Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

по 2-3 ч только скккубы набиваються )

Если не уметь их набивать то да, несколько часов, а так в среднем 20 минут. :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не уметь их набивать то да, несколько часов, а так в среднем 20 минут. :D:D:D

Ну согласись от случая к случаю обычно займёт минут 35-45 ну это точно наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я лично на старте за сб играть буду. Магов как грязи, так что найти можно. А вообще я бы проверил, если честно.:-)

Такой мини форумный спор бы вышел. Хотя мне кажется все дело в рандоме.

Ну согласен. Рандом тоже вносит свою лепту )). Конечно проверим. Недельку покачаться, одеться... Хотя я тогда за сб бегал две недели в дино и с дино пухой и не обламывался ))). Баф решает ). А магов да.... Ну я всегда сначала выкачивал 5 окон, а потом уже под фул бафом основу ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну согласись от случая к случаю обычно займёт минут 35-45 ну это точно наверное

На каждом сервере по 5 окон на нубла тащу, больше 20 минут еще не проходил, причем обычно я это делал в час пик вечером :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не уметь их набивать то да, несколько часов, а так в среднем 20 минут. :D:D:D

Меня даже 20 мин кумарит ))). 300р и нобл готов ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю во мне еврей появляется в таких случаях

Да все от времени зависит. Просто у меня его не особо много, потому стараюсь упростить задачи, по выполнению разных квестов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получаем адены на 1-2 профу топ С-А шмот

а не проще ли сделать первую профу самому, и получить за нее адену? которой хватит потом на вторую профу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще ли сделать первую профу самому, и получить за нее адену? которой хватит потом на вторую профу

мне кается не проще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кается не проще )

Вплане?) она делается за 10 мин. Сделал - и живи спокойно.

Некоторые ноют что бы им денег на профу подкинули, бесит прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...