Put me back!
MasterPork calling!
Game Description
is READY!
Jump to content

Recommended Posts

да делать мне нечего, видосы л2 смотреть да еще и о пкшниках:D я говорю, что с пк интересней играть и не важно какие они. Все равно поднасрут.

На таком сервере - ненадолго. Смысл с них, если они сливаются как только чел в веспере появляется?

Нет в них прежнего духа авантюризма! Вон иди в пещеры и лови на регруппе/ребаффе(или ищи дерущиеся пачки и сбоку лучниками отстреливай по ассисту), но ведь они так не делают - ссут почем-то...

На таком сервере - ненадолго. Смысл с них, если они сливаются как только чел в веспере появляется?

Нет в них прежнего духа авантюризма! Вон иди в пещеры и лови на регруппе/ребаффе(или ищи дерущиеся пачки и сбоку лучниками отстреливай по ассисту), но ведь они так не делают - ссут почем-то...

мне с тобой неинтересно разговаривать, ты не понимаешь суть моего легчайшего выражения, который доступен в понимании для любого, здесь обитающего, создания.

Начинаешь мне там что-то доказывать.

объясню еще проще: есть пк - играть чуточку веселее, нет пк - скучно. И НЕ важно, месят они паки или сливают 1лвл чела.

Ненадо отвечать мне больше, мне по-барабану твое мнение, что они должны быть сильные, смелые, мощные, рослые, законнорожденные и тд. Мне плевать.

мне с тобой неинтересно разговаривать, ты не понимаешь суть моего легчайшего выражения, который доступен в понимании для любого, здесь обитающего, создания.

Начинаешь мне там что-то доказывать.

объясню еще проще: есть пк - играть чуточку веселее, нет пк - скучно. И НЕ важно, месят они паки или сливают 1лвл чела.

Ненадо отвечать мне больше, мне по-барабану твое мнение, что они должны быть сильные, смелые, мощные, рослые, законнорожденные и тд. Мне плевать.

Как туту в игнор закинуть? Я не хочу больше видеть такие сообщения от сливного существа с деменцией.

Как туту в игнор закинуть? Я не хочу больше видеть такие сообщения от сливного существа с деменцией.

боже и все равно ответил, глупейшее создание

ну да, прям нету авантюризма, пишешь, как будто о ПК что-то смыслишь) глянь что нашел, прикольный мувик недавний от ПК :) А теперь прочитай, что ты написал.

Вот уже что-то.

А то, что я раньше видел от персонажей с данным значком - мгновенное слитие при появлении персонажей в веспере.

Или видео, где лучники с Ы84 луками расстреливают магов в шмоте ДО А грейда.

P.S. Перестань заталкивать столько анимеконтента в видео - чуть не стошнило :(

ENEMY - ПУТЬ ПК.

СИЛА В СВЕТЛЫХ МЫСЛЯХ И ДЕЙСТВИЙ.

ИЛЛЮЗОРНОСТЬ МИРА Л2 НИЧЕГО НЕ СТОИТ, КОГДА ПРИХОДЯТ ПК.

Ты сам понял что написал?

Он это дерьмо и сюда выложил.

Как подать жалобу, что это видео осокорбляет чувства верующих в прямые руки в ла2?(

Никак, ведь прямые руки есть только у ПК, верь в нас пока не придет твой час расплаты)