака, вклад у всех 1, они просто играли в моем паке, каждый из них уникальный игрок в эту игру, это не обычные челики с форума аверии, которых вы первый раз видите, вы знаете абсолютно о каждом и я в этом уверен на 100%, мне не нужно было их учить играть, они сами меня научат, просто повезло с тем, что они могут играть в команде и никто не думает о себе, каждый из нас может увидеть мелкую ошибку в себе и исправить ее.

 

Братишка keltaa, с этим человек я познакомился года 2 назад, но общение началось в одном общем паке прошлым летом, с того момента мы играем вместе и он меня поддерживает, во всех моих решениях и начинаниях, это я думаю самый спокойный и рассудительный мембер пати, если у меня есть какие то вопросы по будущему нашего пака, всегда с ним советуюсь, т.к. опыта у него не мало. Естественно очень сильный дд и координатор в пвп. Проблем в общении с ним не имею.

 

Chopped, с него 105 и стартовала в мире линейдж 2, с ним мы знакомы очень давно, он был несколько раз моим плом, с эджем и первым плом 105 анфосом, мы познакомились у него в пати. Этот тот человек, которому не важно на ком будет он играть, он не думает о себе, он думает только о пати в которой играет, если нужен бард, значит он бард и никаких обидок и прочего. Очень стабильный, позитивный, опытный игрок, приятный в общении.

 

Citrus, с ним мы тоже давно знакомы, это как ангел спустившийся с небес, он готов сесть на любую профу ради пака, он всегда нас выручал на стартах, в середине серверов и на турнирах где участвовал мой пак без меня, он готов к любому движу, пвп\мобы\эвенты, он всегда на месте, это ему по фану и спасибо ему за это.

 

Exciter, это один из самых сильнейших игроков у которого фпс 5, он ждал бабос с турнира больше всех, но всё равно потратит бабки на кондиционер... С ним меня познакомил наш мембер snake10, я всегда хотел, чтобы эксайтер играл в моей пати, хоть и пул его героев 1 с половиной :D Это тот человек, который будет фармить мобов месяц, увидит на себе максимальный буст, скажет давайте еще немного и можно забивать, сервер пройден. Так же отличный бернер и координатор в пвп. В общении вполне адекватный и дружелюбный.

 

iManZerg, звезда всех серверов с 1997 года, ну а вообще если без шуток и стёба, очень приятный в общении человек, мне как-то предлагали пригласить его в пати, но я не решился, т.к. не был уверен в себе, что потяну чсв данного господина, но ради турнира пришлось, и я рад, т.к. уровень зерга на бише, можно сравнить только с уровнем моей игры на варке (cool) Ну т.е. максимальный кпд, голова думает в правильном направлении в любой ситуации, в пати общается он никак на форуме или в игре, в войсе всё очень адекватно, 0 чсв, приятно общались с ним и его девушкой на разные темы. Самое главное в нём, что он умеет пересматривать фрапсы и делать выводы, мы с ним очень часто сидели по ночам и дискутировали на тему сетапа, стратегий, это я считаю очень нам помогло на турнире. Надеюсь еще поиграем с ним.

 

Легенда всех серверов OkayBro, с ним я знаком года так 3 и всегда мы с ним спорили на тему нашего уровня игры :D Пока мы играем в одной пати, у нас всё хорошо, когда мы расходимся по разные стороны, начинается не большое недопонимание и бывает даже оскорбления с каждой из сторон, но я думаю после турнира, такого больше не будет. Он хорошо играет на своих классах, хоть и пытается попробовать на чем-то новом, но не выходит, т.к. барды в дефиците) Отличный парень, если молчит :D Но мне все равно было приятно с ним поиграть, если будет возможность то и поиграем как нибудь вне турнира.

 

Далее я наверное коротко напишу о людях без которых, мы бы выступали на турнире в 7-8 человек, т.к. были проблемы у многих с интернетом и т.п.

 

ApTeMqa, офигенный собеседник, всегда можно приятно с ним пообщаться и порофлить, хоть он и проебщик, но он отличный парень, всегда приятно с ним играть, на турнире как всегда показывал отменный уровень игры на арбе, топовый координатор.

 

sunbird, тот еще свин, это первый пл с которым я познакомился когда пришел на х50 хф сервера, уже лет 5 друг друга знаем, мы часто с ним ругались, частенько поигрывали вместе, хоть и не долго. Но в итоге к 2015 году мы пришли к тому, к чему должны были прийти давно, он играет в моем паке, всё красиво и весело, от наших с ним рофлов, рождаются стримеры х1200 серверов. На счёт его уровня игры, хмм, соску не контролит, но биш из него, как и из зерга, на уровне моего варка.

 

Yema, познакомились с ним, как и с кельтой, в прошлом году, отличный парень, стабильный игрок, сильный дд, к сожалению, он не хочет пока играть в линейдж, онли на турик его можно затянуть, но я бы с радостью поиграл бы с ним как раньше.

 

iScare, самый старый человек пати, ему уже 28, столько не живут. Он спасательный круг в любое время года, всегда поможет, услышит, будет готов ко всему и не попросит ничего в замен, такой человек красит любой пак, держусь за него руками и зубами.

 

И еще я не забуду о человеке, который не участвовал, из-за запрета, это m4rt, да он малой, да он иногда не держит язык за зубами, но когда мне нужен был человек в пати, он откликнулся, и спас ситуацию. Его молодой мозг, генерировал много толковых идей до турнира, которыми мы стабильно пользовались. Сильный игрок, веселый парень, свежий ум, что еще нужно?)

 

Shot00100.thumb.jpg.173cf745aca7d23190f4f4505d8420d1.jpg

- Спасибо большое тебе. Всё очень подробно :)

Теперь поговорим со всеми. Ребята, расскажите про КП, как вы нашли друг друга и какие между вами отношения? Думаю многим это будет интересно узнать!

- (ApTeMqa): Меня позвали в пати после игры на нескольких серверах, отношения в пати дикие, рвем друг с друга кожу, только дай повод. Конечно же, что никак не влияет на нашу игру в пвп.

- (Citrus): Практически со всеми так или иначе пересекались до этого в пачках, лично не играл единственное что наверное с зергом и окейбро, но в л2 уже давно такое коммьюнити, что все друга друга знают, и грубо говоря, перетасовываются от сервера к серверу, вот можно сказать и в этом раз перетасовались:D

- (OkayBro): А узнал я о Крозе на геймнавне х30 в 2013, он был зам КЛ CrashCrew, а он на том сервере увидел мой мувик за сырка и узнал обо мне, а я со всеми мемберами этой пати играл давно в разные времена и в разных пати, только с Цитрусом и Эксайтером не играл раньше.

- (iManZerg): У кроза было минус три мембера на момент, когда мы играли у бловы. Но, блова не выявлял большого желания играть и в общем хотел распустить всех, так-то мы и попали с мартом и окей бро к крозику. Отношения у нас нормальные, любим потроллить друг друга, поугарать вместе с какой-то фигни, короче дефолт. Ну и понагибать челиков вместе любим. Конец.

- (keltaa): Все играли и пересекались на разных серверах, думаю все друг друга знают давно, как сокланы или вары. Собрались именно в этом составе по воле случая, как я думаю. Отношения по большей части отличное, бывают споры, разногласия, но в итоге все сходятся в одном мнении.

- (Edge): С Крозе познакомились года 2 назад с этого времени играем вместе. С остальными ранее играли вместе или встречались как вары.

- (Chopped): В кп все хорошо знают друг друга, до х25 многие уже успели поиграть вместе, кто-то попал по старым связям и знакомствам. Отношения у нас дружеские по большей части, атмосфера рабочая, пропитана юмором и иногда неадекватностью.

 

- Понятно. А вот, как вам Крозе, в качестве пати лидера? Только честно, представьте, что его тут нет:D

 

- (keltaa): Полностью устраивает, иначе бы не играл в его пати, бывает срывается, но с кем не бывает!

- (Citrus): У крозе определенно всё в порядке с логикой и пониманием игры, с ним весело играть, бывали конечно случаи, когда он излишне истерил:D, но это мелочи и они не воспринимаются, как что-то критичное и обидное. Всегда когда играли вместе были только положительные эмоции после серверов, так что по факту ничего плохого и сказать не получится.

- (OkayBro): Кроз, как ПЛ и организатор довольно хороший, он всегда знает как "решить проблемы", например достать необходимый буст, если его нет, у него есть неплохой ростер игроков, которых он может позвать, хотя многие с них уже не играют, он умеет буститься, если это надо, умеет организовывать олимп и делать в пати много героев.

- (Edge): Как пл хорошо себя показывает, полностью устраивает, то что он делает.

- (iManZerg): Крозе хороший пл, терпеливый - аж 3 месяца на аверке отыграл, играет стабильно никуда не пропадает, вокруг себя собрал хороших скилловых игроков, а это уже о многом говорит:thumbsup:.

- (sunbird): Крозе батя игры.

- (Chopped): Серега отличный парень, знаю его давно, уже около 4 лет. Как пати-лидер знает, что делать, имеются все основные качества присуще лидеру. Есть конечно недостатки, которые думаю со временем пофиксятся, но у кого их нет?) Проблем особых не возникало, крозе знает свое дело ну и у него есть команда, которая может решать любые проблемы.

 

- Теперь о главном. Как вам турнир? Какую пачку вы считали самой сильной\слабой? Кто-то из организаторов в гранд-финале сказал, что "Для пака крозе этот турнир легчайший, выносит всех в щепки и не жалеет". Согласны ли вы с этим?

- (ApTeMqa): Я уже принимал участия в турнире от аверии год назад, в составе пати бловы, этот турнир выдался намного красочнее и интереснее. Измененные условия (такие, как неограниченная мана и возможность бресаться) добавили атмосферности и зрелищности + пвп стали дольше.

Сама слабая парти - Теска. Самая сильная - наверное блова, просто считаю что им чутка не свезло,пвп у магов рандомное отчасти. По поводу щепок - ну да,по-другому не умеем :D

- (iManZerg): Турнир хороший, но были сильные минусы. Во-первых сильно затянули по времени, можно было за 3-4 дня все закончить, во-вторых перенесли дату старта турнира, что тоже не хорошо:p. Сильная пати была у проджа, только из за того, что там по людям все ок было, дело не в бусте и не в чем-то еще, а в скилле людей, в сетапе твоей пати и знаний тонкостей сервера. Турнир был легкий, наш 100% винрейт говорит сам за себя. В следующем турнире обязательно хотелось бы подраться с более сложным противником.

- (keltaa): Турнир отличный, был лишь один минус, о котором все говорили (продолжительность) Если говорить о соперниках, выделю пачку Proj, там были люди которые "хорошо нажимают кнопки".

- (Kr0zE): Турнир я считаю уникальной идеей, поэтому в принципе всё устраивает, есть недоработки, но они многие пишут в турнирной теме.

Самой слабой пачкой, я считаю пати тески, не только потому что, она всем проиграла, а просто из-за того, что регнулась на турнир и ни разу не пришла. А самая сильная, как по мне, это пати рдд! И это без шуток, они единственные, кто смогли заставить нас потратить хотя бы 3-4 бреса :D Да, я согласен с этим :D Санберд же написал, что я "Батя игры", пак должен быть как минимум такой же!

- (OkayBro): Турнир довольно хороший, мне все-таки удалось стать чемпионом третий раз, и в этот раз без единого поражения, самая сильная пати - наша офк, а если не считать нас - то наверное Проджа, так как там было несколько сильных мемберов и они могли нам хоть как-то противостоять. Самая слабая пати - это та с х100. А турнир для нас был очень простым из-за нашей подготовки, мы очень много тренировались и ночами пересматривали фрапсы наших пвп и искали ошибки для того, чтобы играть максимально идеально.

- (sunbird): В плане проведения все ок, минус только один - турнир растянут слишком надолго. Если не считать нас, то самая сильная пати - продж, самая слабая - лекс/мася, они в одинаковой "категории" :D Не совсем так насчет того? что турнир легчайший, просто у нас хороший состав по людям, в совокупности с таким сетапом это бомба. И 105 тим это не какой-то собранный микс на форуме как у некоторых ПЛов (не будем их называть), а состав из более-менее сыгранных друг с другом людей;).

- (Chopped): Есть вопросы по скорости проведения, очень долго и утомительно. Хотелось конечно видеть больше команд, но в основном турнир прошел на уровне. Если брать уже турнир, самой сильной разумеется считал парти Proj и ожидал большего от парти blowa. Самая слабая, это те кто не приходят на бои.

Да, у нас была уверенность, что мы выиграем турнир уже после тренировок. Мы поняли, что с таким уровнем игры и с нашим сетапом врятле кто-то может нас обыграть.

- (Citrus): Турнир весёлый конечно, большое спасибо администрации за организацию данного эвента, не без минусов офк, но как я понял подобного формата больше не будет и обсуждать + и - не имеет смысла. Самой сильной считаю пати прожа они заслуженно получили своё второе место, лишь единожды проиграв пати Маси, считаю это неплохой показатель. Самый слабый пак наверное пак тёски. Они ничего не показали в тренировочный день и не явились в дни основного эвента, считаю была слабейшей пати на турнире. Насчёт лёгкости турнира, не сказал бы что всё было прям слишком легко, ведь мы потратили кучу времени на тренировочные гвг и подбор сетапа, это было действительно немалое время в игре, а ещё больше времени занимали рассуждения в скайпе после гвг. Но после того как приняли решения по игре, и выбрали тактику в боях против каждой пати всё шло как по маслу и было действительно легко:ninja:.

- (Edge): Турнир хороший, только он затянулся, можно было провести его и побыстрей. Самая слабая пати тески. Самая сильная пати проджа. В принципе турнир был легким, было лишь пару боев, где было сложно.

 

Shot00020.thumb.jpg.efa076e1b0edc28e0a36d377daab18a4.jpg

 

- Про минусы со стороны организаторов - учтём обязательно. Мы уважаем и любим наших игроков, так же нам важно их мнение! Расскажите, как проходили бои на турнире со стороны вашей кп? Что больше всего запомнилось?

 

- (Citrus): Больше всего запомнились всякие рофлы в боях, когда прям посреди серьёзного боя начинала ржать вся вт:D, ну и лично мне запомнились 105 сбитых трансформ уд за турнир.

- (sunbird): Больше всего запомнилось, как мася со своим бустом отлетел грубо говоря за 30 сек, и конечно же "Встал, УПАААЛ!" и топ станы от обладателя номинации "варк года":cool:.

- (Kr0zE): Больше все запоминался трешачок, который начинался в каждом пвп, после того момента, когда 2 биша уходили в фире, т.к, в голове ты понимаешь, что даже с 0 лузов, фир тебя может победить и начиналась паника, но всё таки уровень игроков в пати шикарный и мы могли перевернуть любое пвп в свою сторону :)

- (Edge): Больше всего запомнилось, что цитрусу надо играть из церкви, трансформу уд он мог юзать только по праздникам, чтоб её не сбили.

- (OkayBro): Со стороны нашей кп бои проходили довольно уверенно, каждый наш мембер знал, что делать, у всех огромный опыт и высокий личный скилл, никто не терялся и каждый знает, что сделать в критической ситуации и нет страха, что кто-то не доиграет, больше всего запомнился рейж Маси, когда он назвал нас Пизданутой Пиздобратией!

- (keltaa):: Больше всего запомнился Ранив на Паладине! И шоу матч в целом.

- (Chopped): Перед боем мы обычно собирались за пол часа и еще раз проходились по тактике, иногда появлялись новые идеи и наработки. В общем все как у всех наверно, настраиваемся на бой, побеждаем, разбираем наш бой по фрапсам, делаем работу над ошибками и так по новой. Больше всего запомнился наш путь со старта сервера, клан GoldenTime все лицо в кольцах и до победы в турнире :) А ну и конечно шоуматч, было забавно наблюдать за игрой администрации :)

- Хотели бы вы еще раз участвовать в подобных мероприятиях? И в заключение что нибудь хотите добавить?

 

- (sunbird): Конечно же заберем еще раз топ-1 аверийского интернешинла!

- (iManZerg): Участие - это не для меня. только победа. Да, буду участвовать, если соберется такая же сильная пати, как сейчас.

- (OkayBro): Хотел бы еще подобный турнир, только на отдельном сервере и с равным бустом, все равно участие принимают те пати, что играют на аверии.

- (ApTeMqa): В заключении могу добавить,что нельзя купаться без трусов,в местах где щука клюет на блесну. Это как рыбак со стажем говорю.

- (Citrus): Ну участвовать не только хотим, но и скорее всего будем в дальнейшем. В заключение хотелось бы увидеть большего ажиотажа и участников на подобных эвентах в будущем.

- (keltaa):: Безусловно, я наверное участвовал во всех турнирах, еще с 2013 года! А в заключении хочу поблагодарить всю команду Аверии за отличный Турнир, вы молодцы и делаете хорошие вещи:rolleyes: . Так же спасибо всем енеми и, конечно же, всей КП 105!

- (Kr0zE): Если честно, я никогда не хотел участвовать в подобных турнирах, т.к. сборка заставляет слишком много думать головой, обычно залететь магами и победить сложно, это нужно или иметь слабых соперников или иметь слишком жесткий перебуст, что моя пати никогда не имела, через месяц+ игры, наш фарм всегда заканчивался через 2-3 недели, та и соперники были всегда достойные. И поэтому никогда в них не участвовал. А после этого турнира, может быть на плюс морали и желании пати, снова ворвемся и попытаемся забрать первое место;)

- (Edge): Да хотелось бы ещё такой турнир. Надеюсь на некст турнирах будет побольше паков и не будут затягивать проведение этого турнира.

- (iManZerg): Да, когда ранив выплатит бабки - пойду поставлю себе кондиционер, а то потеть в игре то я готов против там сильных паков, а вот еще сидеть потеть в комнате это уже слишком для меня.

- (Chopped): Хотелось бы еще поучаствовать в турнирах. Это то, что сейчас не хватает этой игре, весь остальной контент уже приелся. Добавить нечего, всем glhf.

 

- Спасибо Вам огромное ребят. Вы достойны этой победы!

Ждем Вас на х50, успехов и удачи! :thumbsup:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

где фотки?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где фотки?

Кто-то хочет отдельный репортаж с Крозе и его фотками :sneaky:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то хочет отдельный репортаж с Крозе и его фотками :sneaky:

я уже года два хочу его фоток:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! :rolleyes:

ахахах, не, я в добром и дружеском смысле))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не даю интервью. :sneaky: Только ради пака!

я помню))

но вдруг все таки когда-то ты покажешься уже)))

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не даю интервью. :sneaky: Только ради пака!

Ну я договорюсь с Ранивэ, он не выплатит вам деньги, пока не будет интервью и фоток:cool:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...