Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ходите ли вы в инстансы с рандомами?  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. Ходите ли вы в инстансы с рандомами?

    • Фармлю инсты только со своей кп.
    • Я играю в кп, но иногда фармлю инсты и в компании с радомами.
    • Я соло игрок, фармлю инстансы с рандомами.
    • Я соло игрок, не фармлю инсты.


Рекомендованные сообщения

Редко бываю соло-игроком, но в поддержку соло-игроков отдал голос сюда - Я соло игрок, фармлю инстансы с рандомами.

И не стоит забывать, что сегодняшний соло-игрок, это потенциальный завтрашний лидер КП или Клана, послезавтрашний Лидер Альянса (Продолжать не буду, суть мысли и так ясна)

И в конце концов, уважать нужно всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно об этом не волноваться, на фрее все равно теперь дропа 0, либо лсы, либо ничего, не стоит усилий. А кидать с фринты\зака на дроп, ну это я хз как таким дцп надо быть :D на х50 сервере то :D

Будет видно по столбу нытья количество таких "дцп" как ты говоришь.)

 

По этому если тебя слили значит ты слаб

То есть, если меня биша, дестры на лимитах слили на добиве рб я слабая? =D Любая парочка братанов сольют быстро не ожидавших этого людей. У мили тут криты отлично вылетают. Я на днях зашла на х100 на бишика своего фул одетого, так на твт меня с 1-3 ударов ложили. О какой оценке сил можно говорить, когда данная игра столь "сбалансирована".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напомню что в .cfg можно включить запрет на пати-реколл, таким образом вас не смогут ТПшнуть в город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне кажется ситуация на серве изменилась за последние пол года. Порезали дроп, теперь нет смысла кидать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в голосовалке вариант: Сливаю всех в пк под конец закена) я так каждый сервер аверии на протяжении 3 лет делаю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в голосовалке вариант: Сливаю всех в пк под конец закена) я так каждый сервер аверии на протяжении 3 лет делаю :D

И чё, за 3 года не попался тебе никто, кто бы ответочку прописал?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё, за 3 года не попался тебе никто, кто бы ответочку прописал?:D

я всегда со свитой бандитов захожу))) максимум что делали в хайд убегали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда со свитой бандитов захожу))) максимум что делали в хайд убегали)))

Вот теперь ясно, кто меня на заке сливал постоянно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2039311, member: 1"']Я напомню что в .cfg можно включить запрет на пати-реколл, таким образом вас не смогут ТПшнуть в город

А в ситуацию с исключением из группы, и с намеренным слитием в ПК не собираетесь вмешиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому тема про кидалово, понятно:sneaky:

Ой, ну я же люблю эпики, а тут заноза такая, в виде плохих людей)) Сама то я хоть и бунтарь, но человек справедливый. Даже в игре предпочитаю не делать того, что не хотелось бы ощутить на своей шкуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...