Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anastasia

Прожить жизнь не с тем человеком...

Рекомендованные сообщения

ты наверно щитаешь если нагибатор то все единственный а хрена есть такое что парень супер стар физически и внешне а сам гниляк в душе тоже и у девченок главное не оболочька и физ данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверно щитаешь если нагибатор то все единственный а хрена есть такое что парень супер стар физически и внешне а сам гниляк в душе тоже и у девченок главное не оболочька и физ данные

Возможно, ты не так понимаешь слово "Лучше". Нет его строгого определения, лучше для данного конкретного человека. Утрирую до безумия:"Она любит определённый стиль одежды молодых людей, он тебе тоже нравится, но по ряду финансовых причин сразу перейти на него не можешь. Но при этом начинаешь всё же выискивать способы, чтобы одеваться так. Без неё тебе было в принципе пофиг... Да хотел, но ничего не делал. С ней начал меняться и быть ЛУЧШЕ для неё"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем была у меня девушка, точнее даже не могу сказать что у меня. на тот момент она встречалась с парнем 5 лет.

Мы вместе общались были друзьями и т.п. И тут она признает что не ровно дышет ко мне. Начались тайные встречи мутки и т.п собирались рассказать ему, в итоге мне пришлось это самому делать, он был в шоке. Обещала уйти от него но ничего не происходило. Каждые выходные проводили вместе, включая секс и т.п. Говорила что любит меня что к нему только привязаность, в итоге разосрались на этой почве не общались пол года, через пол года случайно списались в вк и она в этот же вечер приехала ко мне, и опять все началось, те же обещания и т.п. В итоге под новый год она обещает мне что все с нового года(этот год) никакой лжи ничего будем только вместе с ним расстаюсь и т.п. В итоге она весь новый год с ним, про меня забывает, ничего не меняется... Извиняется плачет говорит что без меня не может но и без него то же, что хочет что бы все так и осталось (он парень я любовник) , я больше так не мог и пришлось все закончить. В итоге результат - боль ему, дикая боль мне, и мозготрата ей. В итоге один негатив, не одного позитива(ну как были хорошие моменты, но они закончились же...). И щас она дальше с ним но она понимает что она не счастлива, они ругаются каждый день. Она хочет уйти но не может, тупо привязанность. Так что либо ты с человеком до конца, либо ты рубишь все и ищешь своё счастье. Ты подумай о будущем, что ты потом будешь делать? Свои лучшие годы убила на человека к которому у тебя ничего кроме привязанности нет? А нужно ли оно? Не легче один раз себя пересилить но за то открыть новые возможности? Как то так...

прям точно как я... был у меня такой "друг"... тайные встречания в поисках эмоций, пару раз раставалась с парнем чтоб быть с ним, но возвращалась к парню. да и этот друг маме не нравится. сейчас же кусаю локти из-за того что маму послушала, понимаю что привязалась к одному, а полюбила другого, от кого бабочки в животе, но он уже не хочет обратно меня принимать. да и девушка у него уже есть. хотя говорит что он её не любит и что тоже скучает по мне, но ничего у нас не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с мне кажется или это первая нормальная тема автора?) или это действия пудры так на мне сказываются xDDD ?

не первая. можешь полистать историю форума. определишь даже по названиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям точно как я... был у меня такой "друг"... тайные встречания в поисках эмоций, пару раз раставалась с парнем чтоб быть с ним, но возвращалась к парню. да и этот друг маме не нравится. сейчас же кусаю локти из-за того что маму послушала, понимаю что привязалась к одному, а полюбила другого, от кого бабочки в животе, но он уже не хочет обратно меня принимать. да и девушка у него уже есть. хотя говорит что он её не любит и что тоже скучает по мне, но ничего у нас не будет.

ну если привязанность, зачем мучить и себя и его? зачем рушить лучшие годы? Уходи не думая, не получится с тем от кого бабочки, так найдешь другова, твои то годы... Но обрекать себя на привязанность это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В девушках это просто ушибает... минусовал бы как в контре с читами =D

ушибает не ушибает, но я это чувство прекрасно понимаю. это свойственно и многим мужчинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушибает не ушибает, но я это чувство прекрасно понимаю. это свойственно и многим мужчинам.

Ну знаешь...ты то с девушками всеравно флиртуешь и т.д

Я выбрал идти против системы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь...ты то с девушками всеравно флиртуешь и т.д

Я выбрал идти против системы)

ага, вот эта логика присуща и мне, но однако я все равно её не понимаю и считаю не правильной :парням можно флиртовать с другими, а если девушка твоя начнет с другим, убью нафиг )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот эта логика присуща и мне, но однако я все равно её не понимаю и считаю не правильной :парням можно флиртовать с другими, а если девушка твоя начнет с другим, убью нафиг )

Каждый начинает с себя - это главное.

А парни которые по клубам шатаются - автоматически переходят в разряд уе**т*ров. (из серии зачем шляются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто слабое сопротивление не можешь отказать сказать нет? 1 если он тебе не нужен наберись смелости скжи ему отвали.

Ну знаешь...ты то с девушками всеравно флиртуешь и т.д

Я выбрал идти против системы)

Ты можешь наивный даже не понять что ето не ты флиртуешь а именно девушки и не ты когото там трах а тебя:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый начинает с себя - это главное.

А парни которые по клубам шатаются - автоматически переходят в разряд уе**т*ров. (из серии зачем шляются)

хз че пасанов в клубы так тянет. Мб просто я своё отходил слишком рано. с 13 до 17 лет вообще не вылазили из них. А щас даже желания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...