Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Обещал качнуть,дал предоплату и он сразу же лив пати ,меня эти 100кк не спасут. не ник кидалы Xolodok.Сервер должен занть в лицо своих героев))

От данного клана - ничего удивительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал качнуть,дал предоплату и он сразу же лив пати ,меня эти 100кк не спасут. не ник кидалы Xolodok.Сервер должен занть в лицо своих героев))

 

Этот клоун потерпал от моего ВЛа, не удивлен совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собралась рандом пачка для фарма фринты, пл кинул всех на весь лут, такое происшествие уже 2 раз, хотелось бы узнать такие вещи караются на сервере админами? Желательно в бан его, и всех его твинов, которыми он все тоже самое проделывает.

Опять орка обманули(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невижу смысл банить людей.....Админ бан не выход... нужно просто сделать чтобы пл группы не мог распускать группу в инсте,как это сделано на закене.

Ну так придется пкашить лохов что-бы собрать лут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дал пику на время игроку с ником GoldenTime (бывший соклан) с клана extra13, говорил, что на твинка нужна временно, но не вернул. Не скринил, ибо поводов сомневаться не было. Дальше с его стороны только игнор.

 

Пику не вернули. Смешно то, что это была ИК пика +3 300 холи. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KingSlaye скрысил дроп-адену после кача на кругу и добавил в игнор лист.

 

Скрысил лямов 200, наверное, забавный. Основа - ТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашёл посмотреть что тут,просто устал смеяться:D:D

где вы таких кидал находите я хз,или вы сами придумываете))

Сколько на аверий не играю не разу не видел что бы кидали:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вл с ником "JivaPiRe - зовут Алик, занял 500кк пообещал отдать но не вернул и вышел из клана,но то хуйня, просто знайте такого мудака и никогда не принимайте в клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...