Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Много естов проводили про флешку и закидывание туда текстур, прирост есть, все зависит от изначальных характеристик компа. Тот же хард, если у него для доступа к данным надо порядка 10-50мсек, то флешки столько времени не надо, там элементарно нет столько механических частей и она начинает сразу считывать.

Да, это так. Но, это было бы полезно, если бы твое ошибочное мнение "когда вы поворачиваете камеру и у вас подгружаются другие текстуры" было верно, но, к счастью оно ошибочно. по этому смысла нету

И не 50, а 20 максимум. Да и не имеет это значения, при дефрагментации все будет в куче - линейное чтение, а там уже пофиг при таком объеме на скорость доступа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много естов проводили про флешку и закидывание туда текстур, прирост есть, все зависит от изначальных характеристик компа. Тот же хард, если у него для доступа к данным надо порядка 10-50мсек, то флешки столько времени не надо, там элементарно нет столько механических частей и она начинает сразу считывать.

 

Ясное дело если стоит быстрый хард и мощное железо внутри смысла от флешки нету, я описал этот способ для тех у кого совсем беда с наличными.

 

У всех разные понятия о "лагах" и комфортной игре, но я вот например люблю игру на максималках всегда и с шейдерами. И боюсь компа за 20к рублей не хватит что бы на осадах играть без лагов. И мне даже интересно, что это за комп такой за 20к, распиши пожалуйста если не затруднит.

смотря что вы подразумеваете под названием "лаги"- простои передачи данных между клиентом и сервером или проседание FPS ,если под первым то ваш ПК тут не причем , если во втором то i7 вам в помощ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что вы подразумеваете под названием "лаги"- простои передачи данных между клиентом и сервером или проседание FPS ,если под первым то ваш ПК тут не причем , если во втором то i7 вам в помощ.

 

У меня лагов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не увидел компа за 20к для ла2, ну да ладно. Будь по твоему.

Речь шла про скорость доступа в мс, а не про стоимость пк

 

А для ла2 хватит такого - атлон 750к, 8гб озу, 7770, ssd

 

смотря что вы подразумеваете под названием "лаги"- простои передачи данных между клиентом и сервером или проседание FPS ,если под первым то ваш ПК тут не причем , если во втором то i7 вам в помощ.
А что не пара-тройка ксеонов? что бы уж точно. ну или кластер?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет влияет на фпс если что
:D

Ага, еще на фпс влияет сделал ты уроки или нет (ну и посуду помыть/пропылесосить то же надо, а то совсем низкий на осаде будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы улыбаетесь? Ето проверенно на гохе почитайте если своего ума не хватает

если я щас на гохе напишу, что "SoloFresh - ******" ты этому сразу верить станешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тя винт на 500 оборотов и гигабитный инет, то да, винт не будет справляться с входящим трафиком, тогда будет падать фпс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тя винт на 500 оборотов и гигабитный инет, то да, винт не будет справляться с входящим трафиком, тогда будет падать фпс)
фпс и в таком случае падать не будет. Даже если ты загрузился на полном рынке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фпс и в таком случае падать не будет. Даже если ты загрузился на полном рынке

там уже "пинг" винта будет а не инета)

если дико медленный винт, то фпс будет пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже "пинг" винта будет а не инета)

если дико медленный винт, то фпс будет пздц

 

ты не прав.

при телепорте загружаются статичные текстуры (земля, объекты), а потом уже подгружаются динамические объекты - НПЦ, игроки, мобы и т.п.

Даже при загрузке динамических объектов падения фпс не будет, т.к. пока текстура не прогрузилась она не отображается следовательно никак не влияет на fps

проверенно - имею ssd и ide винт 10+ летней давности

так что сказки рассказывать не надо :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...