Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ponizona

а какие стримы смотрите вы на старте?

Рекомендованные сообщения

Я вот только не пойму, зачем смотреть стрим, ели самому можно играть. Я понимаю цемпы по играм, или как тут на аверии турниры. А так толку нету смотреть на не адекватных людишек, которые несут чушь, и крабят мобов, так я это и сам могу делать. Особенно крутой стример которые прошлый х50 стримел, на главной странице, бег и спойлил мобов, офигеть это так захватывающе.. что аж пипец... слов просто нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESL One Кёльн

 

Ну а вообще Дота 2 (турниры) и CS:GO (турниры)

 

Из стримеров Л2 ( Масю иногда, меха, фишера ну и так всяких аутистов с ГК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех подрят, а когда случайно включаеца мася, я растегиваю ширинку и обсываю монитор метясь ему на лицо :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не пойму, зачем смотреть стрим, ели самому можно играть. Я понимаю цемпы по играм, или как тут на аверии турниры. А так толку нету смотреть на не адекватных людишек, которые несут чушь, и крабят мобов, так я это и сам могу делать. Особенно крутой стример которые прошлый х50 стримел, на главной странице, бег и спойлил мобов, офигеть это так захватывающе.. что аж пипец... слов просто нет...

Почему сразу не адекватные? Стримы же, что бы привлечь народ, а не для тек кто и так играет на Аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только не пойму, зачем смотреть стрим, ели самому можно играть. Я понимаю цемпы по играм, или как тут на аверии турниры. А так толку нету смотреть на не адекватных людишек, которые несут чушь, и крабят мобов, так я это и сам могу делать. Особенно крутой стример которые прошлый х50 стримел, на главной странице, бег и спойлил мобов, офигеть это так захватывающе.. что аж пипец... слов просто нет...

Вот это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для особо отшибленых ранимым и людям не терпящий мат через мат в квадрате лучше не бывать на этом стриме на этом серве :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу не адекватные? Стримы же, что бы привлечь народ, а не для тек кто и так играет на Аверии

ну ты знаешь, стримеры что бы привлечь народ, что то делают на сервере, раскрывают его с разных сторон, а не как прошлый, как не откроешь главную страницу, а он всё спойлит и сполит, и нечего интерестного не происходит, до с девушкой по телефону своей базарить, то ещё что то. трим должен быть интерестный, интерестные локи, наполнен информацией про сервер, про игру, живое общения и т.д. у меня друг бдо стримит и я частенько ним общаюсь в стриме, так его смотрят 400-700 человек и он всегда что то новое расказывает, показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...