Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kresio1221

Убрать фарм, эполетов защитникам форта?

Убрать, чтобы защита не могла фармить свой форт когда у них осада.  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать, чтобы защита не могла фармить свой форт когда у них осада.

    • Да, убрать!
      30
    • Нет
      28
    • мне всеровно!
      15


Рекомендованные сообщения

Предлогаю чтобы зделали так что-бы защитники форта не могли фармить свой форт во время осады их форта, ибо это бред!!! Скажем придут фармить соло игроки или дуа и тд и тп на форт, а там защитники фармят свой форт и всех нах шлют! это бред полный!!! Надо урать чтобы защитники не могли фармить свой форт во время осады!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе тайну, они еще и данж фармят, с не плохим дропом. (точки, мастери и т.п.)

Создай клан захвати крепу/отбери и фарми сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю чтобы зделали так что-бы защитники форта не могли фармить свой форт во время осады их форта, ибо это бред!!! Скажем придут фармить соло игроки или дуа и тд и тп на форт, а там защитники фармят свой форт и всех нах шлют! это бред полный!!! Надо урать чтобы защитники не могли фармить свой форт во время осады!!!!!!

какие соло,дуо ты о чем. Теперь ток те,кто зареган на осаду форта могут фармить. Научись читать описание сервера до конца,а не картинки сисек рассматривать

http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x50-Старт-15-го-июля-2016-19-00-gmt-3.149002/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та шо ж такое, только думал в соляного потопить на фортах, а тут и регу ввели и деферы фармить могут.

(придется кого-то припахать и кастовать форт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та шо ж такое, только думал в соляного потопить на фортах, а тут и регу ввели и деферы фармить могут.

(придется кого-то припахать и кастовать форт)

хах)) а ты думал в сказку попал?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие соло,дуо ты о чем. Теперь ток те,кто зареган на осаду форта могут фармить. Научись читать описание сервера до конца,а не картинки сисек рассматривать

http://forum.averia.ws/threads/averia-ws-x50-Старт-15-го-июля-2016-19-00-gmt-3.149002/

А в соло или дуо нельзя регнуться на осаду?:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в соло или дуо нельзя регнуться на осаду?:D

при наличии клана конечно можно, но придется собираться в компании, чтобы можно было пофармить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в соло или дуо нельзя регнуться на осаду?:D

если антаг,то конечно нет. А антагов тонны на фортах сидит. Вот у них подгорит,несите огнетушитель:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если антаг,то конечно нет. А антагов тонны на фортах сидит. Вот у них подгорит,несите огнетушитель:D

Все норм фармеры давно уже с кланами для реги. Антагов кстати говоря почти не видел на фортах.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хах)) а ты думал в сказку попал?:)

Чет я думал летом пофаниться, а тут такой пот. Даже кондер дома не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я думал летом пофаниться, а тут такой пот. Даже кондер дома не спасет.

щас начнется старт,пердак подгорать начнет и будет еще жарче)) могу продать хороший огнетушитель)) не дорого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...