Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LMiB

МИЛИ ПАК ПРАЙМ 14-00 до 18-00 МСК

Рекомендованные сообщения

Мили пак: прайм с 14 до 18 мск, связь мамбл, тага пока нету, костяк из 6 человек.

Нам нужны исполнительные, дисциплинированные (тем кому надо каждый час своих кошек и собак выгуливать просьба не *пать мозг) сопартийцы с БОЛЬШИМ желанием играть и умеющие ногебать за свой класс (то есть не ракообразные чудовища), с возможностью минимального стартового доната (не бомжи), с возможностью комфортной игры (интернет, комп и микрофон в нормальном играбельном состоянии). и самое главное умение и желание ПВП.

Подробности: скайп myreev.gavril

ШК - ЗАНЯТО

ТИР - ЗАНЯТО

АВ* (СПОИЛ) - ЗАНЯТО

БЕРС (ДЕСТР) - ЗАНЯТО

БП* - ЗАНЯТО

БП -ЗАНЯТО

ВК -ЗАНЯТО

БД (ДЕСТР*) - ЗАНЯТО

СВС (ВЛ*) - ЗАНЯТО

* - возможно обсудить замену до старта.

10е мемберы*:

бп - занято

некр - СВОБОДНО

дестр - СВОБОДНО

кот - СВОБОДНО

пп - СВОБОДНО

споил - СВОБОДНО

арба - СВОБОДНО

Игроки за бардов играют собственно бардом и ДД, должны быть готовыми сесть за того кого нужно (пример: фарм за дд, пвп за бардов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем ровного барда ставящего нойз с хирургической точностью на проклятые тряпки чтобы они валялись у нас под ногами и не афкшещего вк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В натуре, школьный прайм какой то

Ну видимо только школьники проходящие курс географии могут додуматься что у людей другой часовой пояс (не мск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже взяи берса, могу предложить 10 запасным.

10-тым мембером никогда не играю, могу поиграть за любого кроме свс и бд, т.к. за них я играю уже как года 2-3 и желания уже почти нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...