Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

И даже сюда добрался Pokémon Go

Рекомендованные сообщения

:D:D Нет уж простите, но в это зомби дцп нечто играть... Уже лучше с месяцок другой на кругу посидеть for fun, чем такое :D

 

https://www.youtube.com/watch?v=Dt6krnP7QP4

Ну кому как. Выйти прогуляться тоже здорово, а неадекватов и везде хватает.

Имхо, о чем тема и о чем сейчас сказал ты - ну... чуть чуть не подходит друг к другу :D:D:D Ладно я сливась :D

Так в этом же и прелесть игры, что нужно на свежем воздухе гулять, попутно собирая покемонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в этом же и прелесть игры, что нужно на свежем воздухе гулять, попутно собирая покемонов.

Даааа, погулять... поглядел я 1 глазом ютуб и как их собирают, в больнице с переломами... машину в хлам... и прочее :D:D:D Куда мир катится, попутно собирая... :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, полагаю, создание этой темы было неизбежною. Да, понимаю, что большинство потеет с праймом по 16 часов, но все же: кто ловит? Какие успехи? Какие мощные самые? В общем, Покемон тема - поехали.

дак это, может ивент запилить пора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, полагаю, создание этой темы было неизбежною. Да, понимаю, что большинство потеет с праймом по 16 часов, но все же: кто ловит? Какие успехи? Какие мощные самые? В общем, Покемон тема - поехали.

уже есть эта тема, она разве актуальна в разделе х50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья, полагаю, создание этой темы было неизбежною. Да, понимаю, что большинство потеет с праймом по 16 часов, но все же: кто ловит? Какие успехи? Какие мощные самые? В общем, Покемон тема - поехали.

все фигня люди дома сидят не выходя на улицу и играют, и все вокруг захватывают. А те кто играет честно, просто отстают конкретно и не могут захватывать арены, к примеру возьмем у меня 9 уровень, я играю честно брожу по улицам, а мой друг играет через комп и у него 20 уровень (он в Австралии сидит и собирает все вкусняшки). Круто да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет еще, на андроид нужно apk качать)

можно если качять с Амераканского куйни.. в инете есть гдето интсрукцыя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставишь на пк прогу нокс, сидишь дома ловишь покемонов по всему миру самых топовых, если все четко делать за день апаеться 30+ лвл и овердохуя покемонов, банят только если часто менять свое местонахождение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, погулять... поглядел я 1 глазом ютуб и как их собирают, в больнице с переломами... машину в хлам... и прочее :D:D:D Куда мир катится, попутно собирая... :D:D:D

Все от человека зависит, если он конченый, то он везде в дерьме будет. Некоторые могут умудриться сломать ногу, просто во время фарма на кухню за кофе пойдя. Не надо равнять остальных людей по самым худшим представителям тех или иных занятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и крафтер не плохой, и покимонов ловить мастер.

Как раз я из Москвы, жду штрафа в 80к

UbX1fdZoScU.jpg KHEDCSpgRZ4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...