Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

была бы птска , был бы крылатым, а так без макросов, учитывая геодату, проще потратить 10 часов фарма на буст чара который будет убивать весь оли до конца сервера

Там разница вообще колосальная? А то не олимпил на птсе за куру, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там разница вообще колосальная? А то не олимпил на птсе за куру, интересно.

берс на птсе , это всеравно что тут котовод в +20 сете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс на птсе , это всеравно что тут котовод в +20 сете

19389_pandaredlol.gif

Ты забыл добавить NNN-е кол-во оговорок сопутствующих к такому бирсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19389_pandaredlol.gif

Ты забыл добавить NNN-е кол-во оговорок сопутствующих к такому бирсу

с 10ми скилами убивал весь рпг , и твой тх с 30 беками так же умерал 50 на 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 10ми скилами убивал весь рпг , и твой тх с 30 беками так же умерал 50 на 50

Кого ты там убивал?:D С горем попалам делал на берсах за пол лимита по 100 птс и отдавал под слив с криками, что ты фармерок? Не смеши, спроси любого с рпг - любой потвердит. ТХ убивал? Да, но только на открытой арене, и то далеко не всегда, на других же аренах отлетал как мусор и дико эвойдил, пруф?:D Ода ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ты там убивал?:D С горем попалам делал на берсах за пол лимита по 100 птс и отдавал под слив с криками, что ты фармерок? Не смеши, спроси любого с рпг - любой потвердит. ТХ убивал? Да, но только на открытой арене, и то далеко не всегда, на других же аренах отлетал как мусор и дико эвойдил, пруф?:D Ода ;)

авойдит на рпг только Азариель и Ангел всех своих антиклассов, я же летал по 20 опенов после 1 лимита , там и нужно было иметь 100 птс не?

я даже помню этот опен когда у тебя после 60 боев 100 птс, у меня после 20-25 90

суть идеть о том , каков докаст на птс и что там играть за берса проще, офк если ты не бегунок против любого класса, тут проще

того же скайлимита убил 6-0 о чем тут говорить

хоть 1 человека с рпг найди который бы играл со мной и сказал что я на берсе хоть кого то авойдил, хотябы 1 человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть идеть о том , каков докаст на птс и что там играть за берса проще, офк если ты не бегунок против любого класса, тут проще

того же скайлимита убил 6-0 о чем тут говорить

на птсе свои ньюансы за берса, там нет такого урона, как берс выдает тут даже близко. Докаст есть, но не в нем суть, да и на глаз шанс дизарма тут гораздо выше(по моим личным ощущениям). Но берс на птсе, явно не то, как ты описал кота в +20 сете, без фулл уника - катать на 90% вин рейта не будет никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на птсе свои ньюансы за берса, там нет такого урона, как берс выдает тут даже близко. Докаст есть, но не в нем суть, да и на глаз шанс дизарма тут гораздо выше(по моим личным ощущениям). Но берс на птсе, явно не то, как ты описал кота в +20 сете, без фулл уника - катать на 90% вин рейта не будет никак.

каждый видит игру по своему, я считаю что тут с блевотным докастом за берса фармить намного тяжелее чем на рпг, там и не нужен фулл уник фр зак оли зак , это сейчас я там фанюсь с тарасом и бзаком, уроны рашей одинаковые что там что тут, но тут абилки и любого дауна фулл 30, когда там +9-11 у моих чаров были к примеру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 10ми скилами убивал весь рпг , и твой тх с 30 беками так же умерал 50 на 50

убивал тебя котом с 10 скилами кек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивал тебя котом с 10 скилами кек

на фонтане меня убивал формула 1 раз, после этого он проиграл раз 6

твоего же кота я за сорка 3 раза убил вообще,хз как так получается, причем 2 боя были на гаргулиях и 1 на фонтане(ну там был ков конечн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фонтане меня убивал формула 1 раз, после этого он проиграл раз 6

твоего же кота я за сорка 3 раза убил вообще,хз как так получается

бля я не только на том коте летал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блевотным докастом

При наличии скорости бега в 215+( или сколько там под хардом) сложно фармить?:D Да тут на изичах 95% вин рейта можно катать(чутка эвойда - самонеров), а на опен аренах дизарм поможет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При наличии скорости бега в 215+( или сколько там под хардом) сложно фармить?:D Да тут на изичах 95% вин рейта можно катать(чутка эвойда - самонеров), а на опен аренах дизарм поможет:D

ну Денис тут бегал от более чем половины классов, это уже не спортивно

 

я же как даун тупо летал в день боев 40 суммарно на берсах юзая все подрят и не кого не авойдя фармил за 20 боев свои 120-140 птс которых хватало с головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...