Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В темку скидываем всех негодяев, которые вас кинули, обманули и т.д.

РЕБЯТА ЧЕЛОВЕК "skype - crack.crack97", просит слоты за бп, скамит шмот и пропадает. В Мамбле/Вентре возможен ник "Nitro"

Прошу админам обратить внимание на данного человека.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень конечно крыса. Но банить? За что? Ему дали шмот, он его взял. Доказать, что он его скрысил, а не подарили достаточно сложно. Если только по логам смотреть, был ли передан шмот, то так любого можно подставить. По этому автору темы нужно посоветовать внимательнее присматриваться к мемберам.

Такие кидки не редкость. Наш пак тоже кидали и обидно было, но что делать. Это и придает остроту игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак красава ,взял шмот который вы сами ему дали на добровольной основе. Он же хилял вас и т.д. вы сами дали ему шмот. А то что он ливнул это сугубо ваша проблема. К парню предраться не за что. А вам нужно внимательно следить за теми кого берёте в кп. И вам шмот не вернут, и его банить по сути не за что. Но за инфу отдельное спасибо. Ведь кидалами играть не кто не хочет. Хай играю друг другом и кидают тоже друг друга =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак красава ,взял шмот который вы сами ему дали на добровольной основе. Он же хилял вас и т.д. вы сами дали ему шмот. А то что он ливнул это сугубо ваша проблема. К парню предраться не за что. А вам нужно внимательно следить за теми кого берёте в кп. И вам шмот не вернут, и его банить по сути не за что. Но за инфу отдельное спасибо. Ведь кидалами играть не кто не хочет. Хай играю друг другом и кидают тоже друг друга =)

Согласен. За инфу автору спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак красава ,взял шмот который вы сами ему дали на добровольной основе. Он же хилял вас и т.д. вы сами дали ему шмот. А то что он ливнул это сугубо ваша проблема. К парню предраться не за что. А вам нужно внимательно следить за теми кого берёте в кп. И вам шмот не вернут, и его банить по сути не за что. Но за инфу отдельное спасибо. Ведь кидалами играть не кто не хочет. Хай играю друг другом и кидают тоже друг друга =)

Если не знаешь что говоришь, лучше закрыть свой рот и помалкивать :)

Шмот вернули, чел забанен :)

Удачи , мусор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал качнуть, с предоплатой кинул... не видитесь, понимаю что сам виноват доверился... ник кидалы Xolodok

Shot00003.thumb.jpg.77d84d370ff7dd58da0a44125ccd6cb3.jpg

Shot00001.thumb.jpg.1332ec985fa82962767ad2ed2316a985.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не знаешь что говоришь, лучше закрыть свой рот и помалкивать :)

Шмот вернули, чел забанен :)

Удачи , мусор)

А у нас так принято ?. Так общаться. Послушай мальчик, я уверен что его не забанили. Его банить не за что. А ты бы умерил свой пыл, и общался как подобает адекватным людям. А то вообще интернет герои офигели в край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так принято ?. Так общаться. Послушай мальчик, я уверен что его не забанили. Его банить не за что. А ты бы умерил свой пыл, и общался как подобает адекватным людям. А то вообще интернет герои офигели в край.

та это уже часть онлаин культуры

пс щя бы в 2к16 поагриться на рандомных форумных типов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так принято ?. Так общаться. Послушай мальчик, я уверен что его не забанили. Его банить не за что. А ты бы умерил свой пыл, и общался как подобает адекватным людям. А то вообще интернет герои офигели в край.

Ты если даун отбитый, это наверное не мои проблемы. Удали пожалуйста ла2 и учетку на форуме. О милейщий человек.

Фу, мусор ( харкнул тебе на лицо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та это уже часть онлаин культуры

пс щя бы в 2к16 поагриться на рандомных форумных типов

Да я так и понял =). Просто люди понимают ,что можно нести чушь, оскарблять, и вё в таком духе. Потому что это будет без наказано. Но всё же когда то кто то договориться, не зная что это сосед 3-го этажа, и поплатятся за свой язык =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так принято ?. Так общаться. Послушай мальчик, я уверен что его не забанили. Его банить не за что. А ты бы умерил свой пыл, и общался как подобает адекватным людям. А то вообще интернет герои офигели в край.

 

Возможно, если бы ты не начал писать в адрес крысеныша комплименты, то на тебя бы не с агрились. А вообще, привыкай, тут порой очень гнилые люди попадаются. :cautious:

 

Да я так и понял =). Просто люди понимают ,что можно нести чушь, оскарблять, и вё в таком духе. Потому что это будет без наказано. Но всё же когда то кто то договориться, не зная что это сосед 3-го этажа, и поплатятся за свой язык =)

 

Вспомни историю с dvp и СВЕРХом, а ведь оба по сути жертвы обстоятельств. Одна из причин, почему даже в сети вести себя как скот не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...