Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В отличие от тебя ему есть чем понтоваться,в этом и проблема

Так я и не понтуюсь) то что я бомж с ИТ знает даже общажный король Саденли.

Скромнее нужно быть зерг, скромнее. Если у тебя есть гироскутер это ещё не значит что можно на форуме аверии понтоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мудаки" "идиотизм" "фигня" "дауны" "не способны" "говно", как всегда не о чем слова, которые ничего не стоят, походу мудаком ты обозвал только себя сам) правильной игры нету, ты ошибся и то что тебя слили, это было не самоутверждение, а показатель твоего отношения к игре, как задрота, который ставит в рамки своего понимания на первый план игру, а не отношение людей в ней. Тебе кто скажи навязал такое, что убийства в играх это унижение?)

меня не сливают в пк, я не играю. я просто не люблю мудаков которые другим мешают играть, дико сомневаюсь что если ты будешь делать любимое дело, например смотреть фильм, а твой сосед зная об этом специально начнет сверлить стенку(хотя это ему и ненужно было,он мог заняться много разными вещами при этом не мешая тебе), а ты мол такой, "спасибо сударь за шум, нельзя ли сделать погромче?". Вот и игроки в л2, кто после работы, кто просто занимался любимым делом и отдыхал, и тут приходят мудаки и начинают всю картину портить.

так что как не крути любой человек мешающий другому делать свое любимое дело либо мудак либо эгоистичный кретин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня не сливают в пк, я не играю. я просто не люблю мудаков которые другим мешают играть, дико сомневаюсь что если ты будешь делать любимое дело, например смотреть фильм, а твой сосед зная об этом специально начнет сверлить стенку(хотя это ему и ненужно было,он мог заняться много разными вещами при этом не мешая тебе), а ты мол такой, "спасибо сударь за шум, нельзя ли сделать погромче?". Вот и игроки в л2, кто после работы, кто просто занимался любимым делом и отдыхал, и тут приходят мудаки и начинают всю картину портить.

так что как не крути любой человек мешающий другому делать свое любимое дело либо мудак либо эгоистичный кретин.

ты просто отбитый, бить мобов в 2016 это значит заниматься любим делом и отдыхать, ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто отбитый, бить мобов в 2016 это значит заниматься любим делом и отдыхать, ахахах

качаться, одеваться, крафтить,спойлить, для того чтобы на осадах,фортах,гвг, да с варами , на равных показывать свое умение игры.

а не кучку дебилов которые ничего не умеют,только как крысы со спины сливать лоу лвл, и называть это игрой?

так что перед тем как заикнуться, подумай с начало. хотя дико сомневаюсь что тебе этио дано, видимо ты из числа этих даунов, которые могут только самоутвержаться на нубах в лоу локах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качаться, одеваться, крафтить,спойлить, для того чтобы на осадах,фортах,гвг, да с варами , на равных показывать свое умение игры.

а не кучку дебилов которые ничего не умеют,только как крысы со спины сливать лоу лвл, и называть это игрой?

так что перед тем как заикнуться, подумай с начало. хотя дико сомневаюсь что тебе этио дано, видимо ты из числа этих даунов, которые могут только самоутвержаться на нубах в лоу локах .

ну да ты овощ, куда мне до тебя, зачем мне кому то что то доказывать в играх, ты отбитый? я играю ради удовольствия с приятной компанией и пусть меня хоть раз 100 сольют, но Я, как ПК отвечу, если эта падла решит выебнутся своим шмотом, понтами, скилом игры, просто уничтожу, так что просто закройся и иди поной, ведь ты неспособен слить пк, тебя все равно пк найдет и засадит пару стрел в твое убегающее эго задрота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че вы так, без пк играть бы скучно было. Когда еще может гореть задница? только от крафта и точек, скукота, а тут эмоции. Продолжайте в том же духе, ребят :D С вами веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, модеры засуньте его скрины под спойлер, а то там колбаса на первой странице

Готово ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че вы так, без пк играть бы скучно было. Когда еще может гореть задница? только от крафта и точек, скукота, а тут эмоции. Продолжайте в том же духе, ребят :D С вами веселее.

Если бы они хоть что-то представляли :(

А то:

Две курицы и биш(ы84 пухи у дд, фул Ы80+ у биша) сделали бсое из хотспрингс как только туда пришли два мага в веспере под бишом(в том же).

ВЫ НА КУРИЦАХ, КАКОЕ БСОЕ ОТ МАГОВ, ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОБНИЩАЛИ?!

ММ в фулл веспере очень пытался меня догнать(сорк 76+ в кармиане и с аркой), но тут же обмазался салом, как увидел тира в ворпале с 84 кастетами.

Ты канцел маг-эльф, какой тир?! Ты его должен был на на кастер намотать!!!111

p.s. Ах да(чуть не забыл), очень пригорело от коня-пк в ночной варке с тп +25-30 :( Не знаю, ваш или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они хоть что-то представляли :(

А то:

Две курицы и биш(ы84 пухи у дд, фул Ы80+ у биша) сделали бсое из хотспрингс как только туда пришли два мага в веспере под бишом(в том же).

ВЫ НА КУРИЦАХ, КАКОЕ БСОЕ ОТ МАГОВ, ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОБНИЩАЛИ?!

ММ в фулл веспере очень пытался меня догнать(сорк 76+ в кармиане и с аркой), но тут же обмазался салом, как увидел тира в ворпале с 84 кастетами.

Ты канцел маг-эльф, какой тир?! Ты его должен был на на кастер намотать!!!111

p.s. Ах да(чуть не забыл), очень пригорело от коня-пк в ночной варке с тп +25-30 :( Не знаю, ваш или нет...

не пойму , чего ты от пк хочешь? Достоинства? Чести? Благоразумия? Смелости?

Они че хотят, то воротят, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму , чего ты от пк хочешь? Достоинства? Чести? Благоразумия? Смелости?

Они че хотят, то воротят, вроде.

Зажигательных пк рейдов и самоуважения. Чтобы за ними хоть бегать было интересно.

Раньше(Энеми и прочее отребье) пк в Ц и топов сливали в А/S и начиналась ОХОТА!

А эти, так - клоуны.

Посмотри видосы от пк старых времен и поймешь в чем отличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажигательных пк рейдов и самоуважения. Чтобы за ними хоть бегать было интересно.

Раньше(Энеми и прочее отребье) пк в Ц и топов сливали в А/S и начиналась ОХОТА!

А эти, так - клоуны.

Посмотри видосы от пк старых времен и поймешь в чем отличие.

да делать мне нечего, видосы л2 смотреть да еще и о пкшниках:D я говорю, что с пк интересней играть и не важно какие они. Все равно поднасрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...