Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ходите ли вы в инстансы с рандомами?  

96 пользователей проголосовало

  1. 1. Ходите ли вы в инстансы с рандомами?

    • Фармлю инсты только со своей кп.
    • Я играю в кп, но иногда фармлю инсты и в компании с радомами.
    • Я соло игрок, фармлю инстансы с рандомами.
    • Я соло игрок, не фармлю инсты.


Рекомендованные сообщения

А в ситуацию с исключением из группы, и с намеренным слитием в ПК не собираетесь вмешиваться?

Мы никогда в них и не вмешивались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2043502, member: 1"']Мы никогда в них и не вмешивались

Не стоило так категорично двояко относится к этому вопросу. Нет, так нет.)

Примите в рассмотрение тогда такой вариант: Когда группа в инстансе расформировалась, заново собранная группа из пару тел (которые вносили основной дамаг) не могла поднять дроп. При подборе дропа сделать наличие ЦЦ обязательным, или минимальное количество людей в пати. Все в этом направлении, надеюсь мысль ясно выразила. Такой вариант спасет от ситуации когда пару дестров ливают\расформировывают пати и забирают все нафармленное по причине топ дмг по рб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоило так категорично двояко относится к этому вопросу. Нет, так нет.)

Примите в рассмотрение тогда такой вариант: Когда группа в инстансе расформировалась, заново собранная группа из пару тел (которые вносили основной дамаг) не могла поднять дроп. При подборе дропа сделать наличие ЦЦ обязательным, или минимальное количество людей в пати. Все в этом направлении, надеюсь мысль ясно выразила. Такой вариант спасет от ситуации когда пару дестров ливают\расформировывают пати и забирают все нафармленное по причине топ дмг по рб.

Ultima, ты уже третий год у нас играешь, могла бы клан найти нормальный;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2043916, member: 1"']Ultima, ты уже третий год у нас играешь, могла бы клан найти нормальный;)

Я человек не социальный, играю либо соло либо с своей кп.

И нечего тут стрелки переводить.) Я все равно буду бороться за справедливость :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь на то, что в настройках можно будет включить функцию пати рекола по согласию.

так она есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...