Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Rocket EUA

Хочу чтоб сервер жил не меньше 1 года!

Рекомендованные сообщения

Давайте в этой теме, каждый кто желает расскажет у кого, когда и почему пропадает интерес.

За чем гоняетесь или от чего бежите?

Допустим меня на Аверии все устраивает, я бы и год играл, если бы онлайн не падал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в этой теме, каждый кто желает расскажет у кого, когда и почему пропадает интерес.

За чем гоняетесь или от чего бежите?

Допустим меня на Аверии все устраивает, я бы и год играл, если бы онлайн не падал.

говорилось что бы открыть сервер и переходящими хрониками хотя бы по полтора месяца (там от с4 до хф, т.к. Gод убивает сервера.), рейт не важен, новое всегда привлекает игроков , одним надоедает что первые 2 недели мало фана т.к. бустятся , другим то что спустя месяц нету фана т.к. кто бустился уже ушел... Уже более интересней т.к. есть турнира , немного защиты от софта (но его все ровно юзают 40% пати которые играют плотно) ну такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комьюнити сейчас такое. Очень часто ребята фейлятся уже на 1 недели. Стартуют маг паками, а топ локи заняты топ сайдом. В итоге нервы, крики и фейл. Некоторые сразу выкачивают 2-3 сетапа на инсты и фейлятся, т.к. нет буста. Про оли бойцов особо говорить нет смысла. За 1 период не взял хиро и бб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задавай таких философских вопросов, а то уже пол часа сидим в темке таким составом :D

1480704785_(2).jpg.e3803012009e4c0ffa505d5eb2587fcd.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не задавай таких философских вопросов, а то уже пол часа сидим в темке таким составом :D

[ATTACH=full]98515[/ATTACH]

ха-ха-ха-ха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в этой теме, каждый кто желает расскажет у кого, когда и почему пропадает интерес.

За чем гоняетесь или от чего бежите?

Допустим меня на Аверии все устраивает, я бы и год играл, если бы онлайн не падал.

 

2016 год. Какой год?

 

У Аверии грамотная политика в реалиях ихней Ява сборки.

Открыли сервер. 2 месяца +- есть фан, эпики хренепики. Далее ПвП турнир и сервер можно офать.

Т.е они дают полноценный фан на протяжении 1 месяца. Далее еще 1 месяц такого себе полуфана. А потом мэин фан для узкого числа паков. И итог после турнира все валят.

 

Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой хайрейт живет не больше месяца (как бы его не пытались препарирвать всякими туринирами). Выше месяца уже идет переточка, овербуст и тд.

Чтобы даже на хайрейте было интересно играть, надо делать енчант скиллов не по 500к а по 40кк за клик, а в плане точки сделать сами блесс свитки дефицитными (а не так, что споил за вечер делат себе ножи +11 и еще пару блесок продает).

Вообще, чем труднее раздобыть эквип, чем труднее нафармить на что-то нужное, тем интереснее играть. Отличие лоурейта от пвп серва в рейте не на экспу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой хайрейт живет не больше месяца (как бы его не пытались препарирвать всякими туринирами). Выше месяца уже идет переточка, овербуст и тд.

Чтобы даже на хайрейте было интересно играть, надо делать енчант скиллов не по 500к а по 40кк за клик, а в плане точки сделать сами блесс свитки дефицитными (а не так, что споил за вечер делат себе ножи +11 и еще пару блесок продает).

Вообще, чем труднее раздобыть эквип, чем труднее нафармить на что-то нужное, тем интереснее играть. Отличие лоурейта от пвп серва в рейте не на экспу.

Про спойл блесок это точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в плане точки сделать сами блесс свитки дефицитными (а не так, что споил за вечер делат себе ножи +11 и еще пару блесок продает).

Блески... Снайперов еще на 25ом порезали, теперь там фарма ничуть не больше (а зачастую меньше), чем в любой другой обычной хайлвл локе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в этой теме, каждый кто желает расскажет у кого, когда и почему пропадает интерес.

За чем гоняетесь или от чего бежите?

Допустим меня на Аверии все устраивает, я бы и год играл, если бы онлайн не падал.

Оставлю тему, было бы интересно узнать мнение остальных. Конечно, кто-то приходит ради того чтобы заработать пару тысяч на рмт, но таких не может быть очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорилось что бы открыть сервер и переходящими хрониками хотя бы по полтора месяца (там от с4 до хф, т.к. Gод убивает сервера.), рейт не важен, новое всегда привлекает игроков , одним надоедает что первые 2 недели мало фана т.к. бустятся , другим то что спустя месяц нету фана т.к. кто бустился уже ушел... Уже более интересней т.к. есть турнира , немного защиты от софта (но его все ровно юзают 40% пати которые играют плотно) ну такое.

забавная идея с повышение хроник могла бы заехать мне так кажется, но полтора месяца наверное многовато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавная идея с повышение хроник могла бы заехать мне так кажется, но полтора месяца наверное многовато

Что касается хроник, это нереально сделать. Так как вы представляете же себе объем разработки - это нужно отладить как минимум пару сборок, на этот ХФ мы потратили почти 3 года, а там начиная со времен С4...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня работа просто, бывает надо уехать. А потом, после приезда, серверу уже месяц и жду следующего старта Аверии. Если сижу дома, то играю всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...