Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Модераторы игрового чата сервера х50

Рекомендованные сообщения

Дорогие Аверийцы! Открыт набор Модераторов Чата на сервер Averia x50.

Требования:

- Адекватность;

- Возраст 16+;

- Нахождение в онлайне более 5 часов в сутки;

- Регистрация на форуме, не позднее 15 июня и наличие хотя бы десятка качественных сообщений.

 

Форма подачи заявки:

1. Возраст;

2. Ваш онлайн в игре;

3. Ник в игре;

4. Как давно вы на проекте Averia.ws?

5. Рассказать немного о себе и своих качествах.

 

Модерируем только спам/рмт. Мат/хиро-чат/нецензуру/оскорбление родственников и т.д мы НЕ модерируем. Если вы выдадите бан чат за то, что вас оскорбили или слили на споте - права тут же будут сняты с наложением определенных санкций. Мы не вмешиваемся в игровой процесс общения между игроками, мы лишь пресекаем спам/продажу за реал.

Работа модераторов игрового чата не оплачивается, но небольшой игровой бонус за помощь предусмотрен.

Заявки оставляем в данной теме.

329270523_GVleSxP-Imgur.thumb.png.42479471a3be7053ef0cbd845903e0e7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст; 22 года

2. Ваш онлайн в игре; 8-10 часов в сутки

3. Ник в игре; AmsteR

4. Как давно вы на проекте Averia.ws? Более 2-ух лет.

5. Рассказать немного о себе и своих качествах. Живу в небольшой стране - Беларуси, Минске. На данный момент нигде не работаю:( и поэтому большую часть своего времени провожу в сети. Готов покорно сидеть в Lineage 2 и мониторить чатик, наказывая злостных нарушителей-спамеров и РМТшников. Мои главные качества это ответственность, порядочность, умение работать в команде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 17

2. 5-10 6691fa07330014d017b02bbbbc66ade6.png

3. ImAleky

4. Играл на аверии с первого открытия с перерывами

5. О себе в ла2 уже порядка 10 лет наиграл имеется опыт модерирования игрового чата на более мелких серверах был мичем на аверии х25

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 20;

2. С утра до вечера (6+ часов) ;

3. Invasion;

4. С 2013 года

5. Студентка, строгая, справедливая, добренькая и чуть-чуть вредная. В л2 играю 10 лет, был опыт модерирования на форумах и игровых чатов (когда-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст; 21 лет

2. Ваш онлайн в игре: 15+ часов

3. Ник в игре; Maloy

4. Как давно вы на проекте Averia.ws? С открытия х7 по сей день На х25 делал перерыв, но с КЛами / ПЛами так же общался :)

Россия, Новосибирск. Образование уже получил. Работаю в интернете. Играю в районе 10 лет. Ответственный. Серьезен к данной игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 22

2. 3-5 часов(иногда больше);

3. Adventure;

4. с первого х10

5. Типичный игрок со свойственными ему недостатками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 24

2. 6+

3. BrontoBronts

4. с первого х50

5. я норм :)

учетка новая,тк. от старой потерял данные - на старой ник был yamik

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 22

2. Больше 5+ часов)

3. masikee

4. 13 декабря 2014 год)

5. уже был у вас модератором) и вроде бы неплохо справлялся со своей обязанностью)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст: 19 лет

2. Ваш онлайн в игре: 5-10 часов

3. Ник в игре: Bandera

4. Если честно, то я просто не помню какие у вас были сервера до х70, а так давно.

5. Студент, только закончил колледж и поступил в университет. Сейчас в основном сижу дома, учу php и играю на х50. Я спокойный, ответственный, справедливый, коммуникабельный, усидчивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 19

2.10+

3.Smook

4. На Аверии у вас играл ещё на х25

5. Студент,в данный момент нахожусь в больнице поэтому слишком много свободного времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст; 21

2. Ваш онлайн в игре; 6+

3. Ник в игре; Hapuk

4. Как давно вы на проекте Averia.ws? 2 дня

5. Рассказать немного о себе и своих качествах, живу в Калининградской обл г Неман, учился в городе Советск на газоэлектросварщика ,после учебы ушёл в армию в 2013 году ,участник 2 ух парадов ,был в почетных караулах при открытия памятников )) ,пришёл с армии пошёл работать на консервный завод ,не по профессии ,работаю автоклавщиком )) играю только после работы ,или по выходным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст:21

2. Ваш онлайн в игре:12+

3. Ник в игре:tx

4. Как давно вы на проекте Averia.ws?:3 года с прогулами

5. Рассказать немного о себе и своих качествах:Уже был модератором у вас,никаких происшествий не было.

Все еще готов нести службу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст:24

2. Ваш онлайн в игре:не играю

3. Ник в игре:пока нет персонажа, я на обт олимпил

4. Как давно вы на проекте Averia.ws?:ну форум читаю наверно с того времени, как появился проект

5. Рассказать немного о себе и своих качествах:мне на данный момент не чем занять себя, в л2 играть не охото, но могу тупо сидеть и модерить в свободное время. Мои качества: я топ во всех смыслах. В игре топ, в жизни топ, и я красавчик еще

зы. Ранив где обещанные сиськи, которые из деревни должны были приехать? (модеры, покажите это сообщение боссу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Возраст; 23 года

2. Ваш онлайн в игре; 5-8 часов

3. Ник в игре; Turanga

4. Как давно вы на проекте Averia.ws? С января 2015 года

5. Рассказать немного о себе и своих качествах. Живу в г. Пенза, закончил с/х академию, сейчас аспирант, отыграл на многих серверах, общий стаж примерно 8 лет. Люблю линейку, а в частности аверию:) сервер по душе, так, что готов работать на его благополучие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...