Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Виталь, кому ты пытаешься объяснить? тем кто убивает и пишет в чат @H@HH@H@ ПОЛУЧИЛ ПИЗДЫ "nagib123

забей, я сам такое могу написать )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты вообще знаешь о пк, бомжара

ты вообще знаешь о пк, бомжара z_631fcca9.jpg

x_d33bdd0e.jpg

0F9AKeed

ай мен зерг

зачем ты заходишь в подобные темы и что то высираешь ?

не пиши много слов , просто ответь НА ХУ Я ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не пк, это задрот который в ант нест часто пасется. Соло он дальше ВоА не уходит - играть ваще не умеет, кстати. Скилл 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь, кому ты пытаешься объяснить? тем кто убивает и пишет в чат @H@HH@H@ ПОЛУЧИЛ ПИЗДЫ "nagib123

Самое интересное что да, даже таким отбросам он пытается что то доказать. У зерга видать х*й с мизинец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага нарисованными, даун зайди на ютуб и вбей в поиске мой ник, может мувики тоже нарисованные

Мне нет смысла доказывать тебе, что такое ПК. Когда ты сам этого захочешь, я расскажу, но это нескоро, зависимый батрак с лиги. На твоём канале одни гвг, которые противоречат всем понятиям ПК, так что твои дальнейшие мувики не стоят моего понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не пк, это задрот который в ант нест часто пасется. Соло он дальше ВоА не уходит - играть ваще не умеет, кстати. Скилл 0.

Пасутся только нубы у мобов каждый раз, вроде тебя) Но когда приходит пастух ПК, это стадо отправляется в город откуда пришло и идёт отдыхать от игры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное что да, даже таким отбросам он пытается что то доказать. У зерга видать х*й с мизинец.

А я смотрю у тебя до шеи уже)))) Очередной ракал, пытающий вынести свой мусор, но его слишком много и каждый раз рассыпает свои отброски. Тебе тоже помочь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нет смысла доказывать тебе, что такое ПК. Когда ты сам этого захочешь, я расскажу, но это нескоро, зависимый батрак с лиги. На твоём канале одни гвг, которые противоречат всем понятиям ПК, так что твои дальнейшие мувики не стоят моего понимания.

я как начинал в л2 играть, проиграл около 3х лет(может даже больше) на сервере рилакс (l2rx) и вот там я пк-шил нон стоп ну по счетчику ты видел сам, там у меня был чар под 50 тысяч пк каунт и еще1 чар с 18к пк(нарисованный естественно как ты сказал), так вот занимался с этим делом в 2006-2009 году где-то, но чувак, пойми, выкладывать скрины что ты ПКшиш в 2016-том это пи*да какой зашквар.

нормально пк-шить прикольно, когда у тебя шмот хороший, когда есть шанс что-то с себя дропнуть вот тогда адреналин пздц, а то что вы бегаете убиваете афк твинков на инсты это такое.

вот, специально для тебя залил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю у тебя до шеи уже)))) Очередной ракал, пытающий вынести свой мусор, но его слишком много и каждый раз рассыпает свои отброски. Тебе тоже помочь?)

а ты детдомовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как начинал в л2 играть, проиграл около 3х лет(может даже больше) на сервере рилакс (l2rx) и вот там я пк-шил нон стоп ну по счетчику ты видел сам, там у меня был чар под 50 тысяч пк каунт и еще1 чар с 18к пк(нарисованный естественно как ты сказал), так вот занимался с этим делом в 2006-2009 году где-то, но чувак, пойми, выкладывать скрины что ты ПКшиш в 2016-том это пи*да какой зашквар.

нормально пк-шить прикольно, когда у тебя шмот хороший, когда есть шанс что-то с себя дропнуть вот тогда адреналин пздц, а то что вы бегаете убиваете афк твинков на инсты это такое.

вот, специально для тебя залил

Респект тебе тогда. Но время ПК не закончится никогда, пока есть онлайн игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...