Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что конкретно тебе непонятно? там все прекрасно связано, просто нужно немого вдуматься, чтобы понять как одно следует из другого и/или следующее объясняет предыдущее специально для тебя.

да, я вижу тебя сейчас на этом форуме со своей стороны и выразил свое мнение, повторюсь, ты сам себя выставил отбитым в моих глазах. это так трудно понять?

зачем - скучно мне, не больше и не меньше, время убиваю.

на тему балабола - перечитай пост, да и трудно объявить меня балаболом, когда я тебе разжевываю чуть ли не каждое свое слово, ты сейчас и дальше продолжаешь выставлять себя тупицей. ну божечка, ну попытайся ты сам посмотреть на это со стороны. лизергин сожри, что ли, насколько я слышал, помогает глядеть со стороны даже тем, кто в обычной жизни не может :)

по поводу понтов тоже говорил, добавить нечего.

нуб для тебя - окей, это твое мироощущение, однако объективно ты все также остаешься не прав, даже в этом плане, просто потому что не тебе об этом говорить, причин так считать у меня достаточно, да и у всех адекватных людей, кто имеет хоть малейшее желание вникнуть в суть разговора и разобраться в чем-то. почему из нас двоих балабол не я все еще непонятно?

никогда и не претендовал на то, чтобы быть пк, развлекался таким сам совсем уж редко и понемногу, т.ч да. но как и зачем ты вообще ты это сюда приплетаешь, ты вообще не понимаешь о чем я тебе говорю что ли? пофигу мне на вас и ваши пк-развлечения, ничего плохого в этом не вижу, бесить меня такие никогда не бесили (ну ладно, так и быть, 2-3 раза было, когда мешались, а возможности ВОТПРЯМЩАС "устранить помехи" тупо не было, такое бывает, ты же должен это понимать? а может и нет, яхз), ты, что ли, тоже меня в хейтеры записал, как и пассажир с соседней темы? то я хейтер лолодина, то хейтер пк. что еще я хейчу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за игру, по которой люди делают представления о людях

представление о себе ты создаешь сейчас сам и совсем не в игре, ну и никак не своими пк-действиями. само собой, я говорю за себя, таких же тупорогих, как и ты сам очень много, они да, но это нормально, уже говорил, вы друг друга стоите.

и не пообщаться

ты вот сейчас общаешься. посмотри как это выглядит, я об этом тебе не первый раз пишу. впрочем, видимо, бесполезно.

потому что таким быдлам в играх не место.

абсолютная логическая ошибка, причины выше. эта строка даже казалось адекватной, если б вместо этих слов ты написал "just 4 lulz", но... sadness.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я вижу тебя сейчас на этом форуме со своей стороны и выразил свое мнение, повторюсь, ты сам себя выставил отбитым в моих глазах. это так трудно понять?

зачем - скучно мне, не больше и не меньше, время убиваю.

на тему балабола - перечитай пост, да и трудно объявить меня балаболом, когда я тебе разжевываю чуть ли не каждое свое слово, ты сейчас и дальше продолжаешь выставлять себя тупицей. ну божечка, ну попытайся ты сам посмотреть на это со стороны. лизергин сожри, что ли, насколько я слышал, помогает глядеть со стороны даже тем, кто в обычной жизни не может :)

по поводу понтов тоже говорил, добавить нечего.

нуб для тебя - окей, это твое мироощущение, однако объективно ты все также остаешься не прав, даже в этом плане, просто потому что не тебе об этом говорить, причин так считать у меня достаточно, да и у всех адекватных людей, кто имеет хоть малейшее желание вникнуть в суть разговора и разобраться в чем-то. почему из нас двоих балабол не я все еще непонятно?

никогда и не претендовал на то, чтобы быть пк, развлекался таким сам совсем уж редко и понемногу, т.ч да. но как и зачем ты вообще ты это сюда приплетаешь, ты вообще не понимаешь о чем я тебе говорю что ли? пофигу мне на вас и ваши пк-развлечения, ничего плохого в этом не вижу, бесить меня такие никогда не бесили (ну ладно, так и быть, 2-3 раза было, когда мешались, а возможности ВОТПРЯМЩАС "устранить помехи" тупо не было, такое бывает, ты же должен это понимать? а может и нет, яхз), ты, что ли, тоже меня в хейтеры записал, как и пассажир с соседней темы? то я хейтер лолодина, то хейтер пк. что еще я хейчу?

это ты вдумайся и пойми в свой незаурядный бред, что ты мне сейчас пишешь) раз ты так много болтаешь, приведи хоть какой пример, что счел меня отбитым?) я тебе уже привел кучу примера, что ты свои понты раскидываешь на ветер, теперь жду от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представление о себе ты создаешь сейчас сам и совсем не в игре, ну и никак не своими пк-действиями. само собой, я говорю за себя, таких же тупорогих, как и ты сам очень много, они да, но это нормально, уже говорил, вы друг друга стоите.

 

ты вот сейчас общаешься. посмотри как это выглядит, я об этом тебе не первый раз пишу. впрочем, видимо, бесполезно.

 

абсолютная логическая ошибка, причины выше. эта строка даже казалось адекватной, если б вместо этих слов ты написал "just 4 lulz", но... sadness.

ты сейчас агришься, как один из нубов, которых я пкашу, даже понятия не имея, ты по игре делаешь вывод о людях, а я пкашу и четко могу сказать, кто передо мной в тот момент, нормальный человек, который получает удовольствие от игры и ему неважно ценности и понты в играх или обычный нуб, который играет ради шмота и понтов, есть люди которые на свое слития в играх относятся спокойно, а есть люди которые сразу агрятся и начинают доказывать, что в игре что-то стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу понтов уже отвечал, их просто нет и быть не может в данном случае. ты так и не понял о чем я.

пример? я тебе кучу раз уже сделал предложение попробовать перечитать хотя бы свои же посты, неужели так трудно? весь твой диалог со мной - один сплошной пример. все твои заявления, мол КАК ВЫ МОЖЕТЕ КРАБИТЬ И ГВГШИТЬСЯ В 2К16 - другой сплошной пример. почему - уже объяснял. сможешь вдуматься в мой "бред"? если нет, то смысла не имеет весь разговор, как и очередная моя просьба перечитать. могу даже поквотить сам себя, только и это не будет иметь смысла все по той же причине. ты так и не понял, что против твоей политики ПК я ничего не имею, о чем уже говорил и не один раз, странно, что ты даже это переварить не можешь, но пытаюсь от скуки показать тебе, что ты ничуть не лучше оппонентов, раз делаешь точно такие же тупые заявления в их сторону. этим ты и создаешь себе репутацию малость похожего на мертвого дебика, как и твои оппоненты в большинстве своем. даже когда со мной пытаешься общаться ты в каждом посте не упускаешь шанса это показать лишний раз. странно, что в свои 18 (могу ошибаться, но ты ,,,вроде,,, бы писал, что тебе столько. поправь, если ошибся, память как у рыбки и все такое, а выискивать откровенно лень)

дак аргументируй почему бред, пока ты просто в каждом посте не забываешь сказать, что я несу бред, но на этом все заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу понтов уже отвечал, их просто нет и быть не может в данном случае. ты так и не понял о чем я.

пример? я тебе кучу раз уже сделал предложение попробовать перечитать хотя бы свои же посты, неужели так трудно? весь твой диалог со мной - один сплошной пример. все твои заявления, мол КАК ВЫ МОЖЕТЕ КРАБИТЬ И ГВГШИТЬСЯ В 2К16 - другой сплошной пример. почему - уже объяснял. сможешь вдуматься в мой "бред"? если нет, то смысла не имеет весь разговор, как и очередная моя просьба перечитать. могу даже поквотить сам себя, только и это не будет иметь смысла все по той же причине. ты так и не понял, что против твоей политики ПК я ничего не имею, о чем уже говорил и не один раз, странно, что ты даже это переварить не можешь, но пытаюсь от скуки показать тебе, что ты ничуть не лучше оппонентов, раз делаешь точно такие же тупые заявления в их сторону. этим ты и создаешь себе репутацию малость похожего на мертвого дебика, как и твои оппоненты в большинстве своем. даже когда со мной пытаешься общаться ты в каждом посте не упускаешь шанса это показать лишний раз. странно, что в свои 18 (могу ошибаться, но ты ,,,вроде,,, бы писал, что тебе столько. поправь, если ошибся, память как у рыбки и все такое, а выискивать откровенно лень)

дак аргументируй почему бред, пока ты просто в каждом посте не забываешь сказать, что я несу бред, но на этом все заканчивается.

я не понимаю таких людей, которые получают удовольствия от крабства и гвг, где идут понты после этого, что кто-то чему-то доказал, ты меня уж прости, но это бред. Мои оппоненты к счастью еще есть и их не унесло далеко, их можно еще спасти, если они хотят измениться и ничего плохого в этом не вижу, если нужно я могу опуститься до их уровня, главное чтобы они меня поняли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому ты и стоишь в одном ряду с ними, просто потому что не понимаешь. не разделяешь - сколько угодно, но понять банальную мысль, что каждому свое - не слишком трудно, как по мне. таких понтов, если нет холивара между конкретными партейками и личностями в них я тоже не разделяю, но мысль все та же, не забывай. начни с себя, иначе как ты их можешь чему-то научить/изменить, как ты сказал? изменить можешь, да, только они из одной гвардии тупорезов перейдут другую, пока вот это банальнейшее осознание не придет. пойми их сам для начала, иначе странно слышать твое желание, чтобы тебя поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому ты и стоишь в одном ряду с ними, просто потому что не понимаешь. не разделяешь - сколько угодно, но понять банальную мысль, что каждому свое - не слишком трудно, как по мне. таких понтов, если нет холивара между конкретными партейками и личностями в них я тоже не разделяю, но мысль все та же, не забывай. начни с себя, иначе как ты их можешь чему-то научить/изменить, как ты сказал? изменить можешь, да, только они из одной гвардии тупорезов перейдут другую, пока вот это банальнейшее осознание не придет. пойми их сам для начала, иначе странно слышать твое желание, чтобы тебя поняли.

Они нас хорошо понимают, когда мы их сливаем в ПК, и этого достаточно для их переосмысления, наша доброта и любовь передается каждому слитому фрагу ПК, забирается вся злость с игры, и никогда эта злость не вылазит в большем количестве, чем получают ПК) Я никогда не оскорблял людей в играх, за то, что меня сливали, неважно в каком количестве, в каком шмоте и уровне был, но получал очень много оскорблений в себя, которые не являлись даже долей правды, всегда был спокоен. Я стою уже сейчас выше ряда, который ты имеешь виду, потому что никого не оскорбил и не унизил в этой теме. В игре каждому свое, но игровые ценности и достижения не должны затрагивать статус человека. Моя игровая ценность - ПК, достижения - улыбки :) когда встречают ПК, и мой статус человека всегда остается один в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не понимают, это ж видно даже по их постам в этой теме)

потому что никого не оскорбил и не унизил в этой теме

напомни мне пжлст ближе к вечеру поискать пруфы обратного. сейчас убегаю, но, если не ошибаюсь, видел обратное. ошибаюсь - извинюсь вечерком за эту строчку, не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ПК из енеми в играх нет врагов, и глупо даже представить о них) никогда ПК не кидали никому варов, потому что зачем это нужно вообще?) НО врагами считают нас за игру, по которой люди делают представления о людях, каким же нужно быть тупым, чтоб по играм делать представления, ни разу человека не увидев и не пообщаться в говорилке, да даже в пм чат не написать, это не про всех, но наши убийства несут только добро и радость, и никогда не было в них злости и агрессии, превосходства нашего от остальных, если нас оскорбляют и троллят за действия, которые не понимают, мы всегда можем ответить им тем же, потому что таким быдлам в играх не место.

Я обобщила вообще-то) Не конкретно ПК, еще клан на клан, вары, войны. Ну подрались, повоевали, поорали и хватит по мне, но тут темы создают чтоб дальше обговняться) Вы ПКашники тут свой культ развели, вары про скиловость своих паков и рукожопость своих лютых врагов) Просто у многих кипит из-за пикселей.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто отбитый

вот, нашел одно прямое оскорбление, дальше искать не стал. т.ч ты снова сделал громкое заявление и снова оказался не лучше этих же ребят. косвенных с твоей стороны в теме еще вагонеточка есть.

и да, ну не было б к тебе вопросов, мол как же так, почему ты называешь их тупыми, если бы ты сам выглядел хоть немного лучше. в чужом глазу бревно мы видим, ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, нашел одно прямое оскорбление, дальше искать не стал. т.ч ты снова сделал громкое заявление и снова оказался не лучше этих же ребят. косвенных с твоей стороны в теме еще вагонеточка есть.

и да, ну не было б к тебе вопросов, мол как же так, почему ты называешь их тупыми, если бы ты сам выглядел хоть немного лучше. в чужом глазу бревно мы видим, ага.

если уже цитируешь, то делай это полностью хоть. И там сказано дальше с вопросом. Это не может относиться к оскорблениям.

ну да ты овощ, куда мне до тебя, зачем мне кому то что то доказывать в играх, ты отбитый? я играю ради удовольствия с приятной компанией и пусть меня хоть раз 100 сольют, но Я, как ПК отвечу, если эта падла решит выебнутся своим шмотом, понтами, скилом игры, просто уничтожу, так что просто закройся и иди поной, ведь ты неспособен слить пк, тебя все равно пк найдет и засадит пару стрел в твое убегающее эго задрота

Это еще я мягко ответил ему, по сравнению с ним.

меня не сливают в пк, я не играю. я просто не люблю мудаков которые другим мешают играть, дико сомневаюсь что если ты будешь делать любимое дело, например смотреть фильм, а твой сосед зная об этом специально начнет сверлить стенку(хотя это ему и ненужно было,он мог заняться много разными вещами при этом не мешая тебе), а ты мол такой, "спасибо сударь за шум, нельзя ли сделать погромче?". Вот и игроки в л2, кто после работы, кто просто занимался любимым делом и отдыхал, и тут приходят мудаки и начинают всю картину портить.

так что как не крути любой человек мешающий другому делать свое любимое дело либо мудак либо эгоистичный кретин.

качаться, одеваться, крафтить,спойлить, для того чтобы на осадах,фортах,гвг, да с варами , на равных показывать свое умение игры.

а не кучку дебилов которые ничего не умеют,только как крысы со спины сливать лоу лвл, и называть это игрой?

так что перед тем как заикнуться, подумай с начало. хотя дико сомневаюсь что тебе этио дано, видимо ты из числа этих даунов, которые могут только самоутвержаться на нубах в лоу локах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не может относиться дальше к оскорблениям.

ну понял.

Это еще я мягко ответил ему, по сравнению с ним.

не важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понял.

 

не важно

ты же вроде тот биш что мувы писал, с оверворлда? клевые получались, не смотря на то что играл на мин настройках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...