Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DowJonesRus

Принимаю пожертвования любых вещей

Рекомендованные сообщения

ахахах)) Просто в голосину))

У вашего пака безграничное терпение)) Слушать такое)

пфф это что то из мифов:confused: , зачем мне такое говорить,если всё время галдёж про то, как вы постоянно что то делаете с мамками друг-друга...:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф это что то из мифов:confused: , зачем мне такое говорить,если всё время галдёж про то, как вы постоянно что то делаете с мамками друг-друга...:thumbsup:

пф. надо было фрапсить твой бред. у нас была такая мысля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф это что то из мифов:confused: , зачем мне такое говорить,если всё время галдёж про то, как вы постоянно что то делаете с мамками друг-друга...:thumbsup:

лс сиди у росов и лицо больше не открывай это твой уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лс сиди у росов и лицо больше не открывай это твой уровень

Эээ, он не в Росах..

Не приравнивай его к росам, он знаешь на каком уровне? хмм щас подумаю..

Короче..

Ниже сватов ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! в пожертвование любые вещи!

А я за вас помолюсь!

ник Landariel сижу у кузницы хантера на продаже

Спасибо:thumbsup:

даже я так не делаю

89798.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было так:

Начал я играть с его паком с самого старта.

На аккаунт ПЛа положил 500р и купил прем. акк. на месяц. остальные было велено отдать ПЛу.

Ну не суть.

Играл неделю десяток часов.

Я никогда не играл за овера. И предупреждал что я " Кривой"

В итоге : спустя неделю игры / десятки часов за овера ,ник , DowJones меня кикнули ото всюду без предупреждения.

Ну и это ладно ,когда я пришел твином на место регрупа,то подошел к ним, и попросил вернуть утраченный премиум,на что Maloy написал следующее "девственность твоей маме мы тоже не вернем"

вот скрин.

http://screenshot.ru/upload/image/WfWz

МОЖЕТЕ ФЛУДЫТЬ СТАНАТЬ ОБСЕРАТЬ МЕНЯ ДАЛЬШЕ

НЕЧЕГО НЕ ПОМЕНЯТЬ. Я ДОВОЛЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот такие люди свободно общаются на форуме, посмотрите какую он пишет ахинею, он же больной и до сих пор пишет бред, не получая бана, но стоит мне хотя бы упомянуть чью-то маму, даже в добром контексте, или использовать какое-нибудь популярное русское слово, которое все в речь вставляли не один раз, а у некоторых и вовсе оно чаще обычных, я сразу улетаю в атата, что с этим форумом не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот такие люди свободно общаются на форуме, посмотрите какую он пишет ахинею, он же больной и до сих пор пишет бред, не получая бана, но стоит мне хотя бы упомянуть чью-то маму, даже в добром контексте, или использовать какое-нибудь популярное русское слово, которое все в речь вставляли не один раз, а у некоторых и вовсе оно чаще обычных, я сразу улетаю в атата, что с этим форумом не так?

Будет тебе уроком! не нужно вообще упоминать близких игрока/игроков ни в каком контектсе. сиди в атата.СХОДИ МОРОЖКУ КУПИ , К ПУКАНУ ПРИЛОЖИ!!!!DvPn03lRL1U.jpeg.4326396fe4506e1ac47ec959aa186f9b.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сказал к чему я приложился бы и чем приложился бы, но надо до некст бана хотя бы полденька пожить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...