Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где-то 70-120ккк в движении были постоянно.

ну хз, как-то суммы слишком баснословные, я за свою игру на х55 даже не видел таких хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, как-то суммы слишком баснословные, я за свою игру на х55 даже не видел таких хД

55ккк за 6 часов на кругу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, как-то суммы слишком баснословные, я за свою игру на х55 даже не видел таких хД

[spoiler=Ну как то так.]

[spoiler=2 или 3 неделя сервера, не помню точно - малая часть накопленного еще :D.]Shot00446.thumb.jpg.df5de01fcba52d263ccfccf90d68c8a8.jpg

 

 

 

[spoiler=2ой или 3ий проданный ак на сервере.]

Shot00449.thumb.jpg.fbd887936a1d10a414df2d3bfa7e8dcd.jpg

 

 

[spoiler=Первый на сервере элегия лайт сет, к тому-же в этот же день он был заточен на 6, ну и первый маг сет +6 (2ой сет маг на сервере).]Shot00463.thumb.jpg.72c8d6faa9f7f1560317aca2f3ef549e.jpg

 

 

 

[spoiler=Первый проданный бай на сервере.]

Shot00466.thumb.jpg.bcbd49539c02e74b6f0fd25e1694ebd7.jpg

 

 

[spoiler=:D]

Shot00487.thumb.jpg.51d61dd7787a33d883943dae4c99dbf1.jpg

 

 

[spoiler=:D]

Shot00494.thumb.jpg.a22005d3ecc13207a3a79ed0ae9e8733.jpg

 

 

[spoiler=Единственная мамба на сервере (2ой ножик появился на сервере через только через месяц).]

Shot00498.thumb.jpg.290fcaccd0501958ce22865e427b1f70.jpg

 

 

[spoiler=:D]

Shot00507.thumb.jpg.0206c220e800aa37a70870d7ed77a369.jpg

 

 

 

 

Мини история покорения 55го :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=2 или 3 неделя сервера, не помню точно - малая часть накопленного еще :D.][ATTACH=full]98517[/ATTACH]

 

 

 

[spoiler=2ой или 3ий проданный ак на сервере.]

[ATTACH=full]98518[/ATTACH]

 

 

[spoiler=Первый на сервере элегия лайт сет, к тому-же в этот же день он был заточен на 6, ну и первый маг сет +6 (2ой сет маг на сервере).][ATTACH=full]98519[/ATTACH]

 

 

 

[spoiler=Первый проданный бай на сервере.]

[ATTACH=full]98520[/ATTACH]

 

 

[spoiler=:D]

[ATTACH=full]98521[/ATTACH]

 

 

[spoiler=:D]

[ATTACH=full]98522[/ATTACH]

 

 

[spoiler=Единственная мамба на сервере (2ой ножик появился на сервере через только через месяц).]

[ATTACH=full]98525[/ATTACH]

 

 

[spoiler=:D]

[ATTACH=full]98526[/ATTACH]

 

 

 

 

Мини история покорения 55го :D

:eek::eek::eek::eek: чет я знач низко плаваю=(( хотя как соло биш вроде было норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затратно все у тебя както

но зато когда ты

на 20том лвле продаешь морай тело в магазин у тебя 24кк тее на все хватает и ты отрываешь от типов кто на 50том лве в нг шмоте 2ую прфу берут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но зато когда ты

на 20том лвле продаешь морай тело в магазин у тебя 24кк тее на все хватает и ты отрываешь от типов кто на 50том лве в нг шмоте 2ую прфу берут

Если на старте парни берут 50ый, а у тебя все еще 20 лвл и морай тушка на продажу в альт-б, априори, ты не оторвешься от них же, т.к. когда ты будешь 50 лвл они будут уже 70+:D:D:D:D

ps чуть ли не каждая профа может качаться до 70 +\- лвлов в нг шмоте на фул бафе (про шадоу C\B оружие стоит говорить что оно берется за 90к аден?)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю, у меня нет время на нудный фарм.

так подожди тогда после старта дня 3, потом зайди задонь себе шмот и иди пвпшся, зачем тебе ПА, если тебе не нужен фарм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нобл 35 мин делается

ну эт как великий рандом скажет, ты можешь суккубов набить с 10 мобов и мох с 5, а можешь и со 100 не выбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закину как обычно 15к, куплю костюм, шапку , 300 мастери , па на 2 месяца, валика 7лвла, на остальное куплю 5 гномов (по тарифу 1к голд сутки) они будут спойлить мне блески и мастери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суккубы проходятся в любое время за 20 +\- минут, да пусть там хоть пол сервера будет стоять... :D

Интересно и как ты за 20 минут квест с суккубами сделаешь? Макрос таргет суккуб насколько я знаю не канает, так как выделет мертвых тоже.

Так поделись стратегией своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно и как ты за 20 минут квест с суккубами сделаешь? Макрос таргет суккуб насколько я знаю не канает, так как выделет мертвых тоже.

Так поделись стратегией своей.

береш с собой 2 мага и биша и на пк всех , 5 минут и готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...