Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати, кубик-рубик, замечательная штука.

Интеллект развивает хорошо. Хотя, в моду вошло собирать по формулам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем 1666 :eek:

Сразу видно грамотного человека!

Который не знает, что частота в 1666 намекает лучшую производительность чем 1300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно грамотного человека!

Который не знает, что частота в 1666 намекает лучшую производительность чем 1300

Что правда? То есть 0.1% прироста производительности так много значат? Ого! не знал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кубик-рубик, замечательная штука.

Интеллект развивает хорошо. Хотя, в моду вошло собирать по формулам :(

формулы для спидкубинга, а так если знать суть сборки то не трудно сложить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши хоть правильно

«Кубик Рубика» (разговорный вариант Кубик-рубик; первоначально был известен как «Магический кубик», венг. Bűvös kocka) — механическая головоломка, изобретённая в 1974 году (и запатентованная в 1975 году) венгерским скульптором и преподавателем архитектуры Эрнё Рубиком.

сасай лалка

А ты составляй лексическое значение, неуч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что правда? То есть 0.1% прироста производительности так много значат? Ого! не знал!

Порядка 5%

Человек собирающий комп более чем 1000уе

Думаю не поскупится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядка 5%

Человек собирающий комп более чем 1000уе

Думаю не поскупится

Разница в цене между 1333 и 1600 около 50р

Разница в производительности 5% только в попугаях

А вот реальная разница, при реальном использовании ПК, стремится к 0

з.ы. Вот где действительно важна скорость ОЗУ, так это для интегрированного видео, например для линейки процессоров А серии.

Даже для ram диска скорость ОЗУ не так важна, так как даже на 1333 будет около 5гб/с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на многих серверах, существует такая проблема, как лаги на осадах. От чего это зависит (комп, интернет, сервер)? Если комп и интернет, то какие минимальные характеристики для терпимой игры?

В основном от сервера , я играл на предыдущем сервере .. проверял .. там пинг 65 ) то есть даже на осадах , когда несколько кланов , лаги минимальные , а мой комп старенький , и инет ты знаешь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что я вам скажу, не шарите в железе - не советуйте

Это даст скорость обычного hdd. смысла так делать нету

Для того что бы играть в ла2 без лагов на осадах достаточно компа за 20к

 

Много естов проводили про флешку и закидывание туда текстур, прирост есть, все зависит от изначальных характеристик компа. Тот же хард, если у него для доступа к данным надо порядка 10-50мсек, то флешки столько времени не надо, там элементарно нет столько механических частей и она начинает сразу считывать.

 

Ясное дело если стоит быстрый хард и мощное железо внутри смысла от флешки нету, я описал этот способ для тех у кого совсем беда с наличными.

 

У всех разные понятия о "лагах" и комфортной игре, но я вот например люблю игру на максималках всегда и с шейдерами. И боюсь компа за 20к рублей не хватит что бы на осадах играть без лагов. И мне даже интересно, что это за комп такой за 20к, распиши пожалуйста если не затруднит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...