Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ssdMoscow

Кем же лучшее начать играть посоветуйте)

варианты проф таковы  

66 пользователей проголосовало

  1. 1. варианты проф таковы

    • маг сб
      14
    • арба
      19
    • тх
      22
    • ав
      3
    • пв
      8


Рекомендованные сообщения

Такие милые животные

угу а летом они леняют для того чтобы скрываться с местностью ( то есть это логично )

 

polar-fox5.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу а летом они леняют для того чтобы скрываться с местностью ( то есть это логично )

 

polar-fox5.jpg

Все равно милашка

 

206a6325bf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет перебор с подобными темами. Как люди за тебя решат кем тебе играть?

Бери кого угодно, все равно не взлетишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже,еще один плуженик тем "за кого играть". Играй за того,кем тебе нравится. Все профы важны и нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя есть пара тройка рубликов и нет желания фармить, бери сб девку и нагибай.

Если ты крабер и хочешь 1х1 что-то показывать, выбирай путь ножа или тира. Фарми эполеты на фортах, заливай фейм на тв, осадах и нагибай с пвп пухами.

Думаю здесь нечего обсуждать. Дальше, товарищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, далбаебик 16 летний, скамерок с х55, друг то твой amorapsyhea играет еще? или сдох уже

Привет, малообразованное чудо, ну во-первых мне далеко не 16, во-вторых я ни чего не скамил и ты это знаешь, в третьих он мне такой же "друг" как и ты.

Да и я уже который раз наблюдаю, какой ты на форуме смелый, а в мамбле постоянно молчишь или заикаешься, когда хочешь сказать, что-то важное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ты д***я грамотный, но при этом днина.

Друг ты не на того прыгнуть решил, тебя явно надо в тему " Игрок NoTolerance кто он?". Там будете вместе с топ игроком обсуждать свой скилл.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, малообразованное чудо, ну во-первых мне далеко не 16, во-вторых я ни чего не скамил и ты это знаешь, в третьих он мне такой же "друг" как и ты.

Да и я уже который раз наблюдаю, какой ты на форуме смелый, а в мамбле постоянно молчишь или заикаешься, когда хочешь сказать, что-то важное.

в какой мамбле даунич:D твой клан в мамбле сидит или о чем ты вообще?:D я на аверке не играл уже хз сколько, о каких разговорах речь :DDD

такой чисто про скамера написали, даун слился, и воду льет какую-то :)

щас бы на форуме писать про грамотность :D "далеко не 16" 18? учитывая, что когда опен х55 был тебе было в районе 14-15, потерянный мальчик, который всегда молчал в вт:D

все, не отвечай плес, слишком зашквар читать высеры твои, НЕ 16ЛЕТНИЙ НЕ СКАМЕР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой мамбле даунич:D твой клан в мамбле сидит или о чем ты вообще?:D я на аверке не играл уже хз сколько, о каких разговорах речь :DDD

такой чисто про скамера написали, даун слился, и воду льет какую-то :)

щас бы на форуме писать про грамотность :D "далеко не 16" 18? учитывая, что когда опен х55 был тебе было в районе 14-15, потерянный мальчик, который всегда молчал в вт:D

все, не отвечай плес, слишком зашквар читать высеры твои, НЕ 16ЛЕТНИЙ НЕ СКАМЕР

Ты за базар свой не отвечаешь. Мне сейчас 23 и на открытии х55 мне было наверно 20-21.

Всмысле не отвечать? Ты несешь какую-то чушь, втоптывая, мое честное имя в грязь и я должен молчать?

На х55 я играл форумным паком, где через 3 недели игры ПЛ "типа мой друг" соскамил все кп, потому что знал все логи и пасы, кроме моего. С этим ПЛом я играл на х25 вроде и помогал ему собирать форумный пак, то что он таким уродом окажется я естественно не знал, а по факту он мне такой же друг как и ты. Так что если тебе добавить больше не чего-сиди молчи. А вообще больше не собираюсь оправдываться перед форумным рандомом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...