Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

И даже сюда добрался Pokémon Go

Рекомендованные сообщения

а что это вообще такое? Так покемонов настоящих в конечном итоге находишь?

Парень псс... Настоящих покемонов не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера после работы приехал к двоюродной сестре где то в 22:30 по мск, она сразу позвала "пройтись подышать воздухом". Я без задней мысли говорю пошли.......Первое что она сказала- "Кость, я подсела на покемонов", я слегка офигел ( ей 30 годков скоро, начальник в серьезной фирме+ свое дело). В итоге мы с ней "нарезали" около 7-ми километров по периметру пешком по городу ( дело было в Королеве, это ближнее МО). Нашли несколько покет стопов, поймали несколько покемонов, но мл.....ть 7 км после 12-ти часового рабочего дня КАРЛ!!! Вобщем, честно говоря боюсь представить что начнется после офф релиза Покемонов в России. Но игра действительно прикольная, не могу всего описать, это надо попробовать. Фишка в том, что если Вы двигаетесь со скоростью больше 20\км час, покемонов Вам не видать ( то есть они для вас не будут респаунится ), как Я понял точки респа- статичные, но сам респ- случайный. За открытие покетстопов, ловлю покемонов, и так далее Вы будете получать экспу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pokemon-Go-гифки-3248097.gif

эм.....об этом я и не подумал.....надо срочно узнать сколько стоит "железная" дорога, спасибо за идею братюнь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм.....об этом я и не подумал.....надо срочно узнать сколько стоит "железная" дорога, спасибо за идею братюнь:)

не парься, я тебя сразу разочарую(ответ, кстати, оттуда, откуда и гифка)

"но ведь GPS в таких малых пределах не считывает движение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"но ведь GPS в таких малых пределах не считывает движение"

если тел говно и a-gps выключить вместе с улучшенным позиционированием, то даже сидя на одном месте внутри здания его может колбасить нифигово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парься, я тебя сразу разочарую(ответ, кстати, оттуда, откуда и гифка)

"но ведь GPS в таких малых пределах не считывает движение"

мне сестра что то говорила про фикс таких вещей. Я хз, в этом не разбираюсь. Вот интерессно, когда Покемоны ГО выйдут в России, на пиндоский аккаунт придется забить и создавать новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сестра что то говорила про фикс таких вещей. Я хз, в этом не разбираюсь. Вот интерессно, когда Покемоны ГО выйдут в России, на пиндоский аккаунт придется забить и создавать новый?

тоже не знаю, не играю в них, просто видел это коментах там, где гифку выкладывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в городе уже можно увидеть как все бегают и ищут покемонов:mad:скоро учеба,я не представляю сколько будет народу в универе носится искать покемонов в аудиториях :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...