Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

xjXpFWoSBiw.jpg

 

Открываю набор в клан для соло игроков. Пм в игре на ник Ami. Либо можете здесь оставлять свои заявки. Правила нахождения в клане , довольно таки простые:

1. В клане вы находитесь на добровольной основе, никто вас насильно не тащит в клан.

2. Вы никому ничего не должны, и вам тоже никто ничего не должен. Совместный фарм, ганги и т.д. зависят лишь от вас и вашего умения договариваться с другими игроками.

3. Общение по голосовой связи, тоже по желанию. В данный момент есть рк 11058728. В ближайшем будущем добавлю еще мамбл. Сегодня человек рассказал о том, что можно бесплатный канал на 50 человек создавать.

4. Уважение к сокланам. Вы можете не общаться ни с кем, тихонько крабить в углу, и никто вам ничего плохого не скажет. Но если вы зайдете и начнете всех поливать дерьмом, вы будете кикнуты. Ибо нечего мораль и нервы портить людям.

5. Развитием клана занимаюсь я, по мере возможности. Помощь принимаю лишь добровольную.

6. Я могу помочь вам разобраться в игре. Это особенно касается игроков , которые пришли с интерлюда. У меня есть опыт игры на ХФ'е. Поэтому по мере своих возможностей, буду с вами делиться полезной информацией. И то лишь , после того , как вы сами об этом попросите. Я никому не навязываю свои знания, и уж тем более, надо понимать что я такой же человек как и вы. И я могу чего-то не знать, и я могу ошибаться.

7. Мне нужны играющие люди в клане, поэтому если вы надеетесь впихнуть свое окно, чисто чтобы ему клан скиллы шли и вы им иногда фармили, то это вам в другое место. Я мониторю онлайн сокланов , в случае низкой активности и отсутствия в течении 5 дней, я изгоняю из клана. Поверьте мне , мне не составило на х25 сервере , из клана где было 80 человек, выгнать 50 за неявку на осаду.

8. Играйте в свое удовольствие , заводите новые знакомства , общайтесь, уважайте друг друга, достигайте свои цели и тогда у вас все будет хорошо.

С уважением клан лидер клана UrbanBrave Дима a.k.a. Ami

 

P.S. Все ошибки - авторский способ изложения материала.

 

Df2ttLJr-sI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильно описал, я почти такой же натуры.

Старался с описанием. Ты своим ником напомнил мне о том, что я еще Тайны Смолвиля не посмотрел, в закладках лежит сериал. Никак не доберусь. Я читал, что там в отличии от фильмов, попадаются разные виды криптонитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как к вам попасть? лф биш 71лвл

14:00-20:00+

Достаточно оставить здесь свой игровой ник, и я с тобой свяжусь. Либо же в игре , можешь написать на ник Ami. Правда я сейчас не в игре. Буду вечером. Кроме того , можешь в рк зайти, если кто-то в гостиной сидит, то он сможет уточнить в игре у кого есть права и принять тебя, при условии что есть свободные слоты. Сегодня-завтра создам новые подразделения, чтобы можно было принять новых людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал, что там в отличии от фильмов, попадаются разные виды криптонитов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82

 

P.S. если играю пару-тройку часов в день, могу попасть в клан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.wikipedia.org/wiki/Криптонит

 

P.S. если играю пару-тройку часов в день, могу попасть в клан?

Да , можешь. Главное чтобы стабильно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу Кп-Клан. Могу начать за любого чара. Прайм тайм 24 часа.

За любого любой начать может) Вопрос в том, кем у тебя хорошо играть получается. Если что можешь мне в игре на ник Ami написать, уже с созданым персонажем. А так в клан нужны пряморукие биши, барды, ну и конечно же оверы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БП 68 лвл одетый в А грейд. Пойдет?

Конечно пойдет , при условии , что не думаешь останавливаться на достигнутом :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, что люди с форума , которые пишут в игре. Сразу ознакомлены с условиями нахождения в клане. ;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...