Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да делать мне нечего, видосы л2 смотреть да еще и о пкшниках:D я говорю, что с пк интересней играть и не важно какие они. Все равно поднасрут.

На таком сервере - ненадолго. Смысл с них, если они сливаются как только чел в веспере появляется?

Нет в них прежнего духа авантюризма! Вон иди в пещеры и лови на регруппе/ребаффе(или ищи дерущиеся пачки и сбоку лучниками отстреливай по ассисту), но ведь они так не делают - ссут почем-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком сервере - ненадолго. Смысл с них, если они сливаются как только чел в веспере появляется?

Нет в них прежнего духа авантюризма! Вон иди в пещеры и лови на регруппе/ребаффе(или ищи дерущиеся пачки и сбоку лучниками отстреливай по ассисту), но ведь они так не делают - ссут почем-то...

мне с тобой неинтересно разговаривать, ты не понимаешь суть моего легчайшего выражения, который доступен в понимании для любого, здесь обитающего, создания.

Начинаешь мне там что-то доказывать.

объясню еще проще: есть пк - играть чуточку веселее, нет пк - скучно. И НЕ важно, месят они паки или сливают 1лвл чела.

Ненадо отвечать мне больше, мне по-барабану твое мнение, что они должны быть сильные, смелые, мощные, рослые, законнорожденные и тд. Мне плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с тобой неинтересно разговаривать, ты не понимаешь суть моего легчайшего выражения, который доступен в понимании для любого, здесь обитающего, создания.

Начинаешь мне там что-то доказывать.

объясню еще проще: есть пк - играть чуточку веселее, нет пк - скучно. И НЕ важно, месят они паки или сливают 1лвл чела.

Ненадо отвечать мне больше, мне по-барабану твое мнение, что они должны быть сильные, смелые, мощные, рослые, законнорожденные и тд. Мне плевать.

Как туту в игнор закинуть? Я не хочу больше видеть такие сообщения от сливного существа с деменцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как туту в игнор закинуть? Я не хочу больше видеть такие сообщения от сливного существа с деменцией.

5e13fb7c81.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как туту в игнор закинуть? Я не хочу больше видеть такие сообщения от сливного существа с деменцией.

боже и все равно ответил, глупейшее создание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком сервере - ненадолго. Смысл с них, если они сливаются как только чел в веспере появляется?

Нет в них прежнего духа авантюризма! Вон иди в пещеры и лови на регруппе/ребаффе(или ищи дерущиеся пачки и сбоку лучниками отстреливай по ассисту), но ведь они так не делают - ссут почем-то...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, прям нету авантюризма, пишешь, как будто о ПК что-то смыслишь) глянь что нашел, прикольный мувик недавний от ПК :) А теперь прочитай, что ты написал.

Вот уже что-то.

А то, что я раньше видел от персонажей с данным значком - мгновенное слитие при появлении персонажей в веспере.

Или видео, где лучники с Ы84 луками расстреливают магов в шмоте ДО А грейда.

P.S. Перестань заталкивать столько анимеконтента в видео - чуть не стошнило :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты вообще знаешь о пк, бомжара

ты вообще знаешь о пк, бомжара z_631fcca9.jpg

x_d33bdd0e.jpg

0F9AKeed

отличный серв был))) это кажется релакс пвп?)))) если да то был я в твоем клане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный серв был))) это кажется релакс пвп?)))) если да то был я в твоем клане)

это рулинейдж (антидонат) был сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ENEMY - ПУТЬ ПК.

СИЛА В СВЕТЛЫХ МЫСЛЯХ И ДЕЙСТВИЙ.

ИЛЛЮЗОРНОСТЬ МИРА Л2 НИЧЕГО НЕ СТОИТ, КОГДА ПРИХОДЯТ ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ENEMY - ПУТЬ ПК.

СИЛА В СВЕТЛЫХ МЫСЛЯХ И ДЕЙСТВИЙ.

ИЛЛЮЗОРНОСТЬ МИРА Л2 НИЧЕГО НЕ СТОИТ, КОГДА ПРИХОДЯТ ПК.

Ты сам понял что написал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ENEMY - ПУТЬ ПК.

СИЛА В СВЕТЛЫХ МЫСЛЯХ И ДЕЙСТВИЙ.

ИЛЛЮЗОРНОСТЬ МИРА Л2 НИЧЕГО НЕ СТОИТ, КОГДА ПРИХОДЯТ ПК.

я твой фонат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это дерьмо и сюда выложил.

Как подать жалобу, что это видео осокорбляет чувства верующих в прямые руки в ла2?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он это дерьмо и сюда выложил.

Как подать жалобу, что это видео осокорбляет чувства верующих в прямые руки в ла2?(

Никак, ведь прямые руки есть только у ПК, верь в нас пока не придет твой час расплаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...